Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши ассоцыации

И здрассссссте вам ! .дорогие и умненькие .. вот вспомнила я про такую игру ..многие её помнят и знают .. называется "ассоциацыи ".. один чел загадывает другого в уме , а окружающие задают ему вопросы ..ну типа с каким зверем ассоцыируется он ,с каким цветом ,с какой тканью ,с каким цветом ,цветком .. игра окончена ,когда кто-нить не отгадает того ,кто был загадан.. и вот что удивительно ! .ассоцыацыи то ОДИНАКОВЫ ! тоесть один чел воспринимается у других одинаковым животным ,цветом ,запахом и т.д а с кем вы себя ассоцыируете ,и вашу половину ? меня вот все воспринимают немецкой авчаркой ,с цветком - кактусом ))) ( ну вот калючая я ) ,с фруктом грэем , з запахом терпким сладким .. с фиолетовым или красным цветом .. давайте познакомимся ! расскажите о себе таким же образом )))))))))
БИСЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
JoymelterВ ответ на КАМА*
КАМА*
в общето хоть там и силикона полно ))) и волосы выжжены, ну мне тоже нравицца....ну чисто поглазеть..)))
может эта лучше? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У темненькой волосы выжжены? Да и грудь правдоподобно спадает).
На новой фотке ноги нерельефные) и краска для волос какая-то не такая).
КАМА*В ответ на Joymelter
Joymelter
У темненькой волосы выжжены? Да и грудь правдоподобно спадает).
На новой фотке ноги нерельефные) и краска для волос какая-то не такая).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем я показала, вы сами уже в трёх бабах разберитесь)))))))))))
JoymelterВ ответ на КАМА*
КАМА*
в общем я показала, вы сами уже в трёх бабах разберитесь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо). Буду картиноцки вырезовывать.
milediВ ответ на КАМА*
КАМА*
такие нра? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с такими формами побоялась бы быть там,где много мужчин-оттуда только оттёсонной уйти можно.
Само Совершенство
Я так не могу, саму себя ассоциировать. Я сама у себя ассоциируюсь исключительно с самой собой :)
Само Совершенство
Я так не могу, саму себя ассоциировать. Я сама у себя ассоциируюсь исключительно с самой собой :)
СсылкаПожаловаться
тоесть вы не похожи ни на одно животное ? а запах у вас есть )
Само СовершенствоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
тоесть вы не похожи ни на одно животное ? а запах у вас есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На животное я вряд ли похожа, по крайней мере мне не говорили :)) А запах - говорят, что сладкий.
Само Совершенство
Я так не могу, саму себя ассоциировать. Я сама у себя ассоциируюсь исключительно с самой собой :)
СсылкаПожаловаться
катёнок белый , свежий морской запах . белое вино ,шолк.
Само СовершенствоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
катёнок белый , свежий морской запах . белое вино ,шолк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас а аватаркой ассоциация :)) А по ситуации человек может себя проявлять очень разносторонне )
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это у Вас а аватаркой ассоциация :)) А по ситуации человек может себя проявлять очень разносторонне )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас а аватаркой ассоциация :)) А по ситуации человек может себя проявлять очень разносторонне )

Полностью согласна!!!!
Само Совершенство
Я так не могу, саму себя ассоциировать. Я сама у себя ассоциируюсь исключительно с самой собой :)
СсылкаПожаловаться
я попробую со стороны. львица, манго, цвет...ммм...кораловый
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я попробую со стороны. львица, манго, цвет...ммм...кораловый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на львицу не тяну :)) а красный цвет люблю ))
Само Совершенство
Не, на львицу не тяну :)) а красный цвет люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказать.красивая(почему-то уверена в этом), справедливая,преданная семье и готовая порвать любого за нее и если что рыкнуть может тут))самая что ни есть львица
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как сказать.красивая(почему-то уверена в этом), справедливая,преданная семье и готовая порвать любого за нее и если что рыкнуть может тут))самая что ни есть львица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не поспоришь, за своих - порву любого. А насчет красивости и справедливости - уже не мне судить :)
Но спасибо на добром слове :))
Валетта
я так не могу. сама себя.. пусть кто нить другой)
БИСЕРВ ответ на Валетта
Валетта
я так не могу. сама себя.. пусть кто нить другой)
СсылкаПожаловаться
дерево яблоня . ежевика , лёгкий тёплый аромат..
ВалеттаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
дерево яблоня . ежевика , лёгкий тёплый аромат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж ты..не ожидала))
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
я так не могу. сама себя.. пусть кто нить другой)
СсылкаПожаловаться
кошечка домашняя)
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кошечка домашняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ковыряю пальчиком стол)))
Юлия
меня все с белкой сразу ассоциируют)))
а ассоциации одинаковые. потому что нам навязаны качества того или иного свойства: белы - чисты, лев - сильный, бык-упрямый))) и тд и тп))
поиграть чтоли в игру эту на выходных с друзьями))
БИСЕРВ ответ на Юлия
Юлия
меня все с белкой сразу ассоциируют)))
а ассоциации одинаковые. потому что нам навязаны качества того или иного свойства: белы - чисты, лев - сильный, бык-упрямый))) и тд и тп))
поиграть чтоли в игру эту на выходных с друзьями))
СсылкаПожаловаться
чесскажу захватывает , вот увидите ,ассоциации у всех будут одинаковы
ЮлияВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чесскажу захватывает , вот увидите ,ассоциации у всех будут одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и пишу что одинаковые, потому что всем цветам, животным и прочему уже есть готовое клише в обществе
БИСЕРВ ответ на Юлия
Юлия
так я и пишу что одинаковые, потому что всем цветам, животным и прочему уже есть готовое клише в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во ))))
Олька...ЯВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чесскажу захватывает , вот увидите ,ассоциации у всех будут одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите,не одинаковы. мы подобную игру проходили.там еще потом объяснялось по цветам.смотря с каким цветом ассоциируется человек,так относишься к нему.помню у меня совпало)
КАМА*
Нефертити... цветок-белые каллы, сто процентов прямая осанка и эллегантная походка, фрукт -грепфрут, Обладательница самого красивого имени на планете земля НАТАША (так зовут мою сестру) нет имени прекрасней....блондинка, не знаю животное скорее русалка... на вид холодная на ощупь теплая....запах- скорее стойкий горьки чем цветочный...напиток- только виски....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем