Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши ассоцыации

И здрассссссте вам ! .дорогие и умненькие .. вот вспомнила я про такую игру ..многие её помнят и знают .. называется "ассоциацыи ".. один чел загадывает другого в уме , а окружающие задают ему вопросы ..ну типа с каким зверем ассоцыируется он ,с каким цветом ,с какой тканью ,с каким цветом ,цветком .. игра окончена ,когда кто-нить не отгадает того ,кто был загадан.. и вот что удивительно ! .ассоцыацыи то ОДИНАКОВЫ ! тоесть один чел воспринимается у других одинаковым животным ,цветом ,запахом и т.д а с кем вы себя ассоцыируете ,и вашу половину ? меня вот все воспринимают немецкой авчаркой ,с цветком - кактусом ))) ( ну вот калючая я ) ,с фруктом грэем , з запахом терпким сладким .. с фиолетовым или красным цветом .. давайте познакомимся ! расскажите о себе таким же образом )))))))))
БИСЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Исабель Герреро
Половины у меня нет, а я себя ассоцИИрую, что я упрямая как бык, нежная как роза и смелая как лев.
Исабель Герреро
Половины у меня нет, а я себя ассоцИИрую, что я упрямая как бык, нежная как роза и смелая как лев.
СсылкаПожаловаться
а цвет ,запах , спиртной напиток ,цветок .дерево ?
Исабель ГеррероВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а цвет ,запах , спиртной напиток ,цветок .дерево ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет черный (мой любимый), цветок - роза я написала. Спиртной напиток - не знаю, т.к. алкоголь не пью и вкусов не знаю. А запах наверное морского воздуха и белых лилий
Наталия КопцоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Половины у меня нет, а я себя ассоцИИрую, что я упрямая как бык, нежная как роза и смелая как лев.
СсылкаПожаловаться
Половины у меня нет, а я себя ассоцИИрую, что я упрямая как бык, нежная как роза и смелая как лев.

Возьми, тот нож, тот, что тебя уполовинил и будишь -львицей с розой в волосах. А тех быков, которые вокруг кружатся - Вы укротите и без ножа. А упрямость,это не гордыня.Она у каждой женщины в крови. Живи и пой!!!!
Егор ЩвецовВ ответ на Наталия Копцова
Наталия Копцова
Половины у меня нет, а я себя ассоцИИрую, что я упрямая как бык, нежная как роза и смелая как лев.

Возьми, тот нож, тот, что тебя уполовинил и будишь -львицей с розой в волосах. А тех быков, которые вокруг кружатся - Вы укротите и без ножа. А упрямость,это не гордыня.Она у каждой женщины в крови. Живи и пой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы у меня ассоциируетесь с Ирой, не знаю почему, но хочется вас назвать Ириной, а не Натальей)))
Megane
я скорее всего черная пантера, мурлыкаю, но если разозлить выпущу когти. А мой молодой человек - скорее всего варяг, похож безумно
Nefertiti В ответ на Megane
Megane
я скорее всего черная пантера, мурлыкаю, но если разозлить выпущу когти. А мой молодой человек - скорее всего варяг, похож безумно
СсылкаПожаловаться
никакая Вы не пантера - скорее, гусыня....
БИСЕРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
никакая Вы не пантера - скорее, гусыня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ? нука раскрывайтесь ))) какое вы животное ? и т.д.?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
никакая Вы не пантера - скорее, гусыня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну расскажи какие у тебя обо мне ассоциации? )))я ниже отпишусь о тбе)) обещаю все честно всё что думаю напишу )))
БИСЕРВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну расскажи какие у тебя обо мне ассоциации? )))я ниже отпишусь о тбе)) обещаю все честно всё что думаю напишу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запах свежий с горчинкой , цвет зелёный тёмный , дерево берёза , и почему-то апельсиновый сок.. и белка
КАМА*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
запах свежий с горчинкой , цвет зелёный тёмный , дерево берёза , и почему-то апельсиновый сок.. и белка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) все похоже , дерево скорее рябина))) цвет прямо в ЦЕЛЬ, сок ..ладно пойдет ))) только не белка!! точно не белка....сама не знаю кто (((
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
ну расскажи какие у тебя обо мне ассоциации? )))я ниже отпишусь о тбе)) обещаю все честно всё что думаю напишу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты скорее, дятел, тока женского рода....
без фото конечно моя оценка субъективна....
БИСЕРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты скорее, дятел, тока женского рода....
без фото конечно моя оценка субъективна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кому ? дятел хто ?
КАМА*В ответ на БИСЕР
БИСЕР
это кому ? дятел хто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типо я)))
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
никакая Вы не пантера - скорее, гусыня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы:-) Ну зачем же так безжалостно срывать розовые очки с человека:-))))
БИСЕРВ ответ на Лу
Лу
Гы-гы:-) Ну зачем же так безжалостно срывать розовые очки с человека:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колись .. про себя пиши..)))
MeganeВ ответ на Лу
Лу
Гы-гы:-) Ну зачем же так безжалостно срывать розовые очки с человека:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходячая Красота уверена в себе, но могу сказать, что я не так глупа. Я готова сразится с ней в поединке нннуу скажем по французской литературе. )))
ЛуВ ответ на Megane
Megane
Ходячая Красота уверена в себе, но могу сказать, что я не так глупа. Я готова сразится с ней в поединке нннуу скажем по французской литературе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто-то сказал, что вы глупая?:-)
MeganeВ ответ на Лу
Лу
а кто-то сказал, что вы глупая?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно гусыня ассоциируется с глупостью. Не зря говорят глупа как гусыня, Или вторая ассоциация - надменность. Надутая как гусыня
БИСЕРВ ответ на Лу
Лу
а кто-то сказал, что вы глупая?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой .. новая АВА .. а такая красавица на той была (((( возвращай обратно..))))
ЛуВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ой .. новая АВА .. а такая красавица на той была (((( возвращай обратно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гигик.-))) Ну дай уже мне немножко поконсперироваться, уже заипалась таблом светить:-)
БИСЕРВ ответ на Лу
Лу
Гигик.-))) Ну дай уже мне немножко поконсперироваться, уже заипалась таблом светить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))ну так симпотная табличка ж была )))
Егор ЩвецовВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
никакая Вы не пантера - скорее, гусыня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут я с тобой согласен
Наталия КопцоваВ ответ на Megane
Megane
я скорее всего черная пантера, мурлыкаю, но если разозлить выпущу когти. А мой молодой человек - скорее всего варяг, похож безумно
СсылкаПожаловаться
Зачем,такой пантере любой - по найму "рыцарь.Так переводится -варяг. А запах твой, скорее-мускус -он манит и горчит, из каждой клетке Вашей испаряясь и не такого привлечешь!
Наталия Копцова
Зачем,такой пантере любой - по найму "рыцарь.Так переводится -варяг. А запах твой, скорее-мускус -он манит и горчит, из каждой клетке Вашей испаряясь и не такого привлечешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я счастлива единственного сердца стук услшать, а по найму рыцаря не надо. Не интересны они мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем