Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши баны ему по барабану

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
  Прямо смешно смотреть как он (Тони) с вами в кошки мышки играет Уже за вас лично взялся
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ирина кашаева
Облажались модеры!
ирина кашаева
Облажались модеры!
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю он себе имя Теххі присвоил! И так живенько беседу ведет
Манюня
Позавидуйте))) А мы поиграем))))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы - это Марсианка И Тони)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Манюня
Манюня
Позавидуйте))) А мы поиграем))))
СсылкаПожаловаться
Ваше стремление вызвать у всех и вся зависть вызывает саркастический смех!))))) Вы уж не выставляйте себя на посмешище так откровенно!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ваше стремление вызвать у всех и вся зависть вызывает саркастический смех!))))) Вы уж не выставляйте себя на посмешище так откровенно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?))))) Не поверите, но меня это не трогает))))) Только со стула не упадите, а то я переживаю))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Манюня
Манюня
Правда?))))) Не поверите, но меня это не трогает))))) Только со стула не упадите, а то я переживаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы уже всем форумом давно пацталом!))))))))
Texxi
Выражаясь вашими словами, мне по барабану, что по барабану и что не по барабану Тони. Модераторы не бывают, конечно, на сайте круглосуточно, но 1-2 часа исхода дела для Тони не меняют. Даже если завтра он заведет аккаунт от имени Путина, он будет забанен.
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тони виноват сам. Это ему надо оставить эти глупые попытки себя реинкарнировать. И просто подождать пока улягутся страсти, так нет же ж, сегодня он превзошел самого себя, тем самым подписал себе очередной приговор.
одна польза блин, -мне и Юле такой пиар устраивает)))
Banan PerezrelyВ ответ на Texxi
Texxi
Выражаясь вашими словами, мне по барабану, что по барабану и что не по барабану Тони. Модераторы не бывают, конечно, на сайте круглосуточно, но 1-2 часа исхода дела для Тони не меняют. Даже если завтра он заведет аккаунт от имени Путина, он будет забанен.
СсылкаПожаловаться
Mila
Детский сад, честное слово! Когда детишки постоянно воспитательнице друг на друга жалуются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я не про воспитательницу, а про "детишек"....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда не видела Вас на форуме. Новый ник, или просто "молчальник"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, все равно, чем-то наполнены))))) Как говорится, природа не терпит пустоты))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вас узнала)))) Вы- Бэлла Черешнева))))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет. Бендер - это сейчас Евгений Онегин. А Бэлла - это Ариана Май и еще Август... забыла второе слово)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем