Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая встреча:ваши чувства....

Что вы почувствовали, когда впервые встретили своего будущего мужа, милые дамы? Я увидела и почувствовала, что хочу от него детей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Маришка
познакомились на СЗ , шла на встречу и думала что меня за чудо ждет, увидела и вздохнула с облегчением: понравился.
kiss kissВ ответ на Маришка
Маришка
познакомились на СЗ , шла на встречу и думала что меня за чудо ждет, увидела и вздохнула с облегчением: понравился.
СсылкаПожаловаться
Повезло)))
Василиса
Ничего.
Анастасия
Когда только увидела, подумала,какая нестандартная внешность.Когда открыл рот и произнес пару фраз - обалдела от низкого красивого голоса.Через месяц общения было очевидно: если когда нибудь рожу, то только от такого человека.Т.к. было бы неплохо, если бы на Земле было побольше таких людей.
Эйве
я подумала что переспала бы с ним и не раз
Самая Меркантильная
разозлилась, его работу на меня повесили
Наталья
Понравился на внешность и его скромность подкупила.
Мисс Вселенная
Не собиралась замуж и вообще, была не свободна, - любовник был шикарный, но, когда встретила на вечеринке своё родное чудо, при первом же взгляде уверенно подумала:"Это будет мой муж". Потом пыталась сообразить, почему пришла такая мысль. Он сам ко мне подошел, я глянула в эти золотистые, как у кота, глаза... перевела взгляд на губы... вспыхнула от своих мыслей и ... пропала))))) Потом как порядочная динамила его с неделю, любовника бросала-возвращалась, но думала всё равно о своем золотоглазом))) В итоге он мне не оставил шансов, вцепился как питбуль, можно сказать, отвоевал))) Бывший еще долго звонил, упрекал, грозился нас обоих живьем закопать, потом смирился, а сейчас даже регулярно с праздниками поздравляет)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не собиралась замуж и вообще, была не свободна, - любовник был шикарный, но, когда встретила на вечеринке своё родное чудо, при первом же взгляде уверенно подумала:"Это будет мой муж". Потом пыталась сообразить, почему пришла такая мысль. Он сам ко мне подошел, я глянула в эти золотистые, как у кота, глаза... перевела взгляд на губы... вспыхнула от своих мыслей и ... пропала))))) Потом как порядочная динамила его с неделю, любовника бросала-возвращалась, но думала всё равно о своем золотоглазом))) В итоге он мне не оставил шансов, вцепился как питбуль, можно сказать, отвоевал))) Бывший еще долго звонил, упрекал, грозился нас обоих живьем закопать, потом смирился, а сейчас даже регулярно с праздниками поздравляет)))))
СсылкаПожаловаться
ухаха питбуль с золотистыми глазами
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха питбуль с золотистыми глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватка - как у питбуля, глаза - золотисто-зеленые, как у кота. Фигура - как у Аполлона. Красив, как бог. Вам, мадам, такой не светит, хоть ухахакайтесь)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Хватка - как у питбуля, глаза - золотисто-зеленые, как у кота. Фигура - как у Аполлона. Красив, как бог. Вам, мадам, такой не светит, хоть ухахакайтесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваш неадекват задаром не нужен, сомневаюсь, что он красив как Бог...про питбуля оговорочка по фрейду, ненавижу этих уродливых и тупых собачек ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне ваш неадекват задаром не нужен, сомневаюсь, что он красив как Бог...про питбуля оговорочка по фрейду, ненавижу этих уродливых и тупых собачек ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже недолюбливаю этих собак. Печально другое: то, что крепкая хватка у Вас ассоциируется исключительно с собаками. Значит, другой не ведали... Сожалею, хотя мне и не интересна информация о Вашей женской участи)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я тоже недолюбливаю этих собак. Печально другое: то, что крепкая хватка у Вас ассоциируется исключительно с собаками. Значит, другой не ведали... Сожалею, хотя мне и не интересна информация о Вашей женской участи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я никогда такого суперского ничего не видывала как у тебя ,аж завидки берут ухахах Особенно меня порадовало" динамила его как порядочная, потому как любовник не отпускал" !!! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, я никогда такого суперского ничего не видывала как у тебя ,аж завидки берут ухахах Особенно меня порадовало" динамила его как порядочная, потому как любовник не отпускал" !!! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про завидки не догадался только тупой))) Что до Вашего "не видывала", - так я уже вроде сказала: не интересуюсь я Вашими пробелами в личной жизни.. Хотя, учитывая Ваше понимание прочитанного, сложно что-либо втолковать. "Любовник не отпускал" - это где написано? Просто бывают такие ситуации, что приходится выбирать из нескольких поклонников. Понимаете? Несколько мужчин - все классные, достойные - любят тебя, и нужно выбрать самого лучшего. Так бывает, правда-правда))) Короче, Вам - не понять, так, на слово поверьте)))))))))
Ксения МилаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Хватка - как у питбуля, глаза - золотисто-зеленые, как у кота. Фигура - как у Аполлона. Красив, как бог. Вам, мадам, такой не светит, хоть ухахакайтесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой любимый муж, как наш всем известный Мишаня, мой самый любимый типаж мужчины.
ШумВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а мой любимый муж, как наш всем известный Мишаня, мой самый любимый типаж мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть какая... ))))))))))
ШумВ ответ на Шум
Шум
жуть какая... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про характер )))
Ксения МилаяВ ответ на Шум
Шум
жуть какая... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну характер то я Мишанин не знаю:)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а мой любимый муж, как наш всем известный Мишаня, мой самый любимый типаж мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и мой любимый типаж, но муж - чуть помягче, а то Михаил уж больно суров на вид))) Вот типа Стэтхема мужчины нравятся, типа Уиллиса. Мой, кстати, тоже стрижется коротко, хотя шевелюра - густючая! Но ему идет - симпатяга.
Любовь
Я подумала, что если сейчас встану то буду на голову выше него ))) потому что одела высоченные каблуки....
Таша Ф.
Увидела восхищение в его глазах, он не спускал глаз с меня)
Kaspa Jones
Сырость в трусах почувствовал.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сырость в трусах почувствовал.
СсылкаПожаловаться
ухаха
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Я мелких мужиков не люблю, поэтому прониклась его шикарной спиной....
Beladonna@
Подумала - идиот)) Жить с ним было очень не просто как и с любым шибко умным, творческим, креативным и нестандартным по мышлению человеком. Эдакая тонкая грань между идиотизмом и талантом....На самом деле оказался воспитанный, образованный и в высшей степени порядочный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем