Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая встреча:ваши чувства....

Что вы почувствовали, когда впервые встретили своего будущего мужа, милые дамы? Я увидела и почувствовала, что хочу от него детей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Sapfira
Я к малознакомым мужикам как то ничего особо не ощущаю, максимум нравится или нет. А чтоб прям сразу потомство от него захотеть, это надо быть или совсем куку или давно без мужской ласки (недот@ах одним словом))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я к малознакомым мужикам как то ничего особо не ощущаю, максимум нравится или нет. А чтоб прям сразу потомство от него захотеть, это надо быть или совсем куку или давно без мужской ласки (недот@ах одним словом))
СсылкаПожаловаться
И много у тебя таких малознакомых муженьков было , пертр@х@нная ты наша не куку? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И много у тебя таких малознакомых муженьков было , пертр@х@нная ты наша не куку? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муженьки у меня как раз хорошо знакомые все.
Не ухахакайся там от зависти, ухахатанная ты наша))
Chinatown
понравился его ждинсовый член...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Chinatown
Chinatown
понравился его ждинсовый член...
СсылкаПожаловаться

ButonВ ответ на Chinatown
Chinatown
понравился его ждинсовый член...
СсылкаПожаловаться
кто? то, что выпирает сквозь ткань джинс?
SapfiraВ ответ на Chinatown
Chinatown
понравился его ждинсовый член...
СсылкаПожаловаться
Да это картошка небось была)
Хоть спереди, надеюсь?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да это картошка небось была)
Хоть спереди, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
мне стало очень интересно что будет дальше..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почувствовала, что я его давно знаю ,или когда -то видела где-то ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почувствовала, что я его давно знаю ,или когда -то видела где-то ухаха
СсылкаПожаловаться
а муж тли это тлюн?
Лилия УайтВ ответ на Chinatown
Chinatown
а муж тли это тлюн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тли - это тлец!))))))))
ШумВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Муж тли - это тлец!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тляндец )
Мисс ВселеннаяВ ответ на Chinatown
Chinatown
а муж тли это тлюн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тли - это вымысел)))
Самая счастливая
Я почувствовала,что надо валить быстрее .И сбежала аж в Краснодар:три месяца колесила по Анапе,Геленджику,Новороссийску и Сочи - не помогло:он оборвал за это время маме телефон и точно принял решение,что именно я ему нужна,раз победа так трудно достается.(Мой муж не ищет легких путей).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я почувствовала,что надо валить быстрее .И сбежала аж в Краснодар:три месяца колесила по Анапе,Геленджику,Новороссийску и Сочи - не помогло:он оборвал за это время маме телефон и точно принял решение,что именно я ему нужна,раз победа так трудно достается.(Мой муж не ищет легких путей).
СсылкаПожаловаться
Ужассс тебя так любой шизик без тормозов может заарканить от которого тебя тошнит ухахах Моей маме столько таких озабоченных звонило со своими решениями, я на этот как-то спокойно реагировала и не бежала от радости с каждым в загс ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ужассс тебя так любой шизик без тормозов может заарканить от которого тебя тошнит ухахах Моей маме столько таких озабоченных звонило со своими решениями, я на этот как-то спокойно реагировала и не бежала от радости с каждым в загс ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скоро тебя в ЗАГС позову:только дозрею,пока совсем блевать потянет,и сразу же приглашу.Пойдешь?(Пока сходи,подготовься:фату привяжи).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я скоро тебя в ЗАГС позову:только дозрею,пока совсем блевать потянет,и сразу же приглашу.Пойдешь?(Пока сходи,подготовься:фату привяжи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а вот ты от чего от него бегала, ты лесбос у нас?! уххаа Тупенький у тебя мужчичок ...бегал бегал за всеми и поймал лесбиянку ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А-а-а вот ты от чего от него бегала, ты лесбос у нас?! уххаа Тупенький у тебя мужчичок ...бегал бегал за всеми и поймал лесбиянку ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тля - она и в Африке тля.Ты уж прости,но от тебя воняет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ужассс тебя так любой шизик без тормозов может заарканить от которого тебя тошнит ухахах Моей маме столько таких озабоченных звонило со своими решениями, я на этот как-то спокойно реагировала и не бежала от радости с каждым в загс ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы во всех комментах добавляете "ухахах"? причем где надо и где не надо
Самая счастливая
Я почувствовала,что надо валить быстрее .И сбежала аж в Краснодар:три месяца колесила по Анапе,Геленджику,Новороссийску и Сочи - не помогло:он оборвал за это время маме телефон и точно принял решение,что именно я ему нужна,раз победа так трудно достается.(Мой муж не ищет легких путей).
СсылкаПожаловаться
завидую) Сейчас таких нет почти...
Дюдюка Барбидоская
Это так давно было, что даже и не помню, что почувствовала
Роза
Когда увидела ничего,но когда он ушел я сказала сестре в слух какой красивый парень,а он оказывается стоял под дверью,а через два дня он предложил выйти за него замуж, я согласилась,но и тогда ничего не чувствовала))
БензийВ ответ на Роза
Роза
Когда увидела ничего,но когда он ушел я сказала сестре в слух какой красивый парень,а он оказывается стоял под дверью,а через два дня он предложил выйти за него замуж, я согласилась,но и тогда ничего не чувствовала))
СсылкаПожаловаться
зачем что-то чувствовать? ведь главное, что замуж позвал
РозаВ ответ на Бензий
Бензий
зачем что-то чувствовать? ведь главное, что замуж позвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем