Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая встреча:ваши чувства....

Что вы почувствовали, когда впервые встретили своего будущего мужа, милые дамы? Я увидела и почувствовала, что хочу от него детей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
T
Когда первый раз увидела - то подумала что он в моём вкусе, о чём и сообщила окружающим) А после знакомства решила что это судьба... Как впоследствии и оказалось.
Мария Демидюк
Коллега сказал: "сейчас пришлю тебе молодого перспективного лейтенанта, командуй"
Karabina
учитывая при каких обстоятельствах мы познакомились то я подумал что он приятный собеседник) а так там явно был знак с выше
Карина Смелова
я подумала- Боже , как на охранника похож...Ужасно одет


Светлана Майорова
Я испытала чувства возмущения и легкого отвращения, потому что я с ним поругалась за его наглость
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я испытала чувства возмущения и легкого отвращения, потому что я с ним поругалась за его наглость
СсылкаПожаловаться
Ещё одна фригидка невменяемая, вы не из одной семьи с люсинкой? ухахаха
Светлана МайороваВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ещё одна фригидка невменяемая, вы не из одной семьи с люсинкой? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Завидуй молча!
F
Хочу хочу хочу
Ксения Милая
это моё!
Лилия Уайт
Мой будущий был моим начальником...))) Милый, высокий, умный. Но общение долго было по имени-отчеству...))) А сейчас доча у нас растёт - умница, красавица - вся в него! Люблю их очень.)))
Я
еще не встретила..
точнее, было несколько раз, когда встречались с МЧ, думала про себя - вот он бы нормально подошел бы на роль моего мужа...
Клара Захаровна
Встретились на Дне рождения общего друга. Подумала: "Надо им заняться, симпатичный";)))))
Кирюхина Екатерина
Подумала, не, ничего у нас с тобой не выйдет!.. Замужем 10 лет, трое детей :)))
Нелля
Я своего мужа в первый раз увидела издалека и пропала,влюбилась тут же)) подругам сказала что я буду не я если с ним не познакомлюсь
потом искала его во всех местах молодежной тусовки, не нашла. А через месяц нас познакомили, оказалось что моя подруга встречается с его другом) И в тот момент у меня возникла мысль что я хочу от него детей и варить ему борщи
Хотя до этого категорически не хотела выходить замуж вообще!) двум претендентам успела отказать. Вместе почти 17 лет, 15 лет варю борщи
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Я своего мужа в первый раз увидела издалека и пропала,влюбилась тут же)) подругам сказала что я буду не я если с ним не познакомлюсь
потом искала его во всех местах молодежной тусовки, не нашла. А через месяц нас познакомили, оказалось что моя подруга встречается с его другом) И в тот момент у меня возникла мысль что я хочу от него детей и варить ему борщи
Хотя до этого категорически не хотела выходить замуж вообще!) двум претендентам успела отказать. Вместе почти 17 лет, 15 лет варю борщи
СсылкаПожаловаться
К слову сказать увидела я его 9 мая, познакомили нас 9 июня, поженились мы через два года 9 июня)))))
Прекрасное далекоВ ответ на Нелля
Нелля
Я своего мужа в первый раз увидела издалека и пропала,влюбилась тут же)) подругам сказала что я буду не я если с ним не познакомлюсь
потом искала его во всех местах молодежной тусовки, не нашла. А через месяц нас познакомили, оказалось что моя подруга встречается с его другом) И в тот момент у меня возникла мысль что я хочу от него детей и варить ему борщи
Хотя до этого категорически не хотела выходить замуж вообще!) двум претендентам успела отказать. Вместе почти 17 лет, 15 лет варю борщи
СсылкаПожаловаться
А два года не до еды было?
Прекрасное далеко
А два года не до еды было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в то время еще женаты не были)
Прекрасное далекоВ ответ на Нелля
Нелля
Мы в то время еще женаты не были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа..я т подумала вы его из постели даже на кухню перекусить не отпускали
Прекрасное далеко
Ааа..я т подумала вы его из постели даже на кухню перекусить не отпускали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ну так оно и было, когда мы сняли квартиру и поженились. У нас в квартире была только кровать и стол со стульями. Первые три дня реально вылазили из нее только перекусить, варили макароны по ночам и тупели от счастья. Только тссс это я вам по секрету
Прекрасное далекоВ ответ на Нелля
Нелля
))))) Ну так оно и было, когда мы сняли квартиру и поженились. У нас в квартире была только кровать и стол со стульями. Первые три дня реально вылазили из нее только перекусить, варили макароны по ночам и тупели от счастья. Только тссс это я вам по секрету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом пришло в голову: "а не похлебать ли борща" и все, затянуло.. (Спасибо за доверие)
Прекрасное далеко
А потом пришло в голову: "а не похлебать ли борща" и все, затянуло.. (Спасибо за доверие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затянуло), но до сих пор иногда варим макароны по ночам...Блин, только сейчас подумала, как мало оказывается нужно человеку для счастья.
Шум
Ни-че-го... Год за ручку здоровались, смеялись. Вообще без задних мыслей. )
Светлячок
Когда его увидела решила, что он женат и как повезло его жене ), а женатые мужчины для меня не существуют, оказалось он свободен... и теперь мой муж)
Lenusik
Подумала, какой у нас молодой и симпатичный руководитель практики.
Наталья Леонова
Я подумала, что посмотреть тут не на кого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем