Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая встреча:ваши чувства....

Что вы почувствовали, когда впервые встретили своего будущего мужа, милые дамы? Я увидела и почувствовала, что хочу от него детей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья
я его с детства знала..... и он намного старше был,даже и не предполагала. два раза отказывала в предложении встречаться. а потом , как-то так получилось....
Солька
Про ребёнка однозначно, но только думаю это пришло чуть позже, после первого помутнения разума, я просто поняла что это он
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Глухое раздражение. Подумала про себя: "Вот шут гороховый!". Недаром говорят, что первое впечатление - самое правильное.
Пиковая Дама
Как увидела его глаза - (зеленые, лучистые, ресницы длиннющие и верхние и нижние) локтем подругу в бок толкнула и не то что подумала - вслух вылетело - "вот это мой жених будет" И он сразу за мной повелся - как то все само собой вышло. Дело было 31 декабря... Вот, с тех пор вместе. 8 лет.
Ольга
Увидела, и разомлела от внешности-так красив. Но проклятая самооценка начала говорить, что у такого девушек море,и уж мне точно ничего не светит.
Madona
Тут половина комментаторов пишут про неземную красоту своих мужиков.
А реально красивых в жизни очень редко встретишь.
Люли Малина
В смысле - хочу детей? Вы с ним переспать захотели в его красивой машине?
Фима
Мы посмеивались друг над другом при знакомстве (оказывается, как я узнала намного позже,он решил, что я хиппи, т.к. волосы мои были подстрижены ассиметрично и выкрашены двумя разными очень ярко-дикими красками) никто из нас и подумать тогда не мог, что у нас будет что-то серьезное и мы поженимся, только почему-то он стал названивать каждый день...
Мария
Сразу подумала что знаю этого человека миллионы лет и что он всегда для меня родной !
Galina
Вообще ничего, я тогда с его другом встречалась. А он внешне вообще ничем не выделялся. Но пару часов общения, и всё... все прошлые отношения ушли в прошлое.
Tatjana Miosga
Любовь с первого взгляда
Елена Корзникова
Первая мысль - ни за что не останавливаться, пройти мимо! Вообще не в моем вкусе внешне! Через 5 минут разговора решила остаться еще на 5 минут. Прогуляли весь вечер. Через 3 недели стали жить вместе.
Ирина Дружина
не хотела брать его на работу, в итоге его взял вышестоящий руководитель, 5 лет вместе, бывшему начальству оба благодарны
Ульяна
А мы улыбнулись друг другу. Потом общались, дружили и потом фсё!! Взамуж вышла.
Мария Кошелева
Подумала, что у него дурацкая стрижка) И что он абсолютно не нравится мне как мужчина.
Но после недолгого общения увидела в нем интересного человека. А вот интересного мужчину я разглядела только после 4 лет дружбы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем