Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка по коммунальной квартире угрожает...

Моя соседка по коммунальной квартире вчера вечером совершила очередной налёт на меня(толкала ,хватала за одежду,за руки),но теперь в её арсенале кроме рук и физической силы вдруг появляется нож ,лезвие где-то20см.Я призываю на помощь соседа(спасибо, открыл дверь )она тут-же выкидывает нож в комнату которую снимает,в итоге доказать,что мне угрожала опасность я не могу или могу? Ножа в её руках никто не видел ,кроме меня ,чему она и радуется.А дальше что будет?из-под тишка пистолет?Как мне быть? 
Анна Кузьмичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Элла
Ссора то из за чего у вас возникла и возникает?
Ёрик
а Тишка это что теневой ган-диллер?
Ульяна УндинскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а Тишка это что теневой ган-диллер?
СсылкаПожаловаться

Ульяна Ундинска

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже никогда вода в глазах не держится
белочка
прекратить сочинять сказки ..
За хороших людей !
Останкино кружили колючей проволокой и ты на границе раскинь....
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
Мария ДемидюкВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
А то!
Мой дядя живет в коммуналке. Коллега мужа снимает комнату.
ЛеонсияВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
Есть...
Живете на Рублевке и из авто выходите только пописать?
Есть, и много. ПО ВСЕЙ России!
Вылезайте... в мир людей, а не ...
белочкаВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
в психдиспансере
Vasilisa KrasaВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
Увы, да. В Москве их немало. Есть и в центре, например, в районе м Кутузовская, о других районах и не говорю...
Passing .В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Увы, да. В Москве их немало. Есть и в центре, например, в районе м Кутузовская, о других районах и не говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, правда! Знаю за недостаточный метраж для всех членов семьи, но за коммуналки....УЖОС!!! Самая большая страна в Мире по территории и такое??!!
Vasilisa KrasaВ ответ на Passing .
Passing .
Не знала, правда! Знаю за недостаточный метраж для всех членов семьи, но за коммуналки....УЖОС!!! Самая большая страна в Мире по территории и такое??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, вроде как была программа расселения коммуналок в Москве. Но мои знакомые как жили в них, так и живут... В том числе и с детьми.
Passing .В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вы знаете, вроде как была программа расселения коммуналок в Москве. Но мои знакомые как жили в них, так и живут... В том числе и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за инфо. Мда....
CherryВ ответ на Passing .
Passing .
Спасибо за инфо. Мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кино смотрела, грустное (потому что жизненное) "Дурак", как раз про одну такую коммуналку...
Passing .В ответ на Cherry
Cherry
кино смотрела, грустное (потому что жизненное) "Дурак", как раз про одну такую коммуналку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во времена Союза, моей юности, помню коммуналку, где жила тетя моей мамы, Метро Кропоткинское. Потом их расселили по отдельным квартирам, дядя с мешком купил этот дом, чему рады были жильцы. Но они потом приходили в гости друг другу и на семейные торжества, вспоминали за столом и плохое и хорошее.
У меня сложилось впечатление, что они тосковали по своим коммуналкам.
Почти нормальнаяВ ответ на Passing .
Passing .
Не знала, правда! Знаю за недостаточный метраж для всех членов семьи, но за коммуналки....УЖОС!!! Самая большая страна в Мире по территории и такое??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас много коммуналок после разводов после дележа имущества. Например, я снимала в Москве такую комнату почти 10 лет.
Ульяна УндинскаВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
Полно и в Москве, и в Питере.
ЕкатеринаВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
Гы ))) Пол-Москвы в них... Ютятся в старых хибарах с одним унитазом, зато в Москве.
НезабудкаВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
ООО!!! Сама была удивлена!!! У меня дочь училась в большом городе, и снимала комнату в коммуналке на красной линии--так там аж ВОСЕМЬ комнат с разными жильцами, которые живут там семьями постоянно! И одна кухня на всех, и туалет! Все чистенько и прилично.. Я разговорилась с соседкой, почему мол так живут--ответ :"Зато в центре города и на красной линии!!( не Москва)))... Я была в шоке.... Хотя цена комнаты очень даже хорошая, и мождно купит квартиру на окраине. Я уже молчу, про то, что под окнами машины до 2-х ночи и с 5-ти утра, и про загазованность.. Встала с больной головой и подумала---нет уж... лучше нашего простого тихого города нету...
Кстати дочь купила кв. в спальном районе в том же городе и радуется жизни...
YANAВ ответ на Passing .
Passing .
А что есть еще где-то коммунальные квартиры????
СсылкаПожаловаться
Я живу в коммуналке :)
Леонсия
В комнату, которую снимает - ключевые слова!
Все, с этого места можете смело писать заяву участковому, причем и на съемщицу и на того, кто сдает!
Как правило после этого мир наступает сразу и навсегда!
Съемщиков надо ВСЕГДА держать на коротком поводке и сразу их строить, они не дома и вообще это никто в вашей жизни!
Vasilisa KrasaВ ответ на Леонсия
Леонсия
В комнату, которую снимает - ключевые слова!
Все, с этого места можете смело писать заяву участковому, причем и на съемщицу и на того, кто сдает!
Как правило после этого мир наступает сразу и навсегда!
Съемщиков надо ВСЕГДА держать на коротком поводке и сразу их строить, они не дома и вообще это никто в вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Ульяна УндинскаВ ответ на Леонсия
Леонсия
В комнату, которую снимает - ключевые слова!
Все, с этого места можете смело писать заяву участковому, причем и на съемщицу и на того, кто сдает!
Как правило после этого мир наступает сразу и навсегда!
Съемщиков надо ВСЕГДА держать на коротком поводке и сразу их строить, они не дома и вообще это никто в вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Но немаловажный вопрос при этом, автор тоже снимаем комнату или зарегистрирована в ней? Если снимает, то так же находится в квартире на птичьих правах, и разбираться надо с хозяйкой, сдающей эти комнаты, а если это её законная комната, то сразу участкового надо вызывать, т.к. все права на её стороне.
Мария Демидюк
установить видеокамеру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем