Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши дети насколько гаджето-технически продвинуты?

(с) Недавно гостили у дочери.
Когда я попросил у нее газету, то она ответила:

Папа, это 21 век, возьми мой IРаd.
Что сказать... эта муха так и не поняла, что ее убило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
татьяна попова

Конти
Да ..газеты-прошлое...(((
захария андреева_z_z
у меня большой уже. ну есть айпад...и телефон какой то..не помню как зовут...пользуется,конечно. продвинут вроде. но не зависим. в соц сетях редко. книги только бумажные читает.
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у меня большой уже. ну есть айпад...и телефон какой то..не помню как зовут...пользуется,конечно. продвинут вроде. но не зависим. в соц сетях редко. книги только бумажные читает.
СсылкаПожаловаться
но я за газету!
Evil Box
Что сказать... ваша дочь на 100% права, если только это не случай, когда в туалете кончилась бумага... А какую муху и что убило покажет время.
Мary TigrВ ответ на Evil Box
Evil Box
Что сказать... ваша дочь на 100% права, если только это не случай, когда в туалете кончилась бумага... А какую муху и что убило покажет время.
СсылкаПожаловаться
ты тоооормоз ))) муху убивали газетой, муху!))
Evil BoxВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты тоооормоз ))) муху убивали газетой, муху!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газетой, которой не было? А если айпадом - видео в студию! Я уже с попкорном наготове)))) Но, да, намека на убийство мух я как-то не углядела, учитывая, что они еще не летают.
заберите сдачу
объяснить что такое "зло и добро" наверное найти главное - не гаджеты, а что-то другое. Например Интернет. Через эти "гаджеты" посредством Интернета ты узнаешь много нового. В большинстве плохое. Фу, бяка. Но и с той же стороны, очень много хорошего. Например знания. Они теперь стали легко доступны.
Кумка Красная
Мы два года назад попугаиху купили, теперь у нас есть кому газеты читать))))
Жужа
У нас газет больше нет, даже рекламные перестали в ящик кидать.((( Только комп с новостной лентой в яндексе или на мыле.
Сноу Уайт
газета лучше, я до сих пор люблю читать газетки, журнальчики, ммм...этот шелест страничек...)))
Ирина Шулятьева
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Мам, а ты плакала, когда динозавры вымирали?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мам, а ты плакала, когда динозавры вымирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ми
я сама такая , даже бумажные книги редко читаю
Lilit L
наша дочь отстала в развитии))) Максимум, что ей позволяется - это включать телевизор. Никаких планшетов, iPad, телефонов, игрушек, интернета))) Иногда может воспользоваться стационарным телефоном, чтобы позвонить бабушке или папе))) И книги только настоящие))) Пока мы её ещё в силах оградить от всего этого электронного ужаса.
Наталья Просветова
так все по времени и это хорошо
Юлия Новикова
Ребёнок в 3 года мог сам написать смс в телефоне и отправить кому надо: папе, бабушкам, дедушкам, крестной и пр., мог написать личное смс или в WhatsApp, Viber, зайти на почту Mail.ru и сказать что пришло новое смс. Звонить конечно тоже мог и знал кто есть кто. Что ещё...камерой сам научился пользоваться, фоткал или меня, я не видела, или себя, отправлял потом фото родственникам...голосовые сообщения записывал...много чего короче.
Любовь Орлова
Это у нас было первое слово "мама\папа", первые слова моего третьего внука были "дай айпад".
Люли-Малина
Я вообще непродвинутая. Может, детей завести?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Я вообще непродвинутая. Может, детей завести?
СсылкаПожаловаться
Осторожно с желаниями! ))
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Осторожно с желаниями! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах, спасибо, учту! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем