Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши дети знют ПДД?

Привет! Сегодня соседский мальчишка похвастался, что они в школе изучают
правила дорожного движения и он готовит рисунок на эту тему для
конкурса. Мне, как водителю стало жутко интересно. Поспрашивал его.
Действительно знает. Побольше бы таких смышленых ребятишек! Ваши дети
знают ПДД? Сами рассказываете или учителя в школе?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
алекс маш
не, мы их методом проб и ошибок образовываем...
Зараза (няшка)
моя знает. мультики специальные смотрит. и папу с дедушкой вопросами третирует касательно разных знаков
Алла МитрошинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
моя знает. мультики специальные смотрит. и папу с дедушкой вопросами третирует касательно разных знаков
СсылкаПожаловаться
здорово!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
моя знает. мультики специальные смотрит. и папу с дедушкой вопросами третирует касательно разных знаков
СсылкаПожаловаться
твоя вапще вундеркиндер, то ей астрономия, то ПДД ))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
твоя вапще вундеркиндер, то ей астрономия, то ПДД ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин вчера в ступор ввела. пирамидку малышовую в школе рисовали. моя (ходит на ИЗО два года уже) - не нарисовала. спрашиваю: почему? отвечает: мама, у меня овалы РОВНЫМИ не получались, я не стала рисовать. выяснилось ,что ей хотелось идеально-овально нарисовать, кое-как не устраивало. перфекционистка, блин. сегодня будем дома художничать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да блин вчера в ступор ввела. пирамидку малышовую в школе рисовали. моя (ходит на ИЗО два года уже) - не нарисовала. спрашиваю: почему? отвечает: мама, у меня овалы РОВНЫМИ не получались, я не стала рисовать. выяснилось ,что ей хотелось идеально-овально нарисовать, кое-как не устраивало. перфекционистка, блин. сегодня будем дома художничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в художке лошадей и котов овалами рисовали, у меня тож они ровными не получались, да и не надо, потом контур поправит в конце
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мы в художке лошадей и котов овалами рисовали, у меня тож они ровными не получались, да и не надо, потом контур поправит в конце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот все дело в том, что на ИЗО учительница с ними возится и все это объясняет. а в школе - 32 человека. учительница показала картинку, образец овалов и сказала: рисуйте. ВСЕ! мою ж звезду надо убедить, что у нее получается хорошо, а не плохо, как она думает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так вот все дело в том, что на ИЗО учительница с ними возится и все это объясняет. а в школе - 32 человека. учительница показала картинку, образец овалов и сказала: рисуйте. ВСЕ! мою ж звезду надо убедить, что у нее получается хорошо, а не плохо, как она думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь сложность))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ведь сложность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. если сходу у нее идеально не выходит - психует. работаем с этим)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
твоя вапще вундеркиндер, то ей астрономия, то ПДД ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не вундеркинд. обычный ребенок. растет без телека)))) надо же заполнять чем-то)))
Ольга
И ПДД знает, и откуда дети берутся )))
Алла МитрошинаВ ответ на Ольга
Ольга
И ПДД знает, и откуда дети берутся )))
СсылкаПожаловаться
ну значит вы замечательные родители
Алла Митрошина
ну значит вы замечательные родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа, я супер-мама ))))
Эрик Маршал
Надо в школе лучше женщин изучать досконально. Лучше их препарировать,как лягушек. О то вырастят и женятся по дуросте.
ЛоркинВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Надо в школе лучше женщин изучать досконально. Лучше их препарировать,как лягушек. О то вырастят и женятся по дуросте.
СсылкаПожаловаться
Чем же тебя так женщины обидели?
Марина Горбунова
Моя с папой смотрит "Дорожные войны" на "Перце" или типа того, и он ей объясняет, кто и что нарушил и как надо было правильно ехать. А еще она любит смотреть игру по "Карусели", где изучают ПДД и знаки (не помню, как называется). И пока что собирается становиться ГИБДДшницей! :-))
А в школе - нет, не изучают.
Алла МитрошинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя с папой смотрит "Дорожные войны" на "Перце" или типа того, и он ей объясняет, кто и что нарушил и как надо было правильно ехать. А еще она любит смотреть игру по "Карусели", где изучают ПДД и знаки (не помню, как называется). И пока что собирается становиться ГИБДДшницей! :-))
А в школе - нет, не изучают.
СсылкаПожаловаться
ну раз так ей интересно, действительно станет классной ГИБДДшницей
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя с папой смотрит "Дорожные войны" на "Перце" или типа того, и он ей объясняет, кто и что нарушил и как надо было правильно ехать. А еще она любит смотреть игру по "Карусели", где изучают ПДД и знаки (не помню, как называется). И пока что собирается становиться ГИБДДшницей! :-))
А в школе - нет, не изучают.
СсылкаПожаловаться
еюе надо к какому-нить ги2дшнику на день прикрепить, чтобы уверилась в своей идее, как увидит, скока им взяток дают))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя с папой смотрит "Дорожные войны" на "Перце" или типа того, и он ей объясняет, кто и что нарушил и как надо было правильно ехать. А еще она любит смотреть игру по "Карусели", где изучают ПДД и знаки (не помню, как называется). И пока что собирается становиться ГИБДДшницей! :-))
А в школе - нет, не изучают.
СсылкаПожаловаться
моя насмотрелась с дедушкой танкового биатлона и решила идти в танкисты
Марина ГорбуноваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
моя насмотрелась с дедушкой танкового биатлона и решила идти в танкисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы! :-)))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ыыыы! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык еще с таким дальним заходом: мама, а как ты отнесешься, если я пойду служить в армию? я: лишь бы тебе нравилось, а кем ты хочешь служить? (у меня первый медсестринсикй диплом, бабуля тоже с медициной связана, ну я чота решила, что она в медсанбат). ага. шиш там)))
Марина Горбунова
Моя с папой смотрит "Дорожные войны" на "Перце" или типа того, и он ей объясняет, кто и что нарушил и как надо было правильно ехать. А еще она любит смотреть игру по "Карусели", где изучают ПДД и знаки (не помню, как называется). И пока что собирается становиться ГИБДДшницей! :-))
А в школе - нет, не изучают.
Yanay Dreamer
у меня было в школе... где-то 1-2 класс..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в школе учат, ГАИшники уроки проводят. да и "Карусель" в этом плане радует. так что моя знает.
Mюмзик
мой сын ,когда ему было 10 лет, со мной вместе за одной партой в автошколе сидел ))) лучше меня всё знал , а в 17 лет окончил автошколу официально, и легковые и грузовые )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем