Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши друзья....

Сейчас занимаюсь домашними делами и мельком смотрю "Место встречи...",попала на момент, где Шарапов в клуб  пришел ,наградами  сверкая....какое было время...простые люди гордились друзьями, которые были военными героями , такие были ценности в те годы...жаль ,что сейчас таким не гордятся , время все стерло.... сейчас гордятся мат.благами  и редко человеческими качествами.... А среди ваших друзей, есть такие Шараповы) , которыми можно гордиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
захария захария
есть. но он не носит награды. но среди моей семьи и друзей принято гордиться именно не материальными благами...
захария захария
есть. но он не носит награды. но среди моей семьи и друзей принято гордиться именно не материальными благами...
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально
Злой Волк
Да это Я !
an shafran
Настоящая дружба встречается очень редко, даже реже, чем настоящая любовь.
татьяна попова
есть...у них нет орденов и медалей-они лечат людей,это тяжёлый труд и я ими горжусь))
татьяна попова
есть...у них нет орденов и медалей-они лечат людей,это тяжёлый труд и я ими горжусь))
СсылкаПожаловаться
уважение им!!!
Нэт
Людям в любые времена гордиться нечем.
А фильмы эти - показуха.
Honey
Есть даже среди родных....
Panthera tigris
Фильм - это не настоящая жизнь. А то время, что в нем показано - это ужасные послевоенные годы, голод и бандитизм, вот и все ценности. Вспомните, как убивалась соседка Шарапова, у которой продуктовые карточки украли, несколько бумажек сперли - все, детей кормить нечем, в перспективе голодная смерть. Или эту Верку-модистку несчастную, которая вынуждена была якшаться с уголовниками ,чтобы детей прокормить. Да многие вещи там показаны довольно реалистично, но на них почему-то не обращают внимания.
Галинка Коновалова
Горжусь своим мужем, он из хавна может конфетку сделать
wsynata
Есть, но я не горжусь его "медалями", горжусь что они ему не помешали много бабла заработать
Наталья Просветова
так друг тоже хороший. дороги ремонтирует. школу отремонтировали. в стом пол-ке порядок. да и губернатор для области много делает. парки в порядок приводят. Много хороших дел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем