Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм: ваши любимые духи?

Добрый день.
Так получилось, что мои любимые духи, которыми я пользовалась в течении нескольких лет мне уже приелись. Хочется чего-то нового и необычного. Уже перепробовала кучу запахов, но не один мне не понравился настолько, чтобы.... ах!!!
Расскажите о ваших духах... чем нравятся, а сможете описать запах?..:)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Татьяна Ильиных
Это мой любимый аромат. Ещё жадор от диор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, последние лет семь, всегда стоят на полочке. Самые любимые, если плохое настроение, то стоит брызнуть и ......
О.М.
На день - Gucci Flora Eau Fraiche , но именно фреш. Реже встречается чем их цветочные варианты.
Елена
Гуччи 2 пользовалась лет пять, последний год распробовала Шанель Ноир
ЛеночкаВ ответ на Елена
Елена
Гуччи 2 пользовалась лет пять, последний год распробовала Шанель Ноир
СсылкаПожаловаться
гуччи раш помню - лет 10 назад пользовалась, сладкий очень
нгн
диор аддикт . тревожный волнующий богатый шикарный ночной аромат. очень довольна. духи конечно лучше покупать за границей
Виктория КуличенкоВ ответ на нгн
нгн
диор аддикт . тревожный волнующий богатый шикарный ночной аромат. очень довольна. духи конечно лучше покупать за границей
СсылкаПожаловаться
мой любимый!!!! вот сколько есть ароматов у меня. есть намного дороже.
но этот меня пленил навсегда!
ЛеночкаВ ответ на нгн
нгн
диор аддикт . тревожный волнующий богатый шикарный ночной аромат. очень довольна. духи конечно лучше покупать за границей
СсылкаПожаловаться
да, запах тяжеловатый, для осени - зимы, на любителя
Сумерки Богов
люблю диоровские escale a pondichery, elixir des merveilles от hermes, quizas от loewe, women от bruno bannani
Сумерки Богов
люблю диоровские escale a pondichery, elixir des merveilles от hermes, quizas от loewe, women от bruno bannani
СсылкаПожаловаться
Вся диоровская линейка по мне тяжеловата..
Алла К...
леди гага у меня взяла потому что необычный запах ни на ком не встречала.
О.М.
, А это очень летний аромат, легкий. Тоже нравится!
Kat
J'adore люблю очень
Феечка ФВ ответ на Kat
Kat
J'adore люблю очень
СсылкаПожаловаться
Я их тоже обожаю! :)
эльза лапина
мне почти все нравятся версачевские ароматы..
Ирина Шулятьева
Очень тонкий и нежный аромат у
Chloe L`eau De Chloe
ХХХ
Флора от Гуччи (розовый флакон), Very Irresistible от Живанши, Euphoria, Opium, Magic Noire... самых любимых нет, всё по настроению. сейчас в поисках ванильного аромата (не ванильно-цветочного, а более сладкого), пока нет ничего подходящего
Ольга МолнарВ ответ на ХХХ
ХХХ
Флора от Гуччи (розовый флакон), Very Irresistible от Живанши, Euphoria, Opium, Magic Noire... самых любимых нет, всё по настроению. сейчас в поисках ванильного аромата (не ванильно-цветочного, а более сладкого), пока нет ничего подходящего
СсылкаПожаловаться
Narciso Rodriguez , духи For her в черном флаконе попробуйте. Есть разные. Но в черном флаконе похоже на то, что ищете.
Ольга Молнар
Narciso Rodriguez , духи For her в черном флаконе попробуйте. Есть разные. Но в черном флаконе похоже на то, что ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, попробую!
Ольга Молнар
Narciso Rodriguez , духи For her в черном флаконе попробуйте. Есть разные. Но в черном флаконе похоже на то, что ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этих духах вообще нет ванили, практически один мускус.Вы ощущаете запах ванили в них?Интересно.Может быть на вас так аромат раскрылся.
Ольга МолнарВ ответ на Карина
Карина
Так в этих духах вообще нет ванили, практически один мускус.Вы ощущаете запах ванили в них?Интересно.Может быть на вас так аромат раскрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевые слова там были "(не ванильно-цветочного, а более сладкого)".
В rodriguez черный флакон входят : "Верхние ноты: Османтус, Африканский апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер, Ваниль и Пачули". Захватывающая сладость апельсинового цветка, пачули, амбра и лишь затем тонкий но достаточно стойкий намек на мускус - в таком порядке он почему то раскрылся на мне. И ваниль практически неощутимая, но такая ммммм...сладко прозрачная....Мне очень понравился. Даже в тропическом климате звучит потрясающе. Но, конечно, лучше начать с тестера. Каждому свое. Уехав из России в жаркий климат впервые нашла что то, что мне реально понравилось и могу носить на себе.
ЛУНаВ ответ на ХХХ
ХХХ
Флора от Гуччи (розовый флакон), Very Irresistible от Живанши, Euphoria, Opium, Magic Noire... самых любимых нет, всё по настроению. сейчас в поисках ванильного аромата (не ванильно-цветочного, а более сладкого), пока нет ничего подходящего
СсылкаПожаловаться
Табако Ваниль фордоская вот где ВАНИЛЬ ии еще раз ВАНИЛЬ табака почти не слышно и сладость буйная. На меня не сел. Тестить обязательно на коже
ХХХВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
Табако Ваниль фордоская вот где ВАНИЛЬ ии еще раз ВАНИЛЬ табака почти не слышно и сладость буйная. На меня не сел. Тестить обязательно на коже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на ХХХ
ХХХ
Флора от Гуччи (розовый флакон), Very Irresistible от Живанши, Euphoria, Opium, Magic Noire... самых любимых нет, всё по настроению. сейчас в поисках ванильного аромата (не ванильно-цветочного, а более сладкого), пока нет ничего подходящего
СсылкаПожаловаться
Попробуйте духи - Каролина Куркова, понравятся, обещаю...
ХХХВ ответ на Елена
Елена
Попробуйте духи - Каролина Куркова, понравятся, обещаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Eva Avanessova
Allure от Chanel, Truth от Kelvin Klein
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем