Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 07:47, Главная форумов

Ваши идеи заработка

В какой сфере можно женщине хорошо заработать без в/о, думаю идти учиться работать риэлтором или косметологом, какие ещё хорошие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Ульяна
Уборщицы в газпроме неплохо живут.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Барменшей, облицовщицей, кладовщиком на большое производство, vip-кондитер,смотря какой вы специалист и работник.
СсылкаПожаловаться
Тати
сфера услуг и красоты....я думаю там можно найти себя и достойный заработок
СсылкаПожаловаться
Мастер маникюра и педикюра. Парикмахер-стилист-визажист.
Дизайнер (полиграфия).
Косметологу медицинское образование желательно.
СсылкаПожаловаться
Дизайнер (полиграфия).
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня есть мед обр, при чем самое настоящее, но не во(
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не хожу. брезгую
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не хожу. брезгую
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Рассказать, как нас проверяет комиссия из Потребсоюза и пр. организаций? А что такое проверка СЭС? А что такое налоговая или сертификационная проверка? ))) Каждый аппарат у меня в кабинете раз в год проходит сертификацию .Не обманываем ли население. Каждая баночка сертифицирована. Набор инструментов ,прошедший многоступенчатую стерилизацию, Смывы со стен,пола, методы обработки поверхностей. Мед книжка со всеми анализами. Продолжать ? )) Это только минимальная часть. Всем у нас занимается старшая сестра отделения косметологии. У нее все документы, тетради..их куча. И НИ РАЗУ наш директор не давал взятки в СЭС. Его кредо -лучше я уволю сестру, плохо обработавшую кабинет, чем буду взятками кормить проверяющие организации.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Рассказать, как нас проверяет комиссия из Потребсоюза и пр. организаций? А что такое проверка СЭС? А что такое налоговая или сертификационная проверка? ))) Каждый аппарат у меня в кабинете раз в год проходит сертификацию .Не обманываем ли население. Каждая баночка сертифицирована. Набор инструментов ,прошедший многоступенчатую стерилизацию, Смывы со стен,пола, методы обработки поверхностей. Мед книжка со всеми анализами. Продолжать ? )) Это только минимальная часть. Всем у нас занимается старшая сестра отделения косметологии. У нее все документы, тетради..их куча. И НИ РАЗУ наш директор не давал взятки в СЭС. Его кредо -лучше я уволю сестру, плохо обработавшую кабинет, чем буду взятками кормить проверяющие организации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне это не интересно, я это прекрасно сама знаю.
СсылкаПожаловаться
Дизайнер (полиграфия).
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мед обр есть)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Повар, проводник, официантка, крановщица
СсылкаПожаловаться
Мужика найди богатого и паразитируй за его счет, стань домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
Мужика найди богатого и паразитируй за его счет, стань домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
апсалютно прав щас
СсылкаПожаловаться
Эйве
апсалютно прав щас
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Эйвушка, я всегда дело говорю, прям как Петров.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не поняла...как это- учиться на риэлтора?Это не образование) скорей- умение))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
то что вы выбрали- фуфло))
рискуете быть без денег)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
то что вы выбрали- фуфло))
рискуете быть без денег)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не скажи! Я еще ни разу на заработок не жаловалась.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Не скажи! Я еще ни разу на заработок не жаловалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
насколько помню- ты в сфере недвижимости) но ведь нет такой специальности в России- риэлтор)) ноги, подвешенный язык и умение находить людей- всё что надо))
да и рынок сейчас стоит , практически везде))
а те кто сдаёт- часто стараются без посредников) я лично под Киевом всё сдаю напрямую)) мы риэлторов не любим)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
насколько помню- ты в сфере недвижимости) но ведь нет такой специальности в России- риэлтор)) ноги, подвешенный язык и умение находить людей- всё что надо))
да и рынок сейчас стоит , практически везде))
а те кто сдаёт- часто стараются без посредников) я лично под Киевом всё сдаю напрямую)) мы риэлторов не любим)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Танюша, если ты работаешь только в сфере аренды, то там вполне достаточно грамотной речи и коммуникабельности. Азам правильного общения с клиентами тебя обучит менеджер. Но в продажах, особенно коммерческой недвижимости и земель одного хорошо подвешенного языка мало. Люди проходят серьезное обучение. У нас есть Интститут недвижимости. Существует с 1993 года. Обучают там не только риелторов, но и брокеров. Так что без специализированных знаний ты в продажах не сможешь работать никогда.
К тому же у нас 90% хозяев ( по аренде) сдают свое жилье через агентства, особенно дорогие квартиры. Они и так рискуют, пуская в дом незнакомого человека. Зачем им лишний? Как правило , без агентства, сдают те хозяева, которым пофиг на свою квартиру. Так там и квартиры - помойки убитые.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Танюша, если ты работаешь только в сфере аренды, то там вполне достаточно грамотной речи и коммуникабельности. Азам правильного общения с клиентами тебя обучит менеджер. Но в продажах, особенно коммерческой недвижимости и земель одного хорошо подвешенного языка мало. Люди проходят серьезное обучение. У нас есть Интститут недвижимости. Существует с 1993 года. Обучают там не только риелторов, но и брокеров. Так что без специализированных знаний ты в продажах не сможешь работать никогда.
К тому же у нас 90% хозяев ( по аренде) сдают свое жилье через агентства, особенно дорогие квартиры. Они и так рискуют, пуская в дом незнакомого человека. Зачем им лишний? Как правило , без агентства, сдают те хозяева, которым пофиг на свою квартиру. Так там и квартиры - помойки убитые.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Таюша.( опечатка)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
не, у меня квартиры разные)) но агенство же реально не гарантирует вообще ничего)) они клиентов, как и я в принципе, с улицы приводят)) я сама паспорт проверяю)) и все документы делаю)) а вот про покупке, там да) лучше пусть с бюрократ. заморочками занимается кто-то))
не знаю как у вас, но в Украине коррупция рулит)) взятку дал- бумажку получил))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не, у меня квартиры разные)) но агенство же реально не гарантирует вообще ничего)) они клиентов, как и я в принципе, с улицы приводят)) я сама паспорт проверяю)) и все документы делаю)) а вот про покупке, там да) лучше пусть с бюрократ. заморочками занимается кто-то))
не знаю как у вас, но в Украине коррупция рулит)) взятку дал- бумажку получил))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Коррупции везде хватает, к сожалению.((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru