Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши идеи заработка

В какой сфере можно женщине хорошо заработать без в/о, думаю идти учиться работать риэлтором или косметологом, какие ещё хорошие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
косметолог обязан иметь высшее медицинское образование
СсылкаПожаловаться
Это врач косметолог обязан иметь во, а просто косметологу достаточно медицинского вообще, смотря какие процедуры делать
Костямба
служба эскорта
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
служба эскорта
СсылкаПожаловаться
По вашему это хорошая идея? Так и думала, что найдётся тот, кто напишет подобное
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему это хорошая идея? Так и думала, что найдётся тот, кто напишет подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если внешние данные позволяют - то хорошая идея
З.Ы. просто не надо путать эскорт и простигосподи ...
Невеста Джокера
ПАРИКМАХЕР. маникюр. наращивание ресниц. прически-косы.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ПАРИКМАХЕР. маникюр. наращивание ресниц. прически-косы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Vikki
Продавец. У нас в городе продавец одной из торговых точек полуфабрикатов около 50-55 получает. Но канешн без выходных
Гордая царица!
косметолог это врач. сначала учитесь. а риелтор вобще не работа.
Panthera tigrisВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
косметолог это врач. сначала учитесь. а риелтор вобще не работа.
СсылкаПожаловаться
Риэлторы - это мошенники такие.
Ольга КравцоваВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
косметолог это врач. сначала учитесь. а риелтор вобще не работа.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне обидно, прям...))) 6 лет института 1 год интернатура,, 2 ординатура, еще 2 вторая ординатура, узкая специализация по косметологии в России, Италии , Израиле. Всевозможные конференции, симпозиумы, курсы повышения квалификации и т.д. и много чего еще )) ....А тут - "как бы заработать быстро и много? --а, косметологом пойду "...))))
Гордая царица!В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот и мне обидно, прям...))) 6 лет института 1 год интернатура,, 2 ординатура, еще 2 вторая ординатура, узкая специализация по косметологии в России, Италии , Израиле. Всевозможные конференции, симпозиумы, курсы повышения квалификации и т.д. и много чего еще )) ....А тут - "как бы заработать быстро и много? --а, косметологом пойду "...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо калега. купят все и сидят думают могут прямо косметолог и гинеколог без диплома
АнонимВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
спасибо калега. купят все и сидят думают могут прямо косметолог и гинеколог без диплома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где прочитали что без диплома? По существу вопроса отвечать можете или только демогогию разводить?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот и мне обидно, прям...))) 6 лет института 1 год интернатура,, 2 ординатура, еще 2 вторая ординатура, узкая специализация по косметологии в России, Италии , Израиле. Всевозможные конференции, симпозиумы, курсы повышения квалификации и т.д. и много чего еще )) ....А тут - "как бы заработать быстро и много? --а, косметологом пойду "...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так смотря кого какой уровень интересует, мне 100 бы хватило
АнонимВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
косметолог это врач. сначала учитесь. а риелтор вобще не работа.
СсылкаПожаловаться
Косметолог есть как врач, так и не врач. Я имею мед обр и друзей в сфере красоты, и у меня имеется информация об этом
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Косметолог есть как врач, так и не врач. Я имею мед обр и друзей в сфере красоты, и у меня имеется информация об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усвойте на всю жизнь такую пословицу -Перед тобой пациент, позади тебя прокурор ....Кроме прокурора есть еще совесть...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Усвойте на всю жизнь такую пословицу -Перед тобой пациент, позади тебя прокурор ....Кроме прокурора есть еще совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше дайте этот совет тем, кто как раз без совести. А я знаю кто я, зачем имею ввиду это специальность, и законно ли это.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше дайте этот совет тем, кто как раз без совести. А я знаю кто я, зачем имею ввиду это специальность, и законно ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы для начала научились формулировать свои мысли .Желательно по русски. Та тарабарщина, которую Вы пишете - просто вызывает смех ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы бы для начала научились формулировать свои мысли .Желательно по русски. Та тарабарщина, которую Вы пишете - просто вызывает смех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и посмейтесь хоть, если нет мозгов понять о чем речь, я не против
Карина ВертинскаяВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
косметолог это врач. сначала учитесь. а риелтор вобще не работа.
СсылкаПожаловаться
Вот про риэлтора соглашусь) пользы никакой от них
Ольга Кравцова
ЛЮДИ !!! Придя к косметологу , ТРЕБУЙТЕ у него диплом высшего мед. образования, сертификат по дерматовенерологии (не старше 5 лет) и сертификат по терапевтической косметологии (тоже 5 лет) , требуйте лицензию клиники или салона красоты (хотя уважающий себя врач косметолог НИКОГДА не будет работать в салоне) , И знайте -большинство приезжих в Москву "косметологов" -это автор и ее друзья )) - без образования и липовыми документами...))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ЛЮДИ !!! Придя к косметологу , ТРЕБУЙТЕ у него диплом высшего мед. образования, сертификат по дерматовенерологии (не старше 5 лет) и сертификат по терапевтической косметологии (тоже 5 лет) , требуйте лицензию клиники или салона красоты (хотя уважающий себя врач косметолог НИКОГДА не будет работать в салоне) , И знайте -большинство приезжих в Москву "косметологов" -это автор и ее друзья )) - без образования и липовыми документами...))
СсылкаПожаловаться
Я знаю ,что обычно медучилище заканчивают (сестринское дело), потом на косметологов учатся.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я знаю ,что обычно медучилище заканчивают (сестринское дело), потом на косметологов учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ЛЮДИ !!! Придя к косметологу , ТРЕБУЙТЕ у него диплом высшего мед. образования, сертификат по дерматовенерологии (не старше 5 лет) и сертификат по терапевтической косметологии (тоже 5 лет) , требуйте лицензию клиники или салона красоты (хотя уважающий себя врач косметолог НИКОГДА не будет работать в салоне) , И знайте -большинство приезжих в Москву "косметологов" -это автор и ее друзья )) - без образования и липовыми документами...))
СсылкаПожаловаться
Клевещете имея богатую фантазию и мало информации. За клевету у нас в стране наказывают, незнали?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Клевещете имея богатую фантазию и мало информации. За клевету у нас в стране наказывают, незнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клевета? Обоснуйте. Врач косметолог должен иметь все перечисленные мною ДОКУМЕНТЫ. Пациенты имеют право и должны их затребовать. Повторю- диплом о высшем мед. образовании ,сертификат по дерматовенерологии ,сертификат по терапевтической косметологии из лицензированного по этой специальности учреждения. КОСМЕТИЧКА имеет диплом о среднем мед. образовании + сертификат о прохождении курсов косметологии в лицензированном МЕДИЦИНСКОМ учреждении. Косметичка НЕ имеет права заниматься инъекционными методиками, аппаратной косметологией и пр.видами деятельности ,не предусмотренными сертификатом . Ее РАЗРЕШЕННАЯ деятельность -маски, массаж, окраска бровей,ресниц ..Не более. Это ЗАКОН. Его нарушение ведет к административной и в некоторых случаях (в случае подлога документов) уголовной ответственности. И в изъятии лицензии учреждения, взявшего на работу данного специалиста...... А теперь уличите меня в клевете ....
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Клевета? Обоснуйте. Врач косметолог должен иметь все перечисленные мною ДОКУМЕНТЫ. Пациенты имеют право и должны их затребовать. Повторю- диплом о высшем мед. образовании ,сертификат по дерматовенерологии ,сертификат по терапевтической косметологии из лицензированного по этой специальности учреждения. КОСМЕТИЧКА имеет диплом о среднем мед. образовании + сертификат о прохождении курсов косметологии в лицензированном МЕДИЦИНСКОМ учреждении. Косметичка НЕ имеет права заниматься инъекционными методиками, аппаратной косметологией и пр.видами деятельности ,не предусмотренными сертификатом . Ее РАЗРЕШЕННАЯ деятельность -маски, массаж, окраска бровей,ресниц ..Не более. Это ЗАКОН. Его нарушение ведет к административной и в некоторых случаях (в случае подлога документов) уголовной ответственности. И в изъятии лицензии учреждения, взявшего на работу данного специалиста...... А теперь уличите меня в клевете ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но мне кажется вы дура. Прочтите ещё раз тему и вопрос.
Ваша реклама спецов мне не нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем