Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши идеи заработка

В какой сфере можно женщине хорошо заработать без в/о, думаю идти учиться работать риэлтором или косметологом, какие ещё хорошие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но мне кажется вы дура. Прочтите ещё раз тему и вопрос.
Ваша реклама спецов мне не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша оппонент права. Косметички зарабатывают немного в салонах. Если незаконно инъекции не делают. Лично я ходу только в косметические клиники к врачам с дипломами и сертификатами. У них доходы хорошие, да.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Клевещете имея богатую фантазию и мало информации. За клевету у нас в стране наказывают, незнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санитарные нормы кабинета косметолога можете узнать дополнительно. Методы дезинфекции тоже. Ни одна косметичка, работающая на дому, не имеет возможности выполнять эти нормы. Ее деятельность считается нелегальной со всех точек зрения. Незнание закона не является оправданием.. В минувшем году были привлечены к ответственности за нелегальную и несоответствующую нормам практику множество такого рода "косметологов"
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Санитарные нормы кабинета косметолога можете узнать дополнительно. Методы дезинфекции тоже. Ни одна косметичка, работающая на дому, не имеет возможности выполнять эти нормы. Ее деятельность считается нелегальной со всех точек зрения. Незнание закона не является оправданием.. В минувшем году были привлечены к ответственности за нелегальную и несоответствующую нормам практику множество такого рода "косметологов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне понадобится узнать необходимые документы или вспомнить сан нормы, я спрошу!
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Санитарные нормы кабинета косметолога можете узнать дополнительно. Методы дезинфекции тоже. Ни одна косметичка, работающая на дому, не имеет возможности выполнять эти нормы. Ее деятельность считается нелегальной со всех точек зрения. Незнание закона не является оправданием.. В минувшем году были привлечены к ответственности за нелегальную и несоответствующую нормам практику множество такого рода "косметологов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное лев по зодиаку.
София СинюгинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ЛЮДИ !!! Придя к косметологу , ТРЕБУЙТЕ у него диплом высшего мед. образования, сертификат по дерматовенерологии (не старше 5 лет) и сертификат по терапевтической косметологии (тоже 5 лет) , требуйте лицензию клиники или салона красоты (хотя уважающий себя врач косметолог НИКОГДА не будет работать в салоне) , И знайте -большинство приезжих в Москву "косметологов" -это автор и ее друзья )) - без образования и липовыми документами...))
СсылкаПожаловаться
я хожу к косметологу без ВО, нашла ее через знакомую
делает лучше чем кто-либо )
Ольга КравцоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я хожу к косметологу без ВО, нашла ее через знакомую
делает лучше чем кто-либо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И аборты кто-то на дому делает .И в некоторых случаях даже успешно. Не слышали? )))
София СинюгинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И аборты кто-то на дому делает .И в некоторых случаях даже успешно. Не слышали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, это прям вообще одно и то же, брови выщипать и аборт сделать )) 5 за аналогию )))))))
София Синюгина
ну да, это прям вообще одно и то же, брови выщипать и аборт сделать )) 5 за аналогию )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ходите не к косметологу))).
София СинюгинаВ ответ на Лана
Лана
Вы ходите не к косметологу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гиалуронку тоже она мне колет, и я ее ни на одного специалиста не променяю с бумажкой купленной. мне хватило врача, наделавшего синяков
Ольга Кравцова
ЛЮДИ !!! Придя к косметологу , ТРЕБУЙТЕ у него диплом высшего мед. образования, сертификат по дерматовенерологии (не старше 5 лет) и сертификат по терапевтической косметологии (тоже 5 лет) , требуйте лицензию клиники или салона красоты (хотя уважающий себя врач косметолог НИКОГДА не будет работать в салоне) , И знайте -большинство приезжих в Москву "косметологов" -это автор и ее друзья )) - без образования и липовыми документами...))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вам! Хожу к одному "косметологу" брови щипать, она меня все на чистку лица разводит. Я ей не за что не дамся, только врачу со специальным образованием и в учреждении с лицензией. А брови щипать - это не косметолог вовсе, маникюрши тоже брови щиплют.
Ольга КравцоваВ ответ на Lisa
Lisa
Присоединяюсь к Вам! Хожу к одному "косметологу" брови щипать, она меня все на чистку лица разводит. Я ей не за что не дамся, только врачу со специальным образованием и в учреждении с лицензией. А брови щипать - это не косметолог вовсе, маникюрши тоже брови щиплют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы знали, сколько такого рода "косметологов " были ликвидированы с нашей помощью.. Все просто. Приходит ко мне пациентка со следами работы косметички на дому. Не буду описывать, ЧТО там бывает. От банальной инфекции до очень серьезных осложнений (неправильное введение филлеров и т.д.) . Пациентка пишет заявление на "косметолога"в прокуратуру Я прикладываю свое заключение с диагнозом . Проверка ...Я не буду описывать так же случаи ,(а там просто уголовщина ) ,где косметолог имела диплом о высшем мед. образовании, купленный в N ского мед. институте. Там было показательное дело с привлечением всей администрации института, торговавшего поддельными дипломами .Кстати, диплом можно купить и в переходе метро в Москве.)))
НБояркин
тут женами работают не покладая рук. Зарплата или каждый месяц или при разводе. как договоришься.
София Синюгина
У меня высшее, но не помню, когда меня спрашивали об образовании при приеме на работу...
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже при оформлении
у меня хороший опыт, и я действительно оч компетентна
в таком случае диплом уже вторичен, даже учитывая, что он получен мозгами, и плюс на бюджетном месте ))
seta61
сейчас закидают тапочками, но отлично можно заработать в интернете , с минимальными вложениями. Но на это тоже нужно время и тоже нужно работать, многому учиться и т.д.
Нагайна
Тверская штрассе
Наталья Просветова
Так то сложно сказать. Я так понимаю- в этой сфере должны быть деньги. организация должна быть немаленькой. а желательно преуспевающей на рынке. вы должны быть специалистом в какой то сфере. что приходит с годами. да и образование обязательно нужно. нужно любить свою работу. нужно поставить правильную цель и идти к ней.
Анна Л.
Предлагаю идти учиться на парикмахера, потом научиться делать свадебные прически, укладки, косы всякие, макияж, маникюр, наращивание ногтей ресниц, опыта. Искать клиентов, и будете хорошо зарабатывать, когда начнете работать на себя
АнонимВ ответ на Анна Л.
Анна Л.
Предлагаю идти учиться на парикмахера, потом научиться делать свадебные прически, укладки, косы всякие, макияж, маникюр, наращивание ногтей ресниц, опыта. Искать клиентов, и будете хорошо зарабатывать, когда начнете работать на себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо , тоже подумываю об этом..
Elena Ilyhina
в торговлю....в клиринг......
Звездафшоке
первая древнейшая
2015 Ж
продавец в бутике. или секретарь.
EvaRy
Handmade!! Сейчас народ этим в основном и зарабатывает. Куда не плюнь везде дизайнеры)) P.S Я шью на заказ, на половину самоучка)) Училась на дизайн одежды)
Карина ВертинскаяВ ответ на EvaRy
EvaRy
Handmade!! Сейчас народ этим в основном и зарабатывает. Куда не плюнь везде дизайнеры)) P.S Я шью на заказ, на половину самоучка)) Училась на дизайн одежды)
СсылкаПожаловаться
ага) а кто не дизайнер, тот фотограф)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем