Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши идеи заработка

В какой сфере можно женщине хорошо заработать без в/о, думаю идти учиться работать риэлтором или косметологом, какие ещё хорошие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга КравцоваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ага) а кто не дизайнер, тот фотограф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой я фотограф классный!! Делаю снимок ,скажем, подруги на пляже..все так красиво, она встала, ножку отставила...Потом смотрим -на заднем плане либо задница чья-то, либо мужик что-то жрет ))) Она обижается- ты специально так снимаешь меня?
Ольга КравцоваВ ответ на EvaRy
EvaRy
Handmade!! Сейчас народ этим в основном и зарабатывает. Куда не плюнь везде дизайнеры)) P.S Я шью на заказ, на половину самоучка)) Училась на дизайн одежды)
СсылкаПожаловаться
Вот Вы умничка..У меня тоже есть такая история. Моя знакомая продала связанную кофточку и понеслось...Вяжет профессионально, неплохо зарабатывала к пенсии. Потом взяла еще несколько местных вязальщиц, они шторы и скатерти вяжут, открыла уже салон. В салон стали поступать работы художников -интересные панно. Иной раз из фигни (веревок крашеных), но такие интересные, глина, камни и ювелирка из серебра. Теперь она преуспевающая бизнес леди )) Ей сейчас 78 лет...Покупают туристы, заказывают предметы интерьера местные. Скатерти разлетаются просто, не успевают вязать-красота такая..
Дарья Сопина
Фриланс рулит! А вообще смотря на какую сумму заработка рассчитываете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем