Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши идеи заработка

В какой сфере можно женщине хорошо заработать без в/о, думаю идти учиться работать риэлтором или косметологом, какие ещё хорошие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ульяна
Уборщицы в газпроме неплохо живут.
Тати
сфера услуг и красоты....я думаю там можно найти себя и достойный заработок
Panthera tigris
Мастер маникюра и педикюра. Парикмахер-стилист-визажист.
Дизайнер (полиграфия).
Косметологу медицинское образование желательно.
Ольга КравцоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мастер маникюра и педикюра. Парикмахер-стилист-визажист.
Дизайнер (полиграфия).
Косметологу медицинское образование желательно.
СсылкаПожаловаться
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть мед обр, при чем самое настоящее, но не во(
Ольга Кравцова
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!
Ольга Кравцова
Косметологов без медицинского образования не бывает. Обычно такие покупают диплом среднего мед. образования. Эти дипломы за отдельную плату выдают на курсах косметологов. ..Вот и делайте выводы-к каким косметологам ходит большинство. Я бы их вылавливала и давала срок за подлог и нанесение тяжких телесных повреждений населению. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хожу. брезгую
Ольга КравцоваВ ответ на Эйве
Эйве
я не хожу. брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказать, как нас проверяет комиссия из Потребсоюза и пр. организаций? А что такое проверка СЭС? А что такое налоговая или сертификационная проверка? ))) Каждый аппарат у меня в кабинете раз в год проходит сертификацию .Не обманываем ли население. Каждая баночка сертифицирована. Набор инструментов ,прошедший многоступенчатую стерилизацию, Смывы со стен,пола, методы обработки поверхностей. Мед книжка со всеми анализами. Продолжать ? )) Это только минимальная часть. Всем у нас занимается старшая сестра отделения косметологии. У нее все документы, тетради..их куча. И НИ РАЗУ наш директор не давал взятки в СЭС. Его кредо -лучше я уволю сестру, плохо обработавшую кабинет, чем буду взятками кормить проверяющие организации.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Рассказать, как нас проверяет комиссия из Потребсоюза и пр. организаций? А что такое проверка СЭС? А что такое налоговая или сертификационная проверка? ))) Каждый аппарат у меня в кабинете раз в год проходит сертификацию .Не обманываем ли население. Каждая баночка сертифицирована. Набор инструментов ,прошедший многоступенчатую стерилизацию, Смывы со стен,пола, методы обработки поверхностей. Мед книжка со всеми анализами. Продолжать ? )) Это только минимальная часть. Всем у нас занимается старшая сестра отделения косметологии. У нее все документы, тетради..их куча. И НИ РАЗУ наш директор не давал взятки в СЭС. Его кредо -лучше я уволю сестру, плохо обработавшую кабинет, чем буду взятками кормить проверяющие организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это не интересно, я это прекрасно сама знаю.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мастер маникюра и педикюра. Парикмахер-стилист-визажист.
Дизайнер (полиграфия).
Косметологу медицинское образование желательно.
СсылкаПожаловаться
Мед обр есть)
Тёмная Сторона
Повар, проводник, официантка, крановщица
Председатель Колхоза
Мужика найди богатого и паразитируй за его счет, стань домохозяйкой.
Председатель Колхоза
Мужика найди богатого и паразитируй за его счет, стань домохозяйкой.
СсылкаПожаловаться
апсалютно прав щас
Председатель КолхозаВ ответ на Эйве
Эйве
апсалютно прав щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйвушка, я всегда дело говорю, прям как Петров.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не скажи! Я еще ни разу на заработок не жаловалась.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Танюша, если ты работаешь только в сфере аренды, то там вполне достаточно грамотной речи и коммуникабельности. Азам правильного общения с клиентами тебя обучит менеджер. Но в продажах, особенно коммерческой недвижимости и земель одного хорошо подвешенного языка мало. Люди проходят серьезное обучение. У нас есть Интститут недвижимости. Существует с 1993 года. Обучают там не только риелторов, но и брокеров. Так что без специализированных знаний ты в продажах не сможешь работать никогда.
К тому же у нас 90% хозяев ( по аренде) сдают свое жилье через агентства, особенно дорогие квартиры. Они и так рискуют, пуская в дом незнакомого человека. Зачем им лишний? Как правило , без агентства, сдают те хозяева, которым пофиг на свою квартиру. Так там и квартиры - помойки убитые.))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Танюша, если ты работаешь только в сфере аренды, то там вполне достаточно грамотной речи и коммуникабельности. Азам правильного общения с клиентами тебя обучит менеджер. Но в продажах, особенно коммерческой недвижимости и земель одного хорошо подвешенного языка мало. Люди проходят серьезное обучение. У нас есть Интститут недвижимости. Существует с 1993 года. Обучают там не только риелторов, но и брокеров. Так что без специализированных знаний ты в продажах не сможешь работать никогда.
К тому же у нас 90% хозяев ( по аренде) сдают свое жилье через агентства, особенно дорогие квартиры. Они и так рискуют, пуская в дом незнакомого человека. Зачем им лишний? Как правило , без агентства, сдают те хозяева, которым пофиг на свою квартиру. Так там и квартиры - помойки убитые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таюша.( опечатка)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коррупции везде хватает, к сожалению.((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Л.
косметолог обязан иметь высшее медицинское образование
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем