Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 15:35, Главная форумов

Ваши игрушки для дома? )))

А какие гаджеты/прибамбасы у вас есть дома в наличии для облегчения/разнообразия домашнего труда?
Речь про кухонные комбайны, кофемашины, тостеры, блендеры, пароочистители, мойщики окон, хлебопечки, бутербродницы, электро шашлычницы и тыпы.... 
Чем пользуетесь, а чем поиграли и пылится без дела и только место занимает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Avrora
Чеснокодавилка тока, ручная.. :)
СсылкаПожаловаться
Матильда
Хлебопечка пылится.Немного попользовались и хватит))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня есть водяной компрессор мощностью 5 кубометров воды в час, наигралась
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
он для чего предназначен?
СсылкаПожаловаться
он для чего предназначен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
заполнять водой сосуды
СсылкаПожаловаться
Ёрик
заполнять водой сосуды
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ёрик
заполнять водой сосуды
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
зачем он нужен в квартире? Вот я о чём..
СсылкаПожаловаться
зачем он нужен в квартире? Вот я о чём..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а комбайн в квартире зачем?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а комбайн в квартире зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
капусту резать..но реально не понимаю, зачем копрессор) ну ладно на даче для бассейна
СсылкаПожаловаться
капусту резать..но реально не понимаю, зачем копрессор) ну ладно на даче для бассейна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
на даче бассейн мой до снега будет наполнять. это маленький
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
водяной компрессор? Может быть - насос?
СсылкаПожаловаться
водяной компрессор? Может быть - насос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я помню физику, прибор для перекачки жидкостей называется насос
СсылкаПожаловаться
насколько я помню физику, прибор для перекачки жидкостей называется насос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бытовой, а не физический прибор - он не только закачивает но и выкачивает, твой насос отсасывает воду?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня бытовой, а не физический прибор - он не только закачивает но и выкачивает, твой насос отсасывает воду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
))))) физический прибор, работающий по законам бытовым, и бытовой - по физическим ))) йееесссс! У меня такого прибора нет )))
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Тренажер и робот пылесос-деньги на ветер.т.к люблю ходить в спортзал,там разнообразие, а пылесос просто не оправдал ожидания. А вот мультиварка и хлебопечка просто клад, еще пароварка.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Много чего было.Самое главное-хороший поварской нож
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не любитель кухонных гаджетов))) пользуясь только йогуртницей, её обожаю, мультиварку даже нераспоковывали подарили друзьям на дачу, пользуясь только плитой и духовкой)
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
вафлепечка и фритюрница и шашлычница и пароочиститель и хлепопечка - пыляцца...юзаюцца тока мультя и тостер с блендером
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Виниловый проигрыватель покрылся пылью. Хочу продать, но пока не знаю как. Старый проектор тоже пылится. Выкидывать жалко, а продать - кто купит. Куча спутниковых ресиверов валяется. Один комп разобранный, никак не соберу. Парочка DVD плееров валяется. Купила маме в подарок лазерный проектор звездного неба. Не пошло у нее. Парочка электронных рамок. Покрутились фотки и выключила.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Виниловый проигрыватель покрылся пылью. Хочу продать, но пока не знаю как. Старый проектор тоже пылится. Выкидывать жалко, а продать - кто купит. Куча спутниковых ресиверов валяется. Один комп разобранный, никак не соберу. Парочка DVD плееров валяется. Купила маме в подарок лазерный проектор звездного неба. Не пошло у нее. Парочка электронных рамок. Покрутились фотки и выключила.
СсылкаПожаловаться
авито рулит. отец такое Г продает,что только на мусорку. недорого конечно, но продается ВСЕ)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
авито рулит. отец такое Г продает,что только на мусорку. недорого конечно, но продается ВСЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно мне там продавать. Боюсь, что кинут. Читала об этом .
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Страшно мне там продавать. Боюсь, что кинут. Читала об этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысле? это покупать страшно, купишь а оно сломается завтра) поэтому я там технику не покупаю вообще, только всякие простые вещи типа железок или чехлов
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
всмысле? это покупать страшно, купишь а оно сломается завтра) поэтому я там технику не покупаю вообще, только всякие простые вещи типа железок или чехлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, писали, как кидают продавцов на деньги. А потом начнут названивать, что не работает.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Нет, писали, как кидают продавцов на деньги. А потом начнут названивать, что не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм первый раз такое слышу) делается так- покупаешь симку( лучше без паспорта) и встречаешься не дома. после покупки симку в урну) учись))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
хм первый раз такое слышу) делается так- покупаешь симку( лучше без паспорта) и встречаешься не дома. после покупки симку в урну) учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу не дома. Виниловый проигрыватель весит килограммов двадцать. Я ж его не потащу из дома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru