Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши игрушки для дома? )))

А какие гаджеты/прибамбасы у вас есть дома в наличии для облегчения/разнообразия домашнего труда?
Речь про кухонные комбайны, кофемашины, тостеры, блендеры, пароочистители, мойщики окон, хлебопечки, бутербродницы, электро шашлычницы и тыпы.... 
Чем пользуетесь, а чем поиграли и пылится без дела и только место занимает?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
MoonlightВ ответ на Ёрик
Ёрик
я дрон хочу купить. летающую такую шляпу . в смысле не в виде шляпы. а - в смысле её нужности
СсылкаПожаловаться
Фига вам, а не дрон.
Запретили их. Теперь все, что свыше 400 грамм надо регистрировать в ФСБ и разрешение получать на план полета.
ЁрикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Фига вам, а не дрон.
Запретили их. Теперь все, что свыше 400 грамм надо регистрировать в ФСБ и разрешение получать на план полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё. не хочу больше - я же говорю- лечится...
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
всё. не хочу больше - я же говорю- лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я теперь хочу - заразно ))))))0
ЕкатеринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Фига вам, а не дрон.
Запретили их. Теперь все, что свыше 400 грамм надо регистрировать в ФСБ и разрешение получать на план полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан! правда?!.. вроде америкосы чудят, неужели наши тоже такую штуку ввели?
Екатерина
да лан! правда?!.. вроде америкосы чудят, неужели наши тоже такую штуку ввели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ФСБ планирует контролировать план полетов? у них что есть чем?
Екатерина
да лан! правда?!.. вроде америкосы чудят, неужели наши тоже такую штуку ввели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда. Посмотрите в и-нете. Мне лень искать.Внесли изменение в закон о воздушных судах.
ЁрикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Правда. Посмотрите в и-нете. Мне лень искать.Внесли изменение в закон о воздушных судах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то суда. а дрон - это- судно
ВасилисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Фига вам, а не дрон.
Запретили их. Теперь все, что свыше 400 грамм надо регистрировать в ФСБ и разрешение получать на план полета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю сколько наш весит, но продают их везде и много у кого есть, никто не регистрирует и не будет)))
Василиса
Не знаю сколько наш весит, но продают их везде и много у кого есть, никто не регистрирует и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если соседи настучат, то придется платить штраф.
ВасилисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но если соседи настучат, то придется платить штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно им надо?
Василиса
Оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФСБ вознаграждения не дает, жадится, так что никто стучать за так по такому органу не станет
ВасилисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ФСБ вознаграждения не дает, жадится, так что никто стучать за так по такому органу не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно, тем более об этом никто и не знает)))
Василиса
Оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотря какие соседи? Бывают больные на голову. Завистливые. Настучат, что вы этим дроном хотите мэрию подорвать.
ВасилисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
ну смотря какие соседи? Бывают больные на голову. Завистливые. Настучат, что вы этим дроном хотите мэрию подорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, до мерии не долетит, она на другом конце города))) да и не поднимет он ничего тяжелее коробка спичек))
Василиса
не, до мерии не долетит, она на другом конце города))) да и не поднимет он ничего тяжелее коробка спичек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему хороший квадрокоптер сделан для экшн-камеры. Она грамм сто, а то и двести. если туда нитроглицерин зарядить, то бабах будет громкий.
Honney Pot
Посудомойка пылится, весы кухонные пылятся... все пылится, только с плиты пыль раза два а неделю смахиваю. Но я тут не образец
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Посудомойка пылится, весы кухонные пылятся... все пылится, только с плиты пыль раза два а неделю смахиваю. Но я тут не образец
СсылкаПожаловаться
не готовишь, поэтому и мыть нечего?
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
не готовишь, поэтому и мыть нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) много ли там - две тарелки в день помыть...
Любовь Пяткова
Микроволновка, кофемашина. Маме подарили мультиварку... то, что мама там приготовила, есть было не очень. Так и стоит в шкафу.
Ирина Ирина
Мультиваркой, аэрогрилем, кух.комбайном всем пользуюсь.
Holdfény Éjfél
Аэрогриль, кофемашина, блендер. Хотелось бы еще посудомойку, но приткнуть некуда - кухня маленькая
МиражВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Аэрогриль, кофемашина, блендер. Хотелось бы еще посудомойку, но приткнуть некуда - кухня маленькая
СсылкаПожаловаться
выкинуть один шкаф и туда)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мираж
Мираж
выкинуть один шкаф и туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкафов было всего два, один отдала соседям и на его место еле втиснула стиралку, в ванную ее никак( второй шкаф убрать не получится
Наталья
у меня блендер,миксер ,тостер маленькая кофемашина. все,больше мне ничего не нужно
Мария Ступак
Для меня бесполезной вещью оказалась йогуртница, покупала для ребенка прикорм делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем