Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши игрушки для дома? )))

А какие гаджеты/прибамбасы у вас есть дома в наличии для облегчения/разнообразия домашнего труда?
Речь про кухонные комбайны, кофемашины, тостеры, блендеры, пароочистители, мойщики окон, хлебопечки, бутербродницы, электро шашлычницы и тыпы.... 
Чем пользуетесь, а чем поиграли и пылится без дела и только место занимает?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Avrora
Чеснокодавилка тока, ручная.. :)
Матильда
Хлебопечка пылится.Немного попользовались и хватит))
Ёрик
у меня есть водяной компрессор мощностью 5 кубометров воды в час, наигралась
Сумерки БоговВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть водяной компрессор мощностью 5 кубометров воды в час, наигралась
СсылкаПожаловаться
он для чего предназначен?
Сумерки Богов
он для чего предназначен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заполнять водой сосуды
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
заполнять водой сосуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Сумерки БоговВ ответ на Ёрик
Ёрик
заполнять водой сосуды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем он нужен в квартире? Вот я о чём..
Сумерки Богов
зачем он нужен в квартире? Вот я о чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а комбайн в квартире зачем?
Сумерки БоговВ ответ на Ёрик
Ёрик
а комбайн в квартире зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капусту резать..но реально не понимаю, зачем копрессор) ну ладно на даче для бассейна
Сумерки Богов
капусту резать..но реально не понимаю, зачем копрессор) ну ладно на даче для бассейна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на даче бассейн мой до снега будет наполнять. это маленький
... ибоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть водяной компрессор мощностью 5 кубометров воды в час, наигралась
СсылкаПожаловаться
водяной компрессор? Может быть - насос?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
водяной компрессор? Может быть - насос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я помню физику, прибор для перекачки жидкостей называется насос
ЁрикВ ответ на ... ибо
... ибо
насколько я помню физику, прибор для перекачки жидкостей называется насос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бытовой, а не физический прибор - он не только закачивает но и выкачивает, твой насос отсасывает воду?
... ибоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня бытовой, а не физический прибор - он не только закачивает но и выкачивает, твой насос отсасывает воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) физический прибор, работающий по законам бытовым, и бытовой - по физическим ))) йееесссс! У меня такого прибора нет )))
Аленка
Тренажер и робот пылесос-деньги на ветер.т.к люблю ходить в спортзал,там разнообразие, а пылесос просто не оправдал ожидания. А вот мультиварка и хлебопечка просто клад, еще пароварка.
Матильда
Много чего было.Самое главное-хороший поварской нож
Мила
Я не любитель кухонных гаджетов))) пользуясь только йогуртницей, её обожаю, мультиварку даже нераспоковывали подарили друзьям на дачу, пользуясь только плитой и духовкой)
Ник
вафлепечка и фритюрница и шашлычница и пароочиститель и хлепопечка - пыляцца...юзаюцца тока мультя и тостер с блендером
Moonlight
Виниловый проигрыватель покрылся пылью. Хочу продать, но пока не знаю как. Старый проектор тоже пылится. Выкидывать жалко, а продать - кто купит. Куча спутниковых ресиверов валяется. Один комп разобранный, никак не соберу. Парочка DVD плееров валяется. Купила маме в подарок лазерный проектор звездного неба. Не пошло у нее. Парочка электронных рамок. Покрутились фотки и выключила.
Анатолий -В ответ на Moonlight
Moonlight
Виниловый проигрыватель покрылся пылью. Хочу продать, но пока не знаю как. Старый проектор тоже пылится. Выкидывать жалко, а продать - кто купит. Куча спутниковых ресиверов валяется. Один комп разобранный, никак не соберу. Парочка DVD плееров валяется. Купила маме в подарок лазерный проектор звездного неба. Не пошло у нее. Парочка электронных рамок. Покрутились фотки и выключила.
СсылкаПожаловаться
авито рулит. отец такое Г продает,что только на мусорку. недорого конечно, но продается ВСЕ)
Анатолий -
авито рулит. отец такое Г продает,что только на мусорку. недорого конечно, но продается ВСЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно мне там продавать. Боюсь, что кинут. Читала об этом .
Анатолий -В ответ на Moonlight
Moonlight
Страшно мне там продавать. Боюсь, что кинут. Читала об этом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысле? это покупать страшно, купишь а оно сломается завтра) поэтому я там технику не покупаю вообще, только всякие простые вещи типа железок или чехлов
Анатолий -
всмысле? это покупать страшно, купишь а оно сломается завтра) поэтому я там технику не покупаю вообще, только всякие простые вещи типа железок или чехлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, писали, как кидают продавцов на деньги. А потом начнут названивать, что не работает.
Анатолий -В ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, писали, как кидают продавцов на деньги. А потом начнут названивать, что не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм первый раз такое слышу) делается так- покупаешь симку( лучше без паспорта) и встречаешься не дома. после покупки симку в урну) учись))
Анатолий -
хм первый раз такое слышу) делается так- покупаешь симку( лучше без паспорта) и встречаешься не дома. после покупки симку в урну) учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу не дома. Виниловый проигрыватель весит килограммов двадцать. Я ж его не потащу из дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем