Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши истории любви!!! Девчонки поделитесь своей историей

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Так было и у меня. В погоне за карьерой, на личную жизнь у меня не хватало времени, да и желания особого не было))) Я ленилась приготовить себе яичницу, куда там до котлет и борща для мужа! Однажды после напряженного трудового месяца мой шеф дал мне неделю отгула, вернее заставил, я не хотела. Дома не знала чем себя занять и решила прогулятся по набережной. Села на лавочку. Закурила. Хорошоооо....Предалась мечтам, думала о высоком....только детский плач, раздававшийся рядом меня начал раздражать.Я закрыла глаза, но рев пробивался в мои уши и не давал сосредоточится. Я повернула голову и увидела необычайную картину. Молодой парень пытался успокоить кричащего малыша, который видимо хотел есть или пить. Плач становился сильнее, перерос в рыданье и я не выдержав, молча подошла (как вспомню, так вздрогну)))))) отняла ребенка, раздела его и поняла в чем дело. Малыш описался и чувствовал себя не очень комфортно. Я не говоря ни слова поменяла памперс, дала бытылочку с водой, взяла на руки, спела песенку и он замолчал. Когда дитё заснуло, я вернула его горе-папаше и поспешила уйти. Парень кричал мне вслед слова благодарности, но я уже бежала домой. В подъезде поняла, что забыла на лавочке пакет, там лежали журналы, несколько мелочей, купленных мной на прогулке. Вечером зазвонил телефон, приятный мужской голов позвал меня по имени, и сказал что нашел мой пакет. В пакете лежал еще и кошелек, а там права, визитки....Мы встретились на следующий день, на той же лавочке. Нашедший мою потерю был тот самый парень с коляской, он и сейчас с ней был. Я заглянула внутрь. Ребенок, увидев меня, сразу заулыбался, загулил, потянул ко мне пухленькие ручки. Повинуясь какому-то инстинкту, я взяла его на руки и повернулась к парню. "Меня зовут Игорь, а это мой сын Алешка"...."Катя, и у меня нет детей" - ответила я. "А хочешь, будут?" - спросил Игорь и я взглянула ему в глаза. Сколько нежности и доброты было в них. Я крепко прижала Алешку к себе, и просто ответила - "Хочу!!!"....Я сейчас дома, не работаю, месяц до родов остался. Алешка с нетерпением ждет братика....Вы наверно спросите, где его мама....она бросила их и уехала с другим в другой город когда Алешке был месяц....Просто ночью ушла, оставила записку, я читала ее: "Вы мне не нужны, я не готова была быть матерью. Я ухожу. Не ищи меня." Никогда не пойму женщину, отказавшуюся от Игоря и от Алешки. Но теперь мы вместе, и мы счастливы. И скоро нас станет четверо!!!!Девочки, а как вы построили свое счастье?
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
broudi
Романы писать не пробовали?)))
КатеринкаВ ответ на broudi
broudi
Романы писать не пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
Какие романы, у меня в жизни как в кино получилось
broudiВ ответ на Катеринка
Катеринка
Какие романы, у меня в жизни как в кино получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда, сценарии
Мюмла Янсон
Молодец, Алешка, маму себе нашел, я прямо умилилась:))))
Анастасия Попова
Аж приторно, сахарин сахарович.
КатеринкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аж приторно, сахарин сахарович.
СсылкаПожаловаться
Вам приторно от того, что кто-то счастлив? Завидуете или не умеете радоватся за других?
Анастасия ПоповаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам приторно от того, что кто-то счастлив? Завидуете или не умеете радоватся за других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую и радоваться умею, просто в сказки давным-давно не верю).
КатеринкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не завидую и радоваться умею, просто в сказки давным-давно не верю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, они происходят, просто некоторые упускают свой шанс или не видят его совсем
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аж приторно, сахарин сахарович.
СсылкаПожаловаться
Видимо она очень любит свою семью, поэтому пишет с такой нежностью. Рада за вас и за ребенка. А мамашам таким вырезать все на хрен, чтоб рожать было нечем, вот и пусть мучается вдали от дитя. Прям злость берет, кукушка фигова
Анастасия ПоповаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
Видимо она очень любит свою семью, поэтому пишет с такой нежностью. Рада за вас и за ребенка. А мамашам таким вырезать все на хрен, чтоб рожать было нечем, вот и пусть мучается вдали от дитя. Прям злость берет, кукушка фигова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маришааа, очнитесь))))))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Маришааа, очнитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего???
Анастасия ПоповаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
от чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь делают рейтинги.
Вероника Абдулгазимова
Я встречалась с парнем 2 года,потом он мне изменил,нашел другую....(((я долго переживала по этому поводу....У моих друзей должна была быть свадьба и меня пригласили(со стороны жениха).На свадьбу я шла с одной мыслью-забыться от моих вечных переживаний по поводу бывшего....И вдруг на свадьбе я познакомилась с братом невесты,который всю свадьбу с меня глаз не сводил(я этого не замечала),а на следующий день мы начали общаться.Я вдруг поняла,что мне жутко интересен этот парень...мои подруги,так уставшие от моих слез по пводу бывшего были удивлены и спрашивали как это я переключилась на другого?Я сама до сих пор удивляюсь как резко и неожиданно меня стал интересовать он,ведь раньше такого не было.Как будто кто-то нажал кнопку "хоп" и я забыла о бывшем,который кстати просил меня потом к нему вернуться,но мне уже было не до него.Теперь мы вместе с моим спасителем от депрессии и мы счастливы)))
Волчара
Ох... Лучше не вспоминать =)
Счастья Вам!
Катеринка
Неужели у всех все обыденно, что даже расказать не о чем?
Василиса
У нас нет такого писательского и сочинительского таланта....
ANNA
мы познакомились 9 лет назад, потом разеъхались по разным углам страны, через 7 лет встретились (так и не смогли забыть друг друга, респект интернету!!), он привёз меня к себе, и больше не раставались...
Муся
да все истории хороши) мы познакомились через интернет на сайте знакомств думала что это неправда и там нечего искать ради интереса решила зарегистрироваться, и вот мой жених меня нашёл стали встречатся всё просто замечательно недавно год отметили скоро свадьба))
Antimatrix
Красивая история, успехов Вам!
Само Совершенство
Да у всех истории замечательные и романтичные и у меня в том числе, но она только наша, зачем ее кому-то рассказывать.
Валентина Абросимова
Даже прямо не знаю...а знакомство на форуме интернет игры считается романтической историей? :))
нестан кожомкулова
Вы знаете я очень люблю одного парня с шестого класса а сейчас я учусь в 11.В прошлом году мои подруги сказали ему об этом но он сказал что он любит другую.Он учится в параллельном классе и каждый раз заходит к нам ,в наш класс .И я так стесняюсь видя его,что аж щеки краснеют и я немею.Мое сердце разрывается от того что он не обращает на меня внимание и как будто я просто не существую.А в прошлом году мы нормально общались а теперь вот так.Он никогда не поймет что же я чувствую,для него я просто девочка из параллельного класса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем