Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши комменты все равно ничего не решат...

Неужели никак нельзя побороть эту греховную страсть???
Думала, что забыла человека и тут увиделись и как током по телу!
Я хочу дотрагиваться, целовать , сидеть рядом. Да просто находиться с ним в одном помещении!!!
Тянет друг к другу очень.
Это не сопли розовые. Я пытаюсь бороться и борюсь. Но сегодняшняя встреча снова перечеркнула последние полгода.
Иногда хочется подойти к мужу и сказать-не могу совладать с собой-помоги.
Он всегда решает мои проблемы. Может и эту решит.
И как после этого осуждать любовников? Если это выше человеческих возможностей.
Не ищу себе оправдание. Просто что делать не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Созерцающий Со Стороны
А на исповеди давно была?
СсылкаПожаловаться
Давно
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем дело?Вот и не сиди перед компьютером воздыхая о страсти блудной а к духовнику бегом.Это относится к заповеди-Не Прелюбы Сотвори.Спаситель что сказал-Сей Род Изгоняется Постом и Молитвой.
Созерцающий Со Стороны
Так в чем дело?Вот и не сиди перед компьютером воздыхая о страсти блудной а к духовнику бегом.Это относится к заповеди-Не Прелюбы Сотвори.Спаситель что сказал-Сей Род Изгоняется Постом и Молитвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда исповедуешься, вроде обещаешь это никогда не повторять
А как я могу???
Вот сейчас снова надо брать себя в руки.
Очень тяжело
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда исповедуешься, вроде обещаешь это никогда не повторять
А как я могу???
Вот сейчас снова надо брать себя в руки.
Очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Многократная исповедь обещает что станет легче. Попробуйте. У вас реально похоже на болезнь. На одержимость
natasha goddessВ ответ на Иванова
Иванова
Неправда. Многократная исповедь обещает что станет легче. Попробуйте. У вас реально похоже на болезнь. На одержимость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да пусть почаще проговаривает как блудила, может дойдет до сердца, а то говорит про мужа, что любит, а сама его жизнь своим признанием разбить хочет. Пойдет муж и повесится. Довела.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Когда исповедуешься, вроде обещаешь это никогда не повторять
А как я могу???
Вот сейчас снова надо брать себя в руки.
Очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Христу за тебе легко помирать на кресте было?Сама пишешь-страсть греховная.
Созерцающий Со Стороны
А на исповеди давно была?
СсылкаПожаловаться
а я недавно.. ))
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а я недавно.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем была виновна, мне все простилось.. ))
Дмитрий РедичкинВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
в чем была виновна, мне все простилось.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простилось или нет, то, увы, одному Богу известно, но ни как не батюшке. Простилось, если в душе произошли такие изменения, которые не позволят Вам совершить тот поступок, в котором каялись. Если бы современные духовники имели власть прощать грехи, то зачем бы нам был нужен Бог?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Дмитрий Редичкин
Дмитрий Редичкин
Простилось или нет, то, увы, одному Богу известно, но ни как не батюшке. Простилось, если в душе произошли такие изменения, которые не позволят Вам совершить тот поступок, в котором каялись. Если бы современные духовники имели власть прощать грехи, то зачем бы нам был нужен Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
священников к Себе на службу избирает, только Сам Господь.. "никто не может прийти ко Мне служить сам по себе, но только тот кого Я позову".. профессор, ознакомьтесь с библией на досуге, тогда и поговорим..
Лана Лазурная
Живите втроём
Лана Лазурная
Живите втроём
СсылкаПожаловаться
Было бы идеально
Без них двоих не могу
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы идеально
Без них двоих не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я придумала! Обратитесь к психологу за консультацией. Во-первых, у вас появится возможность проговорить это, а не только написать здесь. А еще, психолог в беседе может помочь вам самой ответить себе на мучающий вас вопрос о любви к двум мужчинам.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я придумала! Обратитесь к психологу за консультацией. Во-первых, у вас появится возможность проговорить это, а не только написать здесь. А еще, психолог в беседе может помочь вам самой ответить себе на мучающий вас вопрос о любви к двум мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проговариваюсь подруге
А смысл?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Проговариваюсь подруге
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в том, что подруга не обучалась тому, какие методики есть, чтобы помочь человеку, запутавшемуся в противоречиях. А у психолога есть четкие, применяемые на практике методики, подходящие именно к вашей ситуации.
Иванова
Как сказал Ипполит: разрушить все очень легко, а вот построить новое...
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Как сказал Ипполит: разрушить все очень легко, а вот построить новое...
СсылкаПожаловаться
Какая вы умная!!;
Все же понимаю
Не глупая
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы умная!!;
Все же понимаю
Не глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все понимаете, тогда работайте над собой. На мужиках свет клином не сошёлся. Родите ребёнка, сразу переключитесь
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Если все понимаете, тогда работайте над собой. На мужиках свет клином не сошёлся. Родите ребёнка, сразу переключитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю работаю
Извелась вся, работая
Но не могу убить насовсем
Тянет
Наверное как алкоголик или наркоман
Кажется что то сродни этому
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Работаю работаю
Извелась вся, работая
Но не могу убить насовсем
Тянет
Наверное как алкоголик или наркоман
Кажется что то сродни этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тогда физически побольше пахать надо, не до африканских страстей тогда будет :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вам тогда физически побольше пахать надо, не до африканских страстей тогда будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартиру сто ли убрать?)))
А так сегодня выходной
Allammа
Уйди в монастырь, противная) гы
Ольга
Сама не была в такой ситуации,но возможно и не надо бороться?Пусть так все и будет пока,а дальше жизнь расставит все по местам.Возможно страсть пройдет со временем или что-то еще.А рассказывать мужу думаю не надо-вы же не хотите развода?Даже если муж это стерпит и простит от,,великой,,любви к вам,то неужели вам не жалко причинять ему такую боль?Не надо..
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сама не была в такой ситуации,но возможно и не надо бороться?Пусть так все и будет пока,а дальше жизнь расставит все по местам.Возможно страсть пройдет со временем или что-то еще.А рассказывать мужу думаю не надо-вы же не хотите развода?Даже если муж это стерпит и простит от,,великой,,любви к вам,то неужели вам не жалко причинять ему такую боль?Не надо..
СсылкаПожаловаться
Он просто всегда знает как поступить
Я устала с этим бороться
Не могу пустить на самотек
Я хочу его видеть, общаться, целовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем