Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши комменты все равно ничего не решат...

Неужели никак нельзя побороть эту греховную страсть???
Думала, что забыла человека и тут увиделись и как током по телу!
Я хочу дотрагиваться, целовать , сидеть рядом. Да просто находиться с ним в одном помещении!!!
Тянет друг к другу очень.
Это не сопли розовые. Я пытаюсь бороться и борюсь. Но сегодняшняя встреча снова перечеркнула последние полгода.
Иногда хочется подойти к мужу и сказать-не могу совладать с собой-помоги.
Он всегда решает мои проблемы. Может и эту решит.
И как после этого осуждать любовников? Если это выше человеческих возможностей.
Не ищу себе оправдание. Просто что делать не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Оля
Ох, повезло же влюбиться так! Тоже хочу!) С мужем надо поговорить, он че-нить дельное подскажет))))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Ох, повезло же влюбиться так! Тоже хочу!) С мужем надо поговорить, он че-нить дельное подскажет))))
СсылкаПожаловаться
Он у меня такой
По полочкам разложит))))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня такой
По полочкам разложит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь))
Марго
Вот вас колбасит
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Вот вас колбасит
СсылкаПожаловаться
Да трындец!
Людмила Сазонова.
Вы правильно сказали;греховная страсть, а грехом управляет сатана и он Вас так просто не отпустит, пока не разрушит всё. Поэтому , если тяжело самой идите в церковь, исповедуйтесь , причаститесь, И на исповеди батюшка Вам посоветует, как с этим бороться.
Людмила Сазонова.
Вы правильно сказали;греховная страсть, а грехом управляет сатана и он Вас так просто не отпустит, пока не разрушит всё. Поэтому , если тяжело самой идите в церковь, исповедуйтесь , причаститесь, И на исповеди батюшка Вам посоветует, как с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
Но с другой стороны ведь эта любовь и стимулирует
Хочется выглядеть хорошо
А как сладко засыпать думая о нем
Ммммм
Вот и не иду на исповедь...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Но с другой стороны ведь эта любовь и стимулирует
Хочется выглядеть хорошо
А как сладко засыпать думая о нем
Ммммм
Вот и не иду на исповедь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам для мужа не хотелось хорошо выглядеть?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вам для мужа не хотелось хорошо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось
И выглядела
Но тут в сто раз сильнее стимул
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Но с другой стороны ведь эта любовь и стимулирует
Хочется выглядеть хорошо
А как сладко засыпать думая о нем
Ммммм
Вот и не иду на исповедь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не играйте с огнём, он не только греет, но и палит всё дотла.
dyra nabtaja
Было такое ,но муж мой родственник и роднулька моя,не могу я себе позволить быть женой которая сднлает своего мужа посмещищем .ставила вопрос самой себе о разводе,а потом подумала что любовник это тупо желания пис ьки.Слава Богу ,спас ,сберег меня от этого гнусного шага избавил от этих страстей(суть страданий)
Птичка Певчая
Там уже написали,повторюсь: пишете,что страсть греховная,а не любовь. Молитесь,чтоб избавил Вас. Я понимаю,что Вы испытываете. Любая Вас поймет. Но поверьте - избавиться можно. Главное желание. Но Вы пока я так поняла не хотите прекратить это. Захотите когда - все получитсяъ
Эон Флакс
Была у меня такая ситуация(похожая), встретились с бывшим . Я ему просто в глаза не смотрела, посмотрела бы и отдалась
....С ним секс улет, но не отношения(((
Ирина
на рельсы Вам, Аноним
Victoria Rudenko
Тоже было, тогда я еще своего нынешнего мужа и не знала.
оказалось у той улётной страсти есть постоянная женщина, с которой он живет. Любовь к себе поборола! Тут же прекратила контакты, запретила себе просто. Очень тяжело пару месяцев, особенно мы часто пересекались. Тогда узнала, как это - душа болит.
Кстати сказать, до сих пор мы пересекаемся, а он всегда так и пытается меня взглядом итд соблазнить (хотя с той женщиной так и живет). У меня все прошло, как помутнение какое то.
В вашем случае подумайте не о себе, а о муже вашем! Как вы можете родному, любимому человеку нож в спину всаживать! Если это вас не колышет, то подумайте о себе...где вы будете после. (Люди думают олигархи жен своих просто так в псих. больницы ложат, колечат, детей отбирают итд потому что он просто псих...но у них подобные истории тоже случаются. А крупный бизнесмены и мстят по крупному)
Ольга Кравцова
А предмет страсти что по этому поводу думает?
Ольга Кравцова
А предмет страсти что по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
Не спрашивала
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведет себя как? Хочет сблизиться или по фиг ему?
Ольга Кравцова
А ведет себя как? Хочет сблизиться или по фиг ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как будто себя сдерживает.
Но вообще хочет быть рядом. Тянет его ко мне
я сразу сказала мужу изменять не буду
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он как будто себя сдерживает.
Но вообще хочет быть рядом. Тянет его ко мне
я сразу сказала мужу изменять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор..Я Вам шепотом скажу ,по секрету от всех наших форумских.... Ох, жалеть будете !! ...Знаете, кого мне напоминаете? - МЕНЯ... У меня в холодильнике стоит сейчас офигительный апельсиновый торт ..Я все утро мучаюсь и думаю только о нем..Пойти сожрать кусок или фигуру поберечь, потому что одним куском, пожалуй, не обойдусь...Есть, правда, надежда, что сожрав пару кусочков, больше не захочу и дальше буду питаться по моей давно соблюдаемой диете...Но сейчас я решила -пойду и НАЖРУСЬ этого торта, всласть, а там ... Удачи ВАМ ! )))))
Ольга Кравцова
Автор..Я Вам шепотом скажу ,по секрету от всех наших форумских.... Ох, жалеть будете !! ...Знаете, кого мне напоминаете? - МЕНЯ... У меня в холодильнике стоит сейчас офигительный апельсиновый торт ..Я все утро мучаюсь и думаю только о нем..Пойти сожрать кусок или фигуру поберечь, потому что одним куском, пожалуй, не обойдусь...Есть, правда, надежда, что сожрав пару кусочков, больше не захочу и дальше буду питаться по моей давно соблюдаемой диете...Но сейчас я решила -пойду и НАЖРУСЬ этого торта, всласть, а там ... Удачи ВАМ ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ольга!
Я и сейчас целый день держу себя в руках
Завтра. Там еще один день. Неделя.
Позабудется
Буду дальше жить(
Наталья
Сказать мужу? Вы совсем уже?
Ольга ПавловаВ ответ на Наталья
Наталья
Сказать мужу? Вы совсем уже?
СсылкаПожаловаться
Ага,ещё чтобы он помог ей решить эту проблему ну ппц просто
Тёмная Сторона
Как я ненавижу нытиков... их кстати все ненавидят. Кому уперлись твои страдалки? Жуй сопли розовые в одиночку, а?
Тёмная Сторона
Как я ненавижу нытиков... их кстати все ненавидят. Кому уперлись твои страдалки? Жуй сопли розовые в одиночку, а?
СсылкаПожаловаться
Зависть печень разъедает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем