Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши комментарии...

есть ли шанс вернуть парня, если изменила с его другом? была ли у кого-нибудь такая ситуация - ваши комментарии
valerika sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
белая и пушистая
шанс есть у всех и всегда. но в вашем случае шанс мизерный.
Овсянка
ну "встречатся" с ним возможно, а вот восстановить доверие-нереально.
Jorik
Ну измените ещё с одним его другом, и он вернется к Вам отомстить:-)))
Василиса
А зачем рассказали про измену?
JorikВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем рассказали про измену?
СсылкаПожаловаться
Женщины не настолько умны что бы рассказывать про измену:-) Спалилась:-)))
valerika sweetВ ответ на Jorik
Jorik
Женщины не настолько умны что бы рассказывать про измену:-) Спалилась:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг его рассказал сразу же, я хотела сказать парню, что на самом деле произошло, но не стала этого делать
JorikВ ответ на valerika sweet
valerika sweet
друг его рассказал сразу же, я хотела сказать парню, что на самом деле произошло, но не стала этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете быть уверены тогда что Ваш друг своему другу Вас заказал:-) Вы не прошли проверку на вшивость, успокойтесь, и живите дальше, но больше так не делайтеЮ по крайней мере с друзьми своих парней:-))
Лапочка
Не стоит никого возвращать, как бы тяжело не было. И не наступайте на одни и теже грабли. Если мы не делаем выводов и повторяем ошибки то плохие ситуации возвращаются.
IskraRed
а когда изменяли, чем думали? поезд уехал, не травите парню душу...
Aigera
недавно прокомментировала не могу найти где именно но помню речь шла о девушке 20 лет замужем, но тянет к другому,весна, помогите найти как наз-ся эта тема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем