Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые блюда с колбасой

Не рычать на меня, пожалуйста. Хочется сделать что-нибудь с колбаской. Расскажите, что с ней можно приготовить кроме яичницы и сояянки! 
Алиса Мэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в лаваш сыр, колбаску. помидорку можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелко рубленную зелень.
Алиса МэйВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в лаваш сыр, колбаску. помидорку можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
божемой! Как это вкусно и круто выыыглядит! а лаваш жарить надо? а моя Вязанка молочная подойдет? а какой сыр?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
божемой! Как это вкусно и круто выыыглядит! а лаваш жарить надо? а моя Вязанка молочная подойдет? а какой сыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, обжаривать. любой сыр,лучше конечно который хорошо плавится.
Солнышко МайскоеВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
божемой! Как это вкусно и круто выыыглядит! а лаваш жарить надо? а моя Вязанка молочная подойдет? а какой сыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вредно и плиту потом надо будет мыть, забрызгается.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в лаваш сыр, колбаску. помидорку можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаваш сухой. здесь больше на обычный блин похоже.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Жужа
Жужа
лаваш сухой. здесь больше на обычный блин похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мягкие лаваши, тонкие.
Просто Сволочь 1В ответ на Жужа
Жужа
лаваш сухой. здесь больше на обычный блин похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на масле обжаренный. А ещё в молоке с яйцом замачивают. Окунают, скорее)))
Denik M
Можно просто съесть! Только колбасу а не имитацию...
Creatura Del Cuore
бутер!
Denik M
Можно просто съесть! Только колбасу а не имитацию...
Мудрый Оранжевый Йослик

очень просто, и очень вредно(( но очень вкусно)))
Мудрый Оранжевый Йослик

очень просто, и очень вредно(( но очень вкусно)))
СсылкаПожаловаться
какая красота! Это сыр, колбаска и... нужно печь пирожки? это слоожно. Сыр нужен еще плавленый? А моя молочная колбаска тоже подойдет? еще мазик?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
какая красота! Это сыр, колбаска и... нужно печь пирожки? это слоожно. Сыр нужен еще плавленый? А моя молочная колбаска тоже подойдет? еще мазик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. Тонко нарезанная колбаса, ваша подойдет. сыр можно любой, полоски дрожжевого теста. Заворачиваем розочками, выпекаем в духовке. Я детям такое делаю на перекус, когда к дочке подруги приходят. Уходит на ура. Причем вкусные и горячие, и холодные. По сути, тот же будер, только в более привлекательном виде.
Люся Яневич
Фу. Не ем колбасу. Только если изредка испанскую
Скрыто Скрыто
Лук, обжарить, добавить грибочки., добавить сливки, добавить колбаску, ложку сметаны, щепотку мускатного ореха. Соль. Перец.
Алиса МэйВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Лук, обжарить, добавить грибочки., добавить сливки, добавить колбаску, ложку сметаны, щепотку мускатного ореха. Соль. Перец.
СсылкаПожаловаться
мускатный орех! точно! Это же на самом деле очень интересный и вкусный ингредиент и для мяса и для колбасы!
Ольга Ольга
Только, что по зомбоящику сказали, что покупать колбасу и выпечку магазинную преступление против своего организма.
Кристина
терпеть не могу, когда уменьшительно-ласкательные суффиксы суют к каждому слову...
С колбасКой я ничего не готовлю, а вот с колбасой (типа докторской) можно сварить суп, салат (с сервелатом) - туда еще фасоль, кукурузу и соленые огурчики.
Алиса МэйВ ответ на Кристина
Кристина
терпеть не могу, когда уменьшительно-ласкательные суффиксы суют к каждому слову...
С колбасКой я ничего не готовлю, а вот с колбасой (типа докторской) можно сварить суп, салат (с сервелатом) - туда еще фасоль, кукурузу и соленые огурчики.
СсылкаПожаловаться
психологи говорят, что человек, который не любит уменьшительно-ласкательные суффиксы не готов к детям))
Kotya MotinaВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
психологи говорят, что человек, который не любит уменьшительно-ласкательные суффиксы не готов к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нелавно тема была, что расстройство психики у таких людей
КристинаВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
психологи говорят, что человек, который не любит уменьшительно-ласкательные суффиксы не готов к детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а психологи не говорят, что люди, которые любят уменьшительно-ласкательные суффиксы в детстве застряли и в инфантилизме погрязли?
Алиса МэйВ ответ на Кристина
Кристина
а психологи не говорят, что люди, которые любят уменьшительно-ласкательные суффиксы в детстве застряли и в инфантилизме погрязли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, этого не говорят. :()
КристинаВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
нет, этого не говорят. :()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. говорят.
Алиса МэйВ ответ на Кристина
Кристина
нет. говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорил Терри Пратчетт "Только человек прочно стоящий на ногах способен строить крепкие воздушные замки"!
КристинаВ ответ на Алиса Мэй
Алиса Мэй
как говорил Терри Пратчетт "Только человек прочно стоящий на ногах способен строить крепкие воздушные замки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терри Пратчетт - знатный юморист, вроде как к его высказываниям нужно относиться с изрядной долей иронии.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем