Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые духи

Дамы, какие у вас самые-самые любимые духи? Те, которые прямо ваше ароматное «я», к которым вы всегда возвращаетесь, которыми запасаетесь, без которых себя не представляете. Есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Вера
Regina Litvinova
Еще люблю Армани Код
Nora
Еще нравятся М.Корс "Глем Жасмин"
ТаняВ ответ на Nora
Nora
Еще нравятся М.Корс "Глем Жасмин"
СсылкаПожаловаться
и мне они нравятся...
NoraВ ответ на Таня
Таня
и мне они нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово
ТаняВ ответ на Nora
Nora
Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а другой парфюм от мк не пробовали?
NoraВ ответ на Таня
Таня
а другой парфюм от мк не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне еще два нравятся:"24 brilliant Gold" и "Turquoise"
ТаняВ ответ на Nora
Nora
Мне еще два нравятся:"24 brilliant Gold" и "Turquoise"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вторые даже не видела...странно..новые?
NoraВ ответ на Таня
Таня
я вторые даже не видела...странно..новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им 1 год
ТаняВ ответ на Nora
Nora
Им 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо будет посмотреть..спасибо..
Lost
Сложно сказать... Наверное Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir
Жизнь
Влюбилась в них, теперь живу с ними...
Егоза ИваннаВ ответ на Жизнь
Жизнь
Влюбилась в них, теперь живу с ними...
СсылкаПожаловаться
согласна, они бесподобны! их можно нюхать бесконечно))))
Maya W.В ответ на Жизнь
Жизнь
Влюбилась в них, теперь живу с ними...
СсылкаПожаловаться
А мне больше жёлтые нравятся -"Yellow diamond".
ЖизньВ ответ на Maya W.
Maya W.
А мне больше жёлтые нравятся -"Yellow diamond".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет)))
СВЕТ*ЛАНА
НаташаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
И мои любимые!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наташа
Наташа
И мои любимые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только их покупаю себе сама, остальные - выбор моего любимого, я ему полностью доверяю, у него хороший вкус и нюх))) У меня есть и Арманд Баси, и Сальвадор Дали, и Агент Провокатор Фаталь Пинк, и ещё что-то там ...))) Все они мне нравятся.
AmeliВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Скажите,пожалуйста,Вы случайно повесили фотку туалетной воды или именно туалетной водой пользуетесь? Просто у меня была парф.вода Эвиденс и я на первых нотах чихала от неё)) но аромат нравился) Узнала,что оказывается есть теперь туалетная вода) хотелось бы узнать разницу между ними) на парф.форумах сложно пишут)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ameli
Ameli
Скажите,пожалуйста,Вы случайно повесили фотку туалетной воды или именно туалетной водой пользуетесь? Просто у меня была парф.вода Эвиденс и я на первых нотах чихала от неё)) но аромат нравился) Узнала,что оказывается есть теперь туалетная вода) хотелось бы узнать разницу между ними) на парф.форумах сложно пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня именно парфюмерная вода. Вот только пока не понюхаю, не могу отличить от остального парфюма под этим названием))))) Там есть с разными оттенками.
AmeliВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У меня именно парфюмерная вода. Вот только пока не понюхаю, не могу отличить от остального парфюма под этим названием))))) Там есть с разными оттенками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла)) На фото просто туалетная вода) Все никак не могу ее поймать для затеста,в мой приход всегда нет в бутике)) Интересно просто) А парфюмерная так шлейфит...просто ах! Люблю обонять ее,но сама чихаю))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ameli
Ameli
Скажите,пожалуйста,Вы случайно повесили фотку туалетной воды или именно туалетной водой пользуетесь? Просто у меня была парф.вода Эвиденс и я на первых нотах чихала от неё)) но аромат нравился) Узнала,что оказывается есть теперь туалетная вода) хотелось бы узнать разницу между ними) на парф.форумах сложно пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня духи. Они намного мягче (и мне нравятся больше), чем парфюмированная вода. Прихожу на работу - сотрудница говорит, прямо - ах! Всё время спрашивает, что это. А ей подарили - на ней они "выглядят" совсем иначе.
Карамель Взлётная
У меня духи. Они намного мягче (и мне нравятся больше), чем парфюмированная вода. Прихожу на работу - сотрудница говорит, прямо - ах! Всё время спрашивает, что это. А ей подарили - на ней они "выглядят" совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ! Духи тоже не могу поймать! Постоянно либо пустой тестер,где даже капельки нет,и даже пульверизатор не пахнет)) либо вообще нет тестера) А без пробы не хочу брать,вдруг тоже исчихаюсь)) После Вашего комментария прям захотелось попробовать именно духи!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ameli
Ameli
Спасибо за ответ! Духи тоже не могу поймать! Постоянно либо пустой тестер,где даже капельки нет,и даже пульверизатор не пахнет)) либо вообще нет тестера) А без пробы не хочу брать,вдруг тоже исчихаюсь)) После Вашего комментария прям захотелось попробовать именно духи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они очень концентрированные, их надо буквально осторожно "пшикать" (у меня ещё на ручном пульверизаторе).
Но уже заканчиваются, а следующие видела уже с обычной спрей-системой. Стоили 2900 (видела летом).
Карамель Взлётная
Они очень концентрированные, их надо буквально осторожно "пшикать" (у меня ещё на ручном пульверизаторе).
Но уже заканчиваются, а следующие видела уже с обычной спрей-системой. Стоили 2900 (видела летом).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,да, я видела с обычным спреем,с кнопочкой как бы. И цена такая же, 2900. Побоялась брать без затеста, все ж духи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем