Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые рецепты

Поделитесь Вашими любимыми рецептами!
Интересно кто, что любит готовить дома :)
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сумерки БоговВ ответ на а а
а а
так её в запеканке и не чувствуется если не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас, я как ни изгалялась, он всё равно её чувствует...много рецептов перепробовала, пока не нашла то, что нужно.
Сумерки Богов
да сейчас, я как ни изгалялась, он всё равно её чувствует...много рецептов перепробовала, пока не нашла то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая хорошая жена)
Сумерки БоговВ ответ на а а
а а
какая хорошая жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я старалась)
Сумерки Богов
я старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему в прошлом?)
Сумерки БоговВ ответ на а а
а а
почему в прошлом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, всё хорошо, просто с запеканкой устаканилось)
Сумерки Богов
да нет, всё хорошо, просто с запеканкой устаканилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну гора с плеч))
Datura
Абсолютный фаворит у меня - жареный с луком на сковородке на оливковом масле Мясной Продукт (кусок печёнки, кусок мяса, кусок замаринованного свиного шашлыка...). Фаворит №2- Бисквит и Бисквитоид:))) ( пирог из бисквитного теста с начинкой из фруктов).
Лидия Кузнецова
Кофе и бутер с сыром...
Лидия Кузнецова
Кофе и бутер с сыром...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже было в фаворе, пока от кофе не отказалась.
а а
"блины" с мясом - рецепт для ленивых.
обжариваешь капусту, обжариваешь фарш, перемешиваешь, заворачиваешь в лаваш и на сковороду подрумяниться, пять сек и усё готово
Любовь Пономарева
Рыба на углях и рис с овощами- не остается ни кусочка после ужина))
а а
а деликатес - запеченые на углях овощи - помидоры, баклажаны, перец, очистить от кожи, мелко порезать, добавить острый перчик, зелень, кинзу...ммм
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я с утра делаю рыбные фрикадельки по сицилийски,после жарю куриные шашлыки с перцем,и в догонку -салат в греческом стиле,а как всё готово-выбрасываю нафиг эту отраву,.достаю из холодильника охлаждённую водку,режу солёное сало ,из бочки изымаю солёные огурцы с помидорами,чищу пару луковиц лука,ломаю руками булку горячего хлеба на большие такие кусманы,ставлю рядом солонку с солью и понеслоооось..
Золотце
Драники с мачанкой. Просто обожаю.
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Драники с мачанкой. Просто обожаю.
СсылкаПожаловаться
Что такое мачанка?
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Что такое мачанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажариваются шкварочки (можно с шампиньонами), добавляется мука, вода, сметана- это и есть мачанка.
Туся
Сегодня делала чебуреки..ммм...
Тесто делала заварное : 5ст муки
2 ст воды
2ч. л. соли
2ст л подс. масла
воду с солью и с маслом вскипятить и залить кипящую в муку, быстро замесить тесто, накрыть полотенчиком и дать "отдохнуть" час..
потом стандартная процедура
начинки на ваш вкус))
мария титчеваВ ответ на Туся
Туся
Сегодня делала чебуреки..ммм...
Тесто делала заварное : 5ст муки
2 ст воды
2ч. л. соли
2ст л подс. масла
воду с солью и с маслом вскипятить и залить кипящую в муку, быстро замесить тесто, накрыть полотенчиком и дать "отдохнуть" час..
потом стандартная процедура
начинки на ваш вкус))
СсылкаПожаловаться
чебуреки с тестом на пиве имеют свой интересный привкус - просто в пиво сыплете муку.. чтобы вышло вязкое тесто.. ну и дальше - начинка и на сковороду как всегда
мария титчева
чебуреки с тестом на пиве имеют свой интересный привкус - просто в пиво сыплете муку.. чтобы вышло вязкое тесто.. ну и дальше - начинка и на сковороду как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

возможно, слойки на пиве тоже супер получаются))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем