Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые старые вещи....

Вспомнила много вещей из своего детства. Например, часы с кукушкой. Бывало, я сторожила эту кукушку часами!:)    А какие предметы у вас, уважаемые форумчане, вызывают ностальгию?:)                                                                                                           
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Портняжка
вот такие часы у меня были))))))
игорь
И у нас висели.
татьяна
че часами, она ж каждые 30 минут вылетала) у нас тоже похожие были
Ника Туманова
Ужас, не хочу даже эти Часы вспоминать, вот так же кукушка там торчала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересные правда?
Сашук Подольск
Ты знаешь Ключик а у меня нет любимых старых вещей. Все в голове лица родных их привычки, какие то фрагменты из жизни.как то ни с того ни с сего нахлынет .Все во мне в моей памяти.
Ключик В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ты знаешь Ключик а у меня нет любимых старых вещей. Все в голове лица родных их привычки, какие то фрагменты из жизни.как то ни с того ни с сего нахлынет .Все во мне в моей памяти.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Саша! У меня тоже события детства и юности, которые частенько вспоминаю
Сашук ПодольскВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Саша! У меня тоже события детства и юности, которые частенько вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Ключик.вещи которые окружают нас сегодня завтра будут чем то забытым ,старым.Я сохраняю рисунки паделки своих детей.Конечно это свято иногда перебираешь их и понимаешь что есть вещи которые не повторяться уже никогда.
Ключик В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Доброе утро Ключик.вещи которые окружают нас сегодня завтра будут чем то забытым ,старым.Я сохраняю рисунки паделки своих детей.Конечно это свято иногда перебираешь их и понимаешь что есть вещи которые не повторяться уже никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сыновья трудом в школе занимались, досточки разные храню
യиленисинелиஐ
этажерка довоенная, сколько уже потом её красили, лачили, в детстве домики-комнатки делала для маленьких куколок, полочки, мелкую мебель добывала и на этажерку воздвигала ))) этажерка и комоды и буфет довоенный, по наследству достался, тоже красили, лачили, декупажом украшали и звезда рождественская - елочная игрушка. чуть ли не до революции от прабабушки осталась )) брошечки какие-то с ярмарок тех далеких лет
Ключик В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
этажерка довоенная, сколько уже потом её красили, лачили, в детстве домики-комнатки делала для маленьких куколок, полочки, мелкую мебель добывала и на этажерку воздвигала ))) этажерка и комоды и буфет довоенный, по наследству достался, тоже красили, лачили, декупажом украшали и звезда рождественская - елочная игрушка. чуть ли не до революции от прабабушки осталась )) брошечки какие-то с ярмарок тех далеких лет
СсылкаПожаловаться
у нас тоже этажерка была, очень симпатичная
Софи_
Сначала решила,что ничего.Потом подумала...прялка и веретено.Я неплохо пряла в детстве и умела вязать коврики,для которых веретеном надо было скручивать жгут. Бабушка научила.
Ключик В ответ на Софи_
Софи_
Сначала решила,что ничего.Потом подумала...прялка и веретено.Я неплохо пряла в детстве и умела вязать коврики,для которых веретеном надо было скручивать жгут. Бабушка научила.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Софи! Какая ты молодчина..
Софи_В ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Софи! Какая ты молодчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро,Ключик!Спасибо,но я уже лет 28 этим не занимаюсь
Ключик В ответ на Софи_
Софи_
Доброе утро,Ключик!Спасибо,но я уже лет 28 этим не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела как бабушка пряла, но сама не пробовала
Vera Lukovkina
Бабушкины и тетушкины платья, которые я , балбеска, нещадно резала.И на даче, на чердаке, туфли.Много разных красивых туфель.
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Бабушкины и тетушкины платья, которые я , балбеска, нещадно резала.И на даче, на чердаке, туфли.Много разных красивых туфель.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Вера! У меня любимая куртка финская куртка до колен с подстежкой была из плащевки. Простой крой, так хорошо смотрелась
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Вера! У меня любимая куртка финская куртка до колен с подстежкой была из плащевки. Простой крой, так хорошо смотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще у меня было голубое шелковое платье .Очень красивое.Мама отдала это платье одной девочке, а мне( именно его) было очень жалко.
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
А еще у меня было голубое шелковое платье .Очень красивое.Мама отдала это платье одной девочке, а мне( именно его) было очень жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня голубое тоже было, недавно о нем вспомнила, но я его отдала знакомой
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
у меня голубое тоже было, недавно о нем вспомнила, но я его отдала знакомой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы сами отдали, а тут стресс для детской психики.Любимое платье и отдать.А, если еще учесть, что я куркуль, да еще какой...Вот!.Остальное было совершенно не жалко.И мамины вещи мне тоже не нравились, кроме синих австрийских туфель.
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Так Вы сами отдали, а тут стресс для детской психики.Любимое платье и отдать.А, если еще учесть, что я куркуль, да еще какой...Вот!.Остальное было совершенно не жалко.И мамины вещи мне тоже не нравились, кроме синих австрийских туфель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
австрийские туфли, красивые
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
австрийские туфли, красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах Ключик, история повторилась...Только со мной и моей дочерью.Я продала туфли, которые она просила оставить. И набор "Пупа". Ей было 11.До сих пор вспоминает.
Оксана Берлин
2 медвежонка одинаковых у бабушки. Мама и моя тётя- близнецы . Медвежат эти сидели на спинке дивана. Мы с сестрой с ними играли. Хотела забрать, когда бабушки не стало, не нашла . И еща старые книги в шкафу. 2 тома Диккенса я забрала потом
Ключик В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
2 медвежонка одинаковых у бабушки. Мама и моя тётя- близнецы . Медвежат эти сидели на спинке дивана. Мы с сестрой с ними играли. Хотела забрать, когда бабушки не стало, не нашла . И еща старые книги в шкафу. 2 тома Диккенса я забрала потом
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Оксана! У меня на серванте стоит медведица с медвежатами в обнимку , на липучках, и представляю, что это я с сыновьями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем