Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши любимые знаки зодиака.

меня что то сегодня заносит то в гадания, то в гороскопы. давайте делиться своим опытом в этом вопросе.например какой самый лучший знак зодиака. а какой вам не нравиться вообще. кто ваш супруг , супруга по гороскопу и как вы совместимы.
начну я наверно
мне нравятся овны, скорпионы,раки, рыбы. с ними у меня прекрасные отношения.
девы зануды. я их терпеть не могу
лвы , считают себя лучше всех.
тельцы упрямые.но справедливые но многое терпят и простят все.
раки маменькины сынки.к семье очень привязаны.
рыбы карьеристы
стрельцы, мне все алкаши какие то попадались
водалеи не знаю. у меня два примера. один из грязи в князи(девушка) своим трудом , второй работает но все спускает на развлечения.
про других ничего сказать не могу.
мы с мужем скорпион и овен. живем нормально.
с бывшим скорпион и дева. чуть не убили друг друга

ну это по моему опыту. без обид.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да, придумщики еще те...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят: "Мужчин бросают не из-за измен, а потому что с ними становится скучно." Со мной не скучно ))))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как говорят: "Мужчин бросают не из-за измен, а потому что с ними становится скучно." Со мной не скучно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я со своим Близнецом долго встречалась, ждала его из военного училища...ну как ждала...вышла замуж за месяц до его приезда...знала, что он воробей..т.е. синица...у нас бы с ним не получилось...а тут журавль...жирный, классный...влюбилась...))) люблю надежность и стабильность, потому как сама слишком ветренна...со мной не соскучится журавль...)))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я со своим Близнецом долго встречалась, ждала его из военного училища...ну как ждала...вышла замуж за месяц до его приезда...знала, что он воробей..т.е. синица...у нас бы с ним не получилось...а тут журавль...жирный, классный...влюбилась...))) люблю надежность и стабильность, потому как сама слишком ветренна...со мной не соскучится журавль...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Близнец долго грустил?
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Близнец долго грустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надолго потеряли контакт...пару лет назад видела его, из машины..молодая жена, маленький ребенок...погулял нехило...и остепенился...типо...))))) все как я и думала...)))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Надолго потеряли контакт...пару лет назад видела его, из машины..молодая жена, маленький ребенок...погулял нехило...и остепенился...типо...))))) все как я и думала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, не любил
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ему делать было? Выкрасть меня? Хотя мог бы, на цыгана был похож...))))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А что ему делать было? Выкрасть меня? Хотя мог бы, на цыгана был похож...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы выкрал...
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы выкрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит он не ты...слабак...)))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А близнецы способны любить кого-то одного? По моим наблюдениям нет, это чемпионы по желанию сидеть на двух стульях... Ни один больше знак к этому так сильно не стремиться, а у близнецов - это норма жизни...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
А близнецы способны любить кого-то одного? По моим наблюдениям нет, это чемпионы по желанию сидеть на двух стульях... Ни один больше знак к этому так сильно не стремиться, а у близнецов - это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, можем. Просто боль пытаясь заглушить, хватаемся за что не годя... Мы любим так, что не дано другим. Но, не покажем, не надейся. Скорее сдохнем.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, можем. Просто боль пытаясь заглушить, хватаемся за что не годя... Мы любим так, что не дано другим. Но, не покажем, не надейся. Скорее сдохнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему не покажете?? Странно, это как-то, особенно при условии взаимности... Я вот Овен, так показать могу много чего и не считаю что это плохо... И вот как раз близнецы очень сами любят открытые проявления любви и восхищения, по-моему поболее других знаков, прямо купаются в этом, чем больше тем лучше...))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
А почему не покажете?? Странно, это как-то, особенно при условии взаимности... Я вот Овен, так показать могу много чего и не считаю что это плохо... И вот как раз близнецы очень сами любят открытые проявления любви и восхищения, по-моему поболее других знаков, прямо купаются в этом, чем больше тем лучше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Любят нараспашку. Страдают про себя. Не откроются. Так нужно
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Любят нараспашку. Страдают про себя. Не откроются. Так нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот интересно было бы узнать, кому именно это нужно??? Комплексами близняшки явно не страдают, так что к чему такая конспирация, сложно понять...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Вот интересно было бы узнать, кому именно это нужно??? Комплексами близняшки явно не страдают, так что к чему такая конспирация, сложно понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не знаю. Так выходит.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю. Так выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Загадочные вы больно, но супер располагающие)))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Загадочные вы больно, но супер располагающие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, ну.. боли боимся. И вся загадка. Ранимые
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ну.. боли боимся. И вся загадка. Ранимые
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не заметила боязни боли и особой ранимости... ну, может, она искусно прячется...:-) А вот в плане - дать женщине возможность почувствовать себя супер женщиной и самой желанной - виртуозы, тут близняшкам сто баллов из десяти, непревзойденные просто...)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ветренные вы, если не сказать другими словами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другим словом это "пи...аболы" Это про них....Изменяют почти всегда, если до брака не нагулялись....А могут и до и после гулять. Не связываюсь. люди с двойной жизнью.
Виктория Куличенко
Другим словом это "пи...аболы" Это про них....Изменяют почти всегда, если до брака не нагулялись....А могут и до и после гулять. Не связываюсь. люди с двойной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я аналогичного мнения про Близнецов,точно-точно..
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я аналогичного мнения про Близнецов,точно-точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень аккуратна с ними. Обжигалась, и с мужчинами, и с женщинами. Особенно июньские....
Виктория Куличенко
Другим словом это "пи...аболы" Это про них....Изменяют почти всегда, если до брака не нагулялись....А могут и до и после гулять. Не связываюсь. люди с двойной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...обидеть не хотела...не знаю женщин, мужчин касается...(((
Яна В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А к Близнецам как относишься?
СсылкаПожаловаться
Люблю. У меня муж - Близнец. Такой хороший!
ОленькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А к Близнецам как относишься?
СсылкаПожаловаться
близняшки хорошие....
Klara Soft
Скорпион, с ними не соскучишься, и в постели огонь..)) но для жизни лучше Козерог, он надежный, умеет денег заработать))
Виктория КуличенкоВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Скорпион, с ними не соскучишься, и в постели огонь..)) но для жизни лучше Козерог, он надежный, умеет денег заработать))
СсылкаПожаловаться
И всегда с тайной заначкой. Это я по себе могу сказать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем