Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши лучшие покупки? Расскажите о них...

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Елена Братанова
Спасибо:-) :-) очень приятно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кондиционеры. Удивляюсь, как мы раньше без них обходились(первый появился в 2002 г.).
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кондиционеры. Удивляюсь, как мы раньше без них обходились(первый появился в 2002 г.).
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело.
Мария Смирнова
Посудомоечная машина! После стиральной самая важная покупка в жизни женщины :) Такая прелесть не мыть посуду, экономить столько времени, особенно, когда семья большая. У меня обычный лак стал на ногтях держаться до 5 дней! А раньше через день слезал. Самое лучшее - это посудомойка!
Мария Смирнова
Посудомоечная машина! После стиральной самая важная покупка в жизни женщины :) Такая прелесть не мыть посуду, экономить столько времени, особенно, когда семья большая. У меня обычный лак стал на ногтях держаться до 5 дней! А раньше через день слезал. Самое лучшее - это посудомойка!
СсылкаПожаловаться
Когда семья большая, хорошо.
Марина ГаглоеваВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Посудомоечная машина! После стиральной самая важная покупка в жизни женщины :) Такая прелесть не мыть посуду, экономить столько времени, особенно, когда семья большая. У меня обычный лак стал на ногтях держаться до 5 дней! А раньше через день слезал. Самое лучшее - это посудомойка!
СсылкаПожаловаться
О, то же самое хотела написать! Самое мое удачное приобретение в последнее время. Хотя у нас семья маленькая (двое). А ведь многие подруги меня отговаривали!
Наталья Просветова
Особого следа в памяти покупки не оставляют
Наталья Просветова
Особого следа в памяти покупки не оставляют
СсылкаПожаловаться

Te St
Лучшая? Ну... Квартира....
КлючикВ ответ на Te St
Te St
Лучшая? Ну... Квартира....
СсылкаПожаловаться

Елизавета Волошина
Их масса, кашемировое пальто или из яка, серебро авторской работы- Италия, кольцо с аквамарином- С-П, а теперь еще будет гранатовая брошь... Магазин на Арбате Арбатская лавица там при входе слева прилавок с авторскими работами ювелиров, рекомендую...
Елизавета Волошина
Еще на кузнецком мосту в Доме художника масса интересного , досуббота последний день... а потом что- то будет в Сокольниках...
Елизавета Волошина
Еще на кузнецком мосту в Доме художника масса интересного , досуббота последний день... а потом что- то будет в Сокольниках...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Y
Купила мужа своей красотой, интеллектом, интеллигентностью и неиссякаемым оптимизмом!
КлючикВ ответ на Y
Y
Купила мужа своей красотой, интеллектом, интеллигентностью и неиссякаемым оптимизмом!
СсылкаПожаловаться
Молодчина..Всего доброго тебе.
Ключик
Молодчина..Всего доброго тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно
Марьяна Романова
Туся , в доме каждого настоящего мужчины должны быть инструменты Как это ни странно звучит - но иногда приходится делать ремонт. А соседи у нас все замечательные, мы дружим и помогаем друг другу .
Марьяна Романова
Туся , в доме каждого настоящего мужчины должны быть инструменты Как это ни странно звучит - но иногда приходится делать ремонт. А соседи у нас все замечательные, мы дружим и помогаем друг другу .
СсылкаПожаловаться

Марьяна Романова
Александр ! Мой муж очень серьезный человек / Но недавно заявил : ,, Спиннинг, электролобзик, болгарку, горный велосипед и скутер я тебе подарил . Ну , что тебе купить на День рождения ? Попрошу шуруповерт ! Спасибо ! Но если без шуток -то он дарит хорошие подарки !
Марьяна Романова
Александр ! Мой муж очень серьезный человек / Но недавно заявил : ,, Спиннинг, электролобзик, болгарку, горный велосипед и скутер я тебе подарил . Ну , что тебе купить на День рождения ? Попрошу шуруповерт ! Спасибо ! Но если без шуток -то он дарит хорошие подарки !
СсылкаПожаловаться

14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем