Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши мнение

Милые женщины!ответьтте на мой вопрос пожалуйста !Вы даете согласия стать второй женой,если он любит и ты любишь его?он сделал мне предложение стать второй женой.
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Уходящий ангел
Только первой и единственной! Остальные предложения никогда не даже не рассматривала из-за их абсурдности.
добра Вам
ни второй не смогла бы быть, ни первой, а только единственной....
ромашка
никогда, только единственной!
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
легко сказать
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
что делать,чтоб забыть его ?
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
что делать,чтоб забыть его ?
СсылкаПожаловаться
Вы где живете? В России двоеженство запрещено, а сожительницей я бы никакой не пошла.
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
я живу в Казахстане,и у нас на этой нет запреть
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
я живу в Казахстане,и у нас на этой нет запреть
СсылкаПожаловаться
А Вы настолько его любите, что готовы быть даже второй женой или у Вас нет особого выбора в женихах?
Чтобы написать ответ собеседнику жмите "Ответить".
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
я живу в Казахстане,и у нас на этой нет запреть
СсылкаПожаловаться
Но и разрешения никто не дает, официально! Я тоже из Казахстана, у нас что, разный Казахстан? Или ты в глухом ауле живешь? Или не нужна больше никому? Наверное на бабки повелась, айналаыйн?
Аnna Antonova
а как же первая жена?
вы уверены, что он её не любит?
а денег у него хватит на 2 жен-то?
где жить-то будете? неужели в одной квартире/доме?
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
без умно люблю его!сколько раз пыталась забыть его,но не получаеться.
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
он говорит что купить мне квартиру,если я соглашусь
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
он говорит что купить мне квартиру,если я соглашусь
СсылкаПожаловаться
скажи ему это мало,пусть добавит 15 баранов и 3 верблюда
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
если честно,я ни в разу не спросила у него,что он любить свою жену или нет.если он ее сильно любить зачем тогда я ему нужна,зачем ему личный проблема?сколько раз я ему показала свою характер,думала что он уходить от меня,нет он потерпел всю эта.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
если честно,я ни в разу не спросила у него,что он любить свою жену или нет.если он ее сильно любить зачем тогда я ему нужна,зачем ему личный проблема?сколько раз я ему показала свою характер,думала что он уходить от меня,нет он потерпел всю эта.
СсылкаПожаловаться
Девушка, так мужчины самоутверждаются, повышают себе самооценку.. Не любит он Вас и жену не любит.. Давно известно, если мужчина любит, он женится и никакие преграды его не остановят...
Осторожно: вредность повышена)
Девушка, так мужчины самоутверждаются, повышают себе самооценку.. Не любит он Вас и жену не любит.. Давно известно, если мужчина любит, он женится и никакие преграды его не остановят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда дураку 19 лет. Если 30 хрен вам!
Лианушка
нет, только единственной женой согласна быть
марина тихонова
А чего уж так женой? В России многоженство не законно. Значит, не женой, а сожительницей. Жена у него одна по закону. Не льстите себя пустыми словами.
В мусульманской стране - другое дело. Узнайте точно свой статус. На что имеете право, а на что не разевайте рот.
Если мужчина обещает и обеспечивает законный статус второй жены - решать вам. Если врет про "жену" - на кой он вам?
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
а я мусульманка,все таки спасибо Вам за совет!
марина тихоноваВ ответ на Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
а я мусульманка,все таки спасибо Вам за совет!
СсылкаПожаловаться
Если ваш будущий муж правоверный мусульманин, то и сходите к имаму. Законы страны и законы религии разнятся. Точно узнайте свой будущий статус у его родителей, у религиозного священника, у своих родителей спросите благословения на брак. У мусульман вторая жена - не позорный статус, а вполне приличный.Только не соглашайтесь на сожительство. Жена - это для мужчин святое имя, это мать его законых детей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Если ваш будущий муж правоверный мусульманин, то и сходите к имаму. Законы страны и законы религии разнятся. Точно узнайте свой будущий статус у его родителей, у религиозного священника, у своих родителей спросите благословения на брак. У мусульман вторая жена - не позорный статус, а вполне приличный.Только не соглашайтесь на сожительство. Жена - это для мужчин святое имя, это мать его законых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все понятно, но никах не есть благо. вторая жена - она априори, на подхвате.
марина тихоноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это все понятно, но никах не есть благо. вторая жена - она априори, на подхвате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говоря в Украине - бачилы очи шо купувалы
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Как говоря в Украине - бачилы очи шо купувалы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что тут сказать? ))) все равно ей выбирать. хотя лично мое мнение - хоть какого вероисповедания ни будь - жена ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ! знаю семью, где на стене расписание посещения мужем жен висит - жесть!
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
можно сказать что,он все сделает ради меня,недавно познокомилась с его родителям! но незнаю у меня в душе не спокойно,я чувствую страх!он обещает что никогда не бросает меня.
марина тихоноваВ ответ на Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
Живу в Раю,Одета в Счастье!!!
можно сказать что,он все сделает ради меня,недавно познокомилась с его родителям! но незнаю у меня в душе не спокойно,я чувствую страх!он обещает что никогда не бросает меня.
СсылкаПожаловаться
Почему страх? Познакомилась с его родителями. Что они сказали про его первую жену? Познакомили ли вы ваших родителей? Обещания не стоят ничего. Обязательства перед своими и твоими родителями , произнесенные в присутствии уважаемых людей налагают обязательства содержания жены и признание законных детей.
Заключай брак по религиозному закону с одобрением родителей жениха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем