Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мнения.

Это раньше люди были начитанные, а сегодня они нагугленные!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Gabriela Sabatini
нафорумные
Evil Box
И?
татьяна попова
И?
Alya
Всех к стенке надо ставить.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Всех к стенке надо ставить.
СсылкаПожаловаться
Ну, уж....
Рапунцель
))) но все равно, я люблю читать.
АнонимВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
))) но все равно, я люблю читать.
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤
Шагаем в ногу со временем
Василиса
Какая разница, где именно прочитать информацию - в бумажном варианте или электронном, главное - знания.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Василиса
Василиса
Какая разница, где именно прочитать информацию - в бумажном варианте или электронном, главное - знания.
СсылкаПожаловаться
На счет информации - все равно, но литература - это не инфа , а воспитание чувств, Гугл это просто костыль ...
Светлана Городецкая
На счет информации - все равно, но литература - это не инфа , а воспитание чувств, Гугл это просто костыль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое литературное произведение можно прочитать и в гугле. Я лично, предпочитаю бумажные издания, но рада возможности найти без проблем книгу и в эл.варианте.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Василиса
Василиса
Любое литературное произведение можно прочитать и в гугле. Я лично, предпочитаю бумажные издания, но рада возможности найти без проблем книгу и в эл.варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читаю, в основном , литературу в электронной книжке ( библиотек хватает в ин-те) ,а быструю инфу - гуглю.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какая разница, где именно прочитать информацию - в бумажном варианте или электронном, главное - знания.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся книги. Зрение не портят. К слову, старшее поколение быстрее усваивает текст с планшета.
Ольга Голубева
Прогресс еще не известно к чему приведет.... Возможно знания будут закачивать в мозг как на флешку.
топтыгинВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Прогресс еще не известно к чему приведет.... Возможно знания будут закачивать в мозг как на флешку.
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Прогресс еще не известно к чему приведет.... Возможно знания будут закачивать в мозг как на флешку.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Прогресс еще не известно к чему приведет.... Возможно знания будут закачивать в мозг как на флешку.
СсылкаПожаловаться
Сейчас трудно найти молодого человека с хорошим зрением. Давление помолодело. Опухоли головного мозга ... Мозг- не флешка!! Мы не роботы. И не должны становиться ими. Это имеет уже другое название.
Любовь Пяткова
Раньше в БСЭ ползали, терь в гуглю. Просто стало быстрее и удобнее. И начитанность и информированность - две большие разницы.
Мюмзик
всего-то и надо просто поговорить с человеком, сразу ясно, кто читает и усваивает, а кто гуглит названия, краткое содержание для егэ или просто запомнил пару слов на форуме....речь человека определяет его содержание...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всего-то и надо просто поговорить с человеком, сразу ясно, кто читает и усваивает, а кто гуглит названия, краткое содержание для егэ или просто запомнил пару слов на форуме....речь человека определяет его содержание...
СсылкаПожаловаться
Но, когда читаешь комментарии на форуме, о речи и речи нет. Извините за тавтологию. Что же тогда определяет содержание????
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Но, когда читаешь комментарии на форуме, о речи и речи нет. Извините за тавтологию. Что же тогда определяет содержание????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше волнует реал, а там люди абсолютно разучились общаться, грамотно писать, говорить, ставить ударения, голос ладно, может от природы визгливый или хриплый от курева, но интонации, мат, повторение слов-паразитов...такое наслаждение общаться с людьми, способными связно излагать свои мысли !
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня больше волнует реал, а там люди абсолютно разучились общаться, грамотно писать, говорить, ставить ударения, голос ладно, может от природы визгливый или хриплый от курева, но интонации, мат, повторение слов-паразитов...такое наслаждение общаться с людьми, способными связно излагать свои мысли !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, согласитесь, если постоянно, сутками использовать безграмотную речь в письме на форуме - это войдёт в привычку. Уничтожается способность связно и понятно излагать мысли.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Но, согласитесь, если постоянно, сутками использовать безграмотную речь в письме на форуме - это войдёт в привычку. Уничтожается способность связно и понятно излагать мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна! Не уважать родной язык не только подло, низко, но и заразно (((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Полностью с Вами согласна! Не уважать родной язык не только подло, низко, но и заразно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Тот Который
Не соглашусь, я всё ещё читаю книги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем