Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужики тоже орут, как ненормальные ?

Не дает спать , зараза! Орет, что судья -скотина , а испанцы- клоуны !!а уже четвертый час ночи
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кактус
Вообще не орет... никогда...
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Вообще не орет... никогда...
СсылкаПожаловаться
даже на меня... даже если я этого заслуживаю...))
Безешка
какие мужики? у меня мама глухая поселилась. прокурорскую проверку по вечерам смотрит. пока у нее ремонт закончится, я повешусь.
Lady UnknownВ ответ на Безешка
Безешка
какие мужики? у меня мама глухая поселилась. прокурорскую проверку по вечерам смотрит. пока у нее ремонт закончится, я повешусь.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю.. жили у свекрови, замечательная дама, но сериалы... а она в возрасте и глуховата.. я тоже думала, повешусь (
БезешкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как я Вас понимаю.. жили у свекрови, замечательная дама, но сериалы... а она в возрасте и глуховата.. я тоже думала, повешусь (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попросишь потише сделать - обижается ((( и главное такую тупость в этой проверке показывают. это же кошмар какой-то. но маме моей, в общем то умной женщине почему-то нравится.
Lady UnknownВ ответ на Безешка
Безешка
а попросишь потише сделать - обижается ((( и главное такую тупость в этой проверке показывают. это же кошмар какой-то. но маме моей, в общем то умной женщине почему-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Свекровь совсем неглупая, в остальном отличная женщина, но как упрется в эти тупые сериалы (и главное, там такой бред, что ужас!!) - так начинает всерьез переживать, а мне в наушниках звук набавляй, пока хоть чуть-чуть не заглушит эти бредни (
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Аналогично. Свекровь совсем неглупая, в остальном отличная женщина, но как упрется в эти тупые сериалы (и главное, там такой бред, что ужас!!) - так начинает всерьез переживать, а мне в наушниках звук набавляй, пока хоть чуть-чуть не заглушит эти бредни (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а им наушники подарить??
Lady UnknownВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а им наушники подарить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы, она бы не стала сама в наушниках... и потом, дело было у неё дома..
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что Вы, она бы не стала сама в наушниках... и потом, дело было у неё дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, у неё дома - она главная))
малыш.В ответ на Безешка
Безешка
а попросишь потише сделать - обижается ((( и главное такую тупость в этой проверке показывают. это же кошмар какой-то. но маме моей, в общем то умной женщине почему-то нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мама умная!!!!
Lbp
Не смотрит спорт. Пытался показывать фильмы, которые ему нравятся, но получил жесткое "нет".))) Поэтому при просмотре одевает наушники.))
Ольга Кравцова
Я жена болельщика. Уже привыкла. Засыпаю под футбол. 298 программ в телике. Четверть из них- спорт , футбол со всего мира. Причем с разницей во времени в основном по ночам. Ловлю себя на том, что когда он в отъезде, не могу заснуть.Включаю тихонько футбол и сразу засыпаю.
Ольга Кравцова
Я жена болельщика. Уже привыкла. Засыпаю под футбол. 298 программ в телике. Четверть из них- спорт , футбол со всего мира. Причем с разницей во времени в основном по ночам. Ловлю себя на том, что когда он в отъезде, не могу заснуть.Включаю тихонько футбол и сразу засыпаю.
СсылкаПожаловаться
стальные нервы )))
Леди Дю
Смотрит, но не орёт ))
MAKITA-2018
в футбол играть надо а не в телек пялиться
Лена
У нас все интересуются хоккеем и футболом.
Утром можно спросить у любой блондинки - как вчера сыграли те-то и те-то? Ответит..
Смотрю все, что позволяет время.
Читающая девушка
У меня папа так футбол смотрел))
А муж наушники одевает. И тихо-о-нечко сам с собою разговаривает))
Jalena
слава богу футбол-хоккей не смотрят.
но вот новости по 100500 раз одно и то же - я вешаюсь
говорю - давай я тебе уже своими словами коротенько расскажу
память чтоли плохая?
Gabriel Dennicca
ааааааааааааааа....судья скатина....игроки инвалиды...
болельщики пидарасы))))
не люблю я этот футбол....странная игра...
такое только англичане могли придумать)))))
Таша Ф.
Не даст спать- с утра высплюсь. Или усну и ничего не услышу...А лучше уйти в другую комнату, еще лучше на второй этаж...
ZweckeВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не даст спать- с утра высплюсь. Или усну и ничего не услышу...А лучше уйти в другую комнату, еще лучше на второй этаж...
СсылкаПожаловаться
а мне главное - заснуть. потом уже всё пофигу.
(прим. бобельщиков в семье никогда не было)
Marina Marishina
Бог миловал.., у меня если он смотрит, то только бокс или хоккей, и только решающие матчи, не орёт!!! В таких случаях купи себе беруши в аптеке, и будешь спать.
Ася Райская
бывает, только не тогда. когда я сплю, а то это чревато полетом чего нибудь в него
Aire
Моему пофиг на футбол :-). И вообще чаще всего телевизор в наушниках смотрит, если в одной комнате со мной.
Алье
SAS-MIA. Орать бессмысленно - все происходит очень быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем