Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья спортом занимаются?

Ваши мужья спортом занимаются? Или только пить и курить умеют? Я вот люблю со своей на турники сходить. Получается не часто так как дела, но все же...
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
 Екатерина
Ни за что))))
каникулы бонифация
Рафтинг, футбол 2 раза в неделю, зимнее плавание.
Kaspa Jones
Одни спортсмены кругом
ОЛЬГА
В футбольчик играет раз в недельку, с собакой на велике катается каждый вечер почти.
Оля
А жена вам там зачем? Подстраховывает?))
Марина Ч
Мой муж тоже на турнике занимается - у него на работе есть, я по вечерам хожу на площадку, пока собака бегает вокруг, я качаю пресс и растяжку ног улучшаю. По выходным вместе ходим - ни дня без спорта.
Марина ЧВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Мой муж тоже на турнике занимается - у него на работе есть, я по вечерам хожу на площадку, пока собака бегает вокруг, я качаю пресс и растяжку ног улучшаю. По выходным вместе ходим - ни дня без спорта.
СсылкаПожаловаться
Раньше ещё на великах катались, пока их не стырили злые люди.
Ирида Ирида
на турники сходить раз в месяц - это не спорт.
мой не занимается уже давно спортом, но по утрам по 30-40 раз отжимается.
Мария @@@
Спорт три раза в неделю, не курит, почти не пьет.
Allammа
И сколько... "ваша" отжимается раз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем