Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 18:56, Главная форумов

Ваши мужья во время отпуска... Какие?

Мой маньяк. Вот реально! Шаг вправо-шаг влево - расстрел. По магазинам-рынкам с ним идти опасно: можно на развод нарваться. При чем это не касается денег или вообще какого-то жлобства.
Я, значит, иду по рынку, допустим. Он с детьми или сзади, или спереди. Я иду-иду и - бац -вот оно! То, что я искала! То, что и ночами не снилось! Конечно, останавливаюсь, смотрю, трогаю, торгуюсь....
А чудо мое идет себе-идет. И тут -бац! - меня нет! Где я? Сзади? Спереди? По бокам? Муж в полном ауте начинает метаться по рынку-магазину, дети болтаются рядом с ним:мне-то не до них, я очередную сумочку высмотрела. 
И вот мы нашлись. Кое как и с горем пополам. Я всегда виновата - причем пока мы там, я этого не осознаю. А муж кипит! Он готов повесить меня на ремне новой сумки! И как тут быть? 
Или спокойствие семьи и никаких покупок, или, может, ремнями друг к другу привязываться?...
Короче, на носу очередной отпуск. Муж меня проинструктировал - чего, значит, делать нельзя, и что, видимо, определенно можно.
Вопрос к дамам - у меня одной такой "острая болезнь пятой точки", или среди ваших неравнодушных есть адекваты? Как вы к этому пришли? И чем жертвовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
СсылкаПожаловаться
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Неа. Он вроде в адеквате. Только переживательный очень...
СсылкаПожаловаться
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это ему необходимо
СсылкаПожаловаться
LoLa
То ли телок, то ли шибко авторитарный!! Слава Богу, мой не такой....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мой адекват - носится по магазинам охапками сгребая все, что он желает мне купить.. моя экономная жаба аккуратно раскладывает это все по местам..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мой адекват - носится по магазинам охапками сгребая все, что он желает мне купить.. моя экономная жаба аккуратно раскладывает это все по местам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Такие бывают?
Мой всегда очень аккуратен в покупках. Моя очередная двадцать пятая сумка всегда приветствуется, но рассматривается изначально как аккупант...
СсылкаПожаловаться
Такие бывают?
Мой всегда очень аккуратен в покупках. Моя очередная двадцать пятая сумка всегда приветствуется, но рассматривается изначально как аккупант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - ум, честь и совесть походов по магазинам)) мужа несет по отделам как на танке
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Я - ум, честь и совесть походов по магазинам)) мужа несет по отделам как на танке
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вау!!! Сразили прям. Мое чудо по магазинам ходит, только когда надо очередную балгарку или бензопилу....
СсылкаПожаловаться
Такие бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рынка может быть и 1000095, только зачем? Лучше одна нормальная
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
С рынка может быть и 1000095, только зачем? Лучше одна нормальная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спорю. Сильно. Одна нормальная стОит много-много денюжков. А три за ту же цену дадут массу разнообразия и кучу положительных эмоций. Сумки на века не покупаю. Хотя иногда клинанет - покупаю дорогую, нь ведь вме равно не на долго... Лучше много и дешево, чем дорого и одна!
СсылкаПожаловаться
Спорю. Сильно. Одна нормальная стОит много-много денюжков. А три за ту же цену дадут массу разнообразия и кучу положительных эмоций. Сумки на века не покупаю. Хотя иногда клинанет - покупаю дорогую, нь ведь вме равно не на долго... Лучше много и дешево, чем дорого и одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в 20 лет. Дальше неприлично
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Вот уеду расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Вот уеду расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да-да. Я тоже с удовольствием (или не очень) поделюсь по приезду...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Ходите на поводке)
СсылкаПожаловаться
nadya
По рынку? В отпуске? Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Это видимо геленджик
СсылкаПожаловаться
команданте че
Это видимо геленджик
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Там сумки на рынке зачетные что ли?
СсылкаПожаловаться
команданте че
Это видимо геленджик
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Сам ты Геленжик! Аж прям обидиться хочется...
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Тунис. Там знатные рынки. Мужики, правда, пристают. Но на то у моего и мордальник кирпичем, шоб сразу все желания отпадали...
СсылкаПожаловаться
Тунис. Там знатные рынки. Мужики, правда, пристают. Но на то у моего и мордальник кирпичем, шоб сразу все желания отпадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тунисе прямо с зажигалкой ходите, мне там 10 лет назад в магазине заменитель вместо кожи втюхали
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на nadya
nadya
В Тунисе прямо с зажигалкой ходите, мне там 10 лет назад в магазине заменитель вместо кожи втюхали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, с таким мужем лучше в арабских странах за пределы отеля не выходить, чтобы лишний раз не вызывать конфликт
СсылкаПожаловаться
nadya
А вообще, с таким мужем лучше в арабских странах за пределы отеля не выходить, чтобы лишний раз не вызывать конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага пусть тебя арабы со всех сторон общупают, по-моему женщинам без сопровождения мужчин лучше вообще из своего отеля не высовываться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там на рынках есть кроме фиников ?
СсылкаПожаловаться
команданте че
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ослы наверное
СсылкаПожаловаться
команданте че
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Куча грубых кожаных изделий, шмотье с национальным колоритом и куча их жестянки прикладного искусства
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru