Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья во время отпуска... Какие?

Мой маньяк. Вот реально! Шаг вправо-шаг влево - расстрел. По магазинам-рынкам с ним идти опасно: можно на развод нарваться. При чем это не касается денег или вообще какого-то жлобства.
Я, значит, иду по рынку, допустим. Он с детьми или сзади, или спереди. Я иду-иду и - бац -вот оно! То, что я искала! То, что и ночами не снилось! Конечно, останавливаюсь, смотрю, трогаю, торгуюсь....
А чудо мое идет себе-идет. И тут -бац! - меня нет! Где я? Сзади? Спереди? По бокам? Муж в полном ауте начинает метаться по рынку-магазину, дети болтаются рядом с ним:мне-то не до них, я очередную сумочку высмотрела. 
И вот мы нашлись. Кое как и с горем пополам. Я всегда виновата - причем пока мы там, я этого не осознаю. А муж кипит! Он готов повесить меня на ремне новой сумки! И как тут быть? 
Или спокойствие семьи и никаких покупок, или, может, ремнями друг к другу привязываться?...
Короче, на носу очередной отпуск. Муж меня проинструктировал - чего, значит, делать нельзя, и что, видимо, определенно можно.
Вопрос к дамам - у меня одной такой "острая болезнь пятой точки", или среди ваших неравнодушных есть адекваты? Как вы к этому пришли? И чем жертвовали?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
Солнечное СолнышкоВ ответ на команданте че
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
СсылкаПожаловаться
Неа. Он вроде в адеквате. Только переживательный очень...
 ЕкатеринаВ ответ на команданте че
команданте че
Он стоит хоть на учете ?
СсылкаПожаловаться
Это ему необходимо
Lady O
То ли телок, то ли шибко авторитарный!! Слава Богу, мой не такой....
Солнечный слон
Мой адекват - носится по магазинам охапками сгребая все, что он желает мне купить.. моя экономная жаба аккуратно раскладывает это все по местам..
Солнечное СолнышкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой адекват - носится по магазинам охапками сгребая все, что он желает мне купить.. моя экономная жаба аккуратно раскладывает это все по местам..
СсылкаПожаловаться
Такие бывают?
Мой всегда очень аккуратен в покупках. Моя очередная двадцать пятая сумка всегда приветствуется, но рассматривается изначально как аккупант...
Солнечный слонВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Такие бывают?
Мой всегда очень аккуратен в покупках. Моя очередная двадцать пятая сумка всегда приветствуется, но рассматривается изначально как аккупант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - ум, честь и совесть походов по магазинам)) мужа несет по отделам как на танке
Солнечное СолнышкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я - ум, честь и совесть походов по магазинам)) мужа несет по отделам как на танке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау!!! Сразили прям. Мое чудо по магазинам ходит, только когда надо очередную балгарку или бензопилу....
 ЕкатеринаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Такие бывают?
Мой всегда очень аккуратен в покупках. Моя очередная двадцать пятая сумка всегда приветствуется, но рассматривается изначально как аккупант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рынка может быть и 1000095, только зачем? Лучше одна нормальная
Солнечное СолнышкоВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
С рынка может быть и 1000095, только зачем? Лучше одна нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорю. Сильно. Одна нормальная стОит много-много денюжков. А три за ту же цену дадут массу разнообразия и кучу положительных эмоций. Сумки на века не покупаю. Хотя иногда клинанет - покупаю дорогую, нь ведь вме равно не на долго... Лучше много и дешево, чем дорого и одна!
 ЕкатеринаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Спорю. Сильно. Одна нормальная стОит много-много денюжков. А три за ту же цену дадут массу разнообразия и кучу положительных эмоций. Сумки на века не покупаю. Хотя иногда клинанет - покупаю дорогую, нь ведь вме равно не на долго... Лучше много и дешево, чем дорого и одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в 20 лет. Дальше неприлично
Дашка Флакс
Вот уеду расскажу)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вот уеду расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Да-да. Я тоже с удовольствием (или не очень) поделюсь по приезду...
Лана Лазурная
Ходите на поводке)
Моисеенко Надежда
По рынку? В отпуске? Это в какой стране?
команданте чеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
По рынку? В отпуске? Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Это видимо геленджик
Моисеенко НадеждаВ ответ на команданте че
команданте че
Это видимо геленджик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сумки на рынке зачетные что ли?
Солнечное СолнышкоВ ответ на команданте че
команданте че
Это видимо геленджик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты Геленжик! Аж прям обидиться хочется...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
По рынку? В отпуске? Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Тунис. Там знатные рынки. Мужики, правда, пристают. Но на то у моего и мордальник кирпичем, шоб сразу все желания отпадали...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Тунис. Там знатные рынки. Мужики, правда, пристают. Но на то у моего и мордальник кирпичем, шоб сразу все желания отпадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тунисе прямо с зажигалкой ходите, мне там 10 лет назад в магазине заменитель вместо кожи втюхали
Моисеенко НадеждаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В Тунисе прямо с зажигалкой ходите, мне там 10 лет назад в магазине заменитель вместо кожи втюхали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, с таким мужем лучше в арабских странах за пределы отеля не выходить, чтобы лишний раз не вызывать конфликт
НаточкаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А вообще, с таким мужем лучше в арабских странах за пределы отеля не выходить, чтобы лишний раз не вызывать конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага пусть тебя арабы со всех сторон общупают, по-моему женщинам без сопровождения мужчин лучше вообще из своего отеля не высовываться
команданте чеВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Тунис. Там знатные рынки. Мужики, правда, пристают. Но на то у моего и мордальник кирпичем, шоб сразу все желания отпадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там на рынках есть кроме фиников ?
команданте че
А что там на рынках есть кроме фиников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ослы наверное
команданте че
А что там на рынках есть кроме фиников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куча грубых кожаных изделий, шмотье с национальным колоритом и куча их жестянки прикладного искусства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем