Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья знают, когда дни рождения детей или ваш?

Как -то устраивался к нам  в организацию мужчина и он звонил жене и спрашивал даты рождения сыновей.То ли он знал и забыл, то ли. еще что-то.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Это ещё чё... Я мужнино года три запоминала... ))))))))))
Но у меня бзик. Я полный визуал и абсолютный профан на цифры/даты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя другие достоинства.
Ключик
У тебя другие достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И те гнобят на корню... (((
Не, это реально стыдно. Вот д/р дочери подруги в миг запомнила... Почему-то... Хотя общались очень мало. А д/р институтского друга, мужа подруги и своего собственного - ну никак! У меня когда дата после 20-го числа месяца - фсё! Это мой бич! Всё время путаю! (((
КлючикВ ответ на Шум
Шум
И те гнобят на корню... (((
Не, это реально стыдно. Вот д/р дочери подруги в миг запомнила... Почему-то... Хотя общались очень мало. А д/р институтского друга, мужа подруги и своего собственного - ну никак! У меня когда дата после 20-го числа месяца - фсё! Это мой бич! Всё время путаю! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как-то не могла запомнить телефон одной организации, все время глядела в справочник, правда звонила редко
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Это ещё чё... Я мужнино года три запоминала... ))))))))))
Но у меня бзик. Я полный визуал и абсолютный профан на цифры/даты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюш, а что с темой про ММ??.. ушла по делам, вернулась - сё.. нету.. данной темой ты смертельно оскорбила м@дер@в??.. ужысс просто, как ты могла??..))
Лилит Уно
Катюш, а что с темой про ММ??.. ушла по делам, вернулась - сё.. нету.. данной темой ты смертельно оскорбила м@дер@в??.. ужысс просто, как ты могла??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрыли. Без объявления войны. Аллес. ((
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Закрыли. Без объявления войны. Аллес. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..значит так и було.. у их же тонкая, душевная ор-га-ни-за-ци-я.. а ты - вот так - "на бабочку поэтиного сердца"!!..))
..а если серьезно - непонятно, ну дискутировали, вкусы у всех разные - что плохого-то??.. личность спорная - почему бы и не поспорить??..)) ндаа ушш!!..
Лилит Уно
..значит так и було.. у их же тонкая, душевная ор-га-ни-за-ци-я.. а ты - вот так - "на бабочку поэтиного сердца"!!..))
..а если серьезно - непонятно, ну дискутировали, вкусы у всех разные - что плохого-то??.. личность спорная - почему бы и не поспорить??..)) ндаа ушш!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда уже бабочка их поэтического сердца шваркнеца от засилия тупого троллизма-то?
А вообще я думаю это Торопыжка виноват. Разочаровался во мне и закрыл тему... )))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Когда уже бабочка их поэтического сердца шваркнеца от засилия тупого троллизма-то?
А вообще я думаю это Торопыжка виноват. Разочаровался во мне и закрыл тему... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели так влюблен в красавицу Монро?
Абсолютное Зло
Неужели так влюблен в красавицу Монро?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, думаю просто абыделся на миня )))))))))))
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Нее, думаю просто абыделся на миня )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я этому абыженному как раз комм написала, пыталась вставить, а тема - тю-тю! :)))
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Это ещё чё... Я мужнино года три запоминала... ))))))))))
Но у меня бзик. Я полный визуал и абсолютный профан на цифры/даты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасную Монро пополоскать всласть не дали :))))
Maleficent
Прекрасную Монро пополоскать всласть не дали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двойные стандарты. Когда мы тут какого-нибудь Краско полощем с его молодкой, никому и дела нет, полощите на здоровье... А тут вононочё....((
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Двойные стандарты. Когда мы тут какого-нибудь Краско полощем с его молодкой, никому и дела нет, полощите на здоровье... А тут вононочё....((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз показал себя во всей красе вопрос, что ты задала в теме - с какой едрени-фени она такой неприкасаемый идол?! Вопрос так и остался открытым :)
Ольга Лель
Наверное, зависит от ресурсов памяти
Ольга Лель
Наверное, зависит от ресурсов памяти
СсылкаПожаловаться
А может не придает значения этому.
Ольга ЛельВ ответ на Ключик
Ключик
А может не придает значения этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Тогда это не есть гуд. А может просто память плохая на цифры...или события
Татьяна К
знаю пару знакомых которые точно знают сколько лет детям, а год рожд. не помнят
КлючикВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
знаю пару знакомых которые точно знают сколько лет детям, а год рожд. не помнят
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
своему вечно приходится напоминать о др его сестер и брата,а мой помнит,что удивительно
КлючикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
своему вечно приходится напоминать о др его сестер и брата,а мой помнит,что удивительно
СсылкаПожаловаться
держит в голове и не забывает про подарки.
АЛЕНА***В ответ на Ключик
Ключик
держит в голове и не забывает про подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига,подарки не дарит, зачем помнит,сама не знаю
КлючикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ни фига,подарки не дарит, зачем помнит,сама не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сам подарок.
ZaraZa
Мы с папой родились в один день, но это не мешает ему постоянно спрашивать меня сколько мне лет...
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы с папой родились в один день, но это не мешает ему постоянно спрашивать меня сколько мне лет...
СсылкаПожаловаться
Забывает..
Мираж
мой муж знает даже день рождения тещи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем