Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мужья знают, когда дни рождения детей или ваш?

Как -то устраивался к нам  в организацию мужчина и он звонил жене и спрашивал даты рождения сыновей.То ли он знал и забыл, то ли. еще что-то.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Джессика Альба
У меня хорошая семья, у мамы 8 Марта день рождения, у сестры 9 мая, у свекрови 1 апреля))
СсылкаПожаловаться
Хорошие даты.
Canis Lupus
Помню дни рождения детей, жены, тёщи, тестя, племянника и сестры.)
КлючикВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Помню дни рождения детей, жены, тёщи, тестя, племянника и сестры.)
СсылкаПожаловаться
Умница
Мария Н
Я работала в магазине ив Роше. Огромная клиентская база. Карточки. Скидки. Если Вы забыли карточку, я могла найти Вас по дате рождения, чтобы начислить балы и продать со скидкой. 8 марта ( и др.) Я- " давайте начислим Вашей даме балы на карточку". Не помнили процентов 70 Д Р жены, подруги, мамы)
КлючикВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я работала в магазине ив Роше. Огромная клиентская база. Карточки. Скидки. Если Вы забыли карточку, я могла найти Вас по дате рождения, чтобы начислить балы и продать со скидкой. 8 марта ( и др.) Я- " давайте начислим Вашей даме балы на карточку". Не помнили процентов 70 Д Р жены, подруги, мамы)
СсылкаПожаловаться
Дела..
Всем Привет
ну а какже им не знать об этом, если им нудят про подарки в требуемые даты, круглый год??
Всем Привет
ну а какже им не знать об этом, если им нудят про подарки в требуемые даты, круглый год??
СсылкаПожаловаться

kirilenko-1964@inbox.ru
Мой муж многие даты не помнит. Я напоминаю, когда и кого надо поздрявить, но и мне незачем всё в голове держать, в календаре отмечаю. Он иногда спрашивает, а сколько лет мы уже вместе? )))
kirilenko-1964@inbox.ru
Мой муж многие даты не помнит. Я напоминаю, когда и кого надо поздрявить, но и мне незачем всё в голове держать, в календаре отмечаю. Он иногда спрашивает, а сколько лет мы уже вместе? )))
СсылкаПожаловаться
Иногда ему хочется уточнить.
koshika
не сразу, но запомнил :) вот его родители (особенно мама) не помнит дни рождения своих же детей - вот это беда
КлючикВ ответ на koshika
koshika
не сразу, но запомнил :) вот его родители (особенно мама) не помнит дни рождения своих же детей - вот это беда
СсылкаПожаловаться
Не поздравляет?
Ключик
Не поздравляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляет, очень искренне, но когда другие дети напоминают - т.е. это не какая то вражда или что то подобное - детей она любит даже сверх меры, а вот даты реально не помнит - вот это и странно
КлючикВ ответ на koshika
koshika
поздравляет, очень искренне, но когда другие дети напоминают - т.е. это не какая то вражда или что то подобное - детей она любит даже сверх меры, а вот даты реально не помнит - вот это и странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать.
Мона Лиза
Первые 2 года путал день свадьбы и мой день рождения. Д/р -27 октября, а день свадьбы 26 ноября. Так вот он то подумает, что у меня д/р в ноябре, то что мой д/р 26 числа. Теперь исправился. Уже несколько лет ничего не путает и не забывает. Д/р детей не путал и не забывал никогда.
КлючикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Первые 2 года путал день свадьбы и мой день рождения. Д/р -27 октября, а день свадьбы 26 ноября. Так вот он то подумает, что у меня д/р в ноябре, то что мой д/р 26 числа. Теперь исправился. Уже несколько лет ничего не путает и не забывает. Д/р детей не путал и не забывал никогда.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?

Tatjana Golcmann
это я кое как помню

с днем свадьбы муж чаще поздравляет.или моя мама вперед.как то так
КлючикВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
это я кое как помню

с днем свадьбы муж чаще поздравляет.или моя мама вперед.как то так
СсылкаПожаловаться

Кетти Чешир
а почему он не должен знать? вообще-то обязан))
Кетти Чешир
а почему он не должен знать? вообще-то обязан))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Заняты были наверное чем-то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем