Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мысли о непридуманной истории..

Салют, страны! Есть у меня хороший знакомый - отец-одиночка. Жена бросила его с маленьким сыном и подалась во все тяжкие. Растить сына ему помогают его мама и сестра. Он хорош собой, умён, хорошо зарабатывает, юморной, положителен вполне. 30 с небольшим лет..И вот как только заходит разговор о том, что мол ему тоже как бы женщина не помешала для личной жизни, он сразу агрессивным становится и говорит, что ему нужна такая, которая бы для сына его мамой стала на мильон процентов, а ему много не надо..Всё время свободное проводит с сыном..Девчонки за ним ухлёстывают только так, а он кроме сына никого не видит..Как думаете - найдёт он такую, какую хочет? Мне кажется, что у него слегка крыша поехала от поведения и измены жены и останется он бобылем, уж очень проявляется агрессия как только о женщинах разговор..Тема-рассуждение. Мне не предлагать, я замужем) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Метелица
Да ну и пусть сидит один. У каждого свои приоритеты и ни к чему все эти "принято", "неприлично" и "надо".
Наталья
это психологическая травма. возможно влюбится и решится на отношения.
Cherry
агрессия у любого проявится, когда лезут в его жизнь! к тому же его так предали, нужно время чтобы пережить это
ПуговкаВ ответ на Cherry
Cherry
агрессия у любого проявится, когда лезут в его жизнь! к тому же его так предали, нужно время чтобы пережить это
СсылкаПожаловаться
согласна
Ольга
Изначально неправильная позиция- искать маму ребенку, а не жену для себя. Чтобы женщина приняла чужого ребенка- она должна быть счастлива с этим мужчиной, как с мужчиной. Ну, или искать варианты женщин, не могущих иметь своих детей и мечтающих об усыновлении.
ПроСТО Я
А что же вездесущая свекровь мегера не разглядела на сей раз негодную невестку ???? ( и на старуху бывает проруха )
Сумерки БоговВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А что же вездесущая свекровь мегера не разглядела на сей раз негодную невестку ???? ( и на старуху бывает проруха )
СсылкаПожаловаться
вот уж не знаю, не вдавалась в эти подробности)
Сумерки Богов
вот уж не знаю, не вдавалась в эти подробности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе стороны должны высказать свои претензии, а не со стороны взгляд не зная сути всей.
НеБом ВыШе
три моих знакомых растят детей.... жены изменяли ...оставили детей и ушли..... 1) женился через год, сыну было 14 ...и родил с нж еще одного сына- счастлив , 2) растит дочку с 2 лет...уже лет 7 одинок,3) растит сына с 5 лет, 10 лет прошло, решил женится ....сын в знак протеста ушел к родителям матери(бабке и деду).....
ЯИрина
И у моего знакомого такая же фигня...где жена, фиг знает, а он иногда с дочкой в прогулочной коляске гуляет....один...
ЯИрина
И у моего знакомого такая же фигня...где жена, фиг знает, а он иногда с дочкой в прогулочной коляске гуляет....один...
СсылкаПожаловаться
И что? Миллионы женщин без мужей справляются. И детей растят, и на жизнь зарабатывают. Никогда не понимала ахов-охов в адрес отцов-одиночек. Нашли, кого жалеть.
Юлия
у него изначально неверная позиция ....не найдет...
Анастасия
Найдет, конечно, но плохо, что осторожничает, возможно в женщинах не разбирается и скорее всего обожжется. Если вы, подруги, какую не посоветуете.
Пуговка
может вернется жена еще
Anna
Чего в чужую жизнь нос совать? Не хочет папаня жен заводить - его право. Да и не думаю. что кого-то из женщин прельстит "усыновить" чужого пацана, делая его центром семьи и отношений. Выходят замуж за мужчину. А его дети - так, придаток. Причем не всегда приятный.
Валерьевич
Не представляю. Ну как так ?три года без женщины
Темнит что-то он
Elena Pomorceva
Обязательно найдёт, скорее всего одинокую маму, а познакомятся на занятии детей. У меня в додзе случай был. Дети вместе борьбой занимались одноготки, родители ждали и обсуждали жизнь 3 раза в неделю по 2 часа))) пару лет назад свадьба была, дообсуждались)
Татьяна С
за хороших мужиков жёны насмерть держатся...если от него сбежала - значит, не очень-то он хорош... я одну знаю, она тоже от своего сбежала - внешне идеальная пара были, а наедине в квартире он её унижал и оскорблял постоянно...
мария титчева
время вылечит.. найдётся его идеал... пока что для него всё не то...
Тёмная Сторона
Встретит. И будет счастлив
Юлия
Ой не знаю, какая такого вытерпит.......
Леночка
Ни М ни Ж никогда не полюбят чужого ребенка как своего!!!!!
Vyache Slavkin
Лоб заживет, тогда и пойдет искать новые грабли.
Lisa
Сама такого опыта не имею, но по рассказам моих подружек, имевших отношения с отцами-одиночками, сделала вывод, что им женщина нужна больше для удовлетворения физиологических потребностей, Весь их мир вертится вокруг дитя, все остальное не настолько важно для них.
Екатерина Чернова
Да-крышу слегка унесло.Но 30 с небольшим-еще не вечер,может еще пройдет у него это.Может снова полюбит.Осуждать ни кого не буду и жалеть-а то как мужик такое сделает-так сплошь и рядом.а как женщина-так вся такая растакая.Ни кто не будет его ребенку мамой.Тем более на мульен процентов.Ни одному человеку не нужен чужой ребенок-ни мужчине.ни женщине.Тем более женщина устраивая жизнь хочет быть женщиной в первую голову,женой.другом его ребенку.А уж ни как не наоборот-чьей-то там непонятно мамой и только потом женой "от которой многого не надо".Это называется-пользоваться.Чтоб была мамой вырастила,а там он глядишь оттает лет через десяток,влюбится в иную,природа свое возьмет все раны заживают,а маму которая и женой-то толком не была лесом пошлет-свое отработала.Он всерьез рассчитывает что кто-то на это согласится?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем