Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мысли о непридуманной истории..

Салют, страны! Есть у меня хороший знакомый - отец-одиночка. Жена бросила его с маленьким сыном и подалась во все тяжкие. Растить сына ему помогают его мама и сестра. Он хорош собой, умён, хорошо зарабатывает, юморной, положителен вполне. 30 с небольшим лет..И вот как только заходит разговор о том, что мол ему тоже как бы женщина не помешала для личной жизни, он сразу агрессивным становится и говорит, что ему нужна такая, которая бы для сына его мамой стала на мильон процентов, а ему много не надо..Всё время свободное проводит с сыном..Девчонки за ним ухлёстывают только так, а он кроме сына никого не видит..Как думаете - найдёт он такую, какую хочет? Мне кажется, что у него слегка крыша поехала от поведения и измены жены и останется он бобылем, уж очень проявляется агрессия как только о женщинах разговор..Тема-рассуждение. Мне не предлагать, я замужем) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мисс Марпл
на сколько хорош?)прям вааах?)
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
на сколько хорош?)прям вааах?)
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, да...вот всё при нём..
Сумерки Богов
ты знаешь, да...вот всё при нём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фото есть?
Сумерки БоговВ ответ на TanchikT
TanchikT
а фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..
Сумерки Богов
нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сумерки БоговВ ответ на TanchikT
TanchikT

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а чего мне с ним фоткаться))))) и его одиночное фото мне без надобности)
ЯИрина
слушай сюда, у меня знакомый тоже-дочке 10 месяцев, бабы нет уже месяца 3, куда делась -не знаю, но тоже новую не хочет, с дочкой мать возится, женщине за 50-нелегко, конечно,
а чтобы стать матерью чужому ребёнку на мильён процентов-это брать надо разведёнку с детьми, где двое, там и третий, а мой знакомый хочет-то молодку, прям точно история моего знакомого...
Сумерки БоговВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
слушай сюда, у меня знакомый тоже-дочке 10 месяцев, бабы нет уже месяца 3, куда делась -не знаю, но тоже новую не хочет, с дочкой мать возится, женщине за 50-нелегко, конечно,
а чтобы стать матерью чужому ребёнку на мильён процентов-это брать надо разведёнку с детьми, где двое, там и третий, а мой знакомый хочет-то молодку, прям точно история моего знакомого...
СсылкаПожаловаться
так тут уж года 3 он один
Сумерки Богов
так тут уж года 3 он один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, этот с февраля один стал, что ли) я даже их квиточек на оплату квартиры смотрела-минус один человек у них, жена, наверное.....
вот куды они от грудных деваются, бабы-то? удивляюсь просто...
Сумерки БоговВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
нет, этот с февраля один стал, что ли) я даже их квиточек на оплату квартиры смотрела-минус один человек у них, жена, наверное.....
вот куды они от грудных деваются, бабы-то? удивляюсь просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этого на югах осталась. Он строил завод в Краснодарском крае, ну вот жена там от него с сыном и сбежала..
Настя БеловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у этого на югах осталась. Он строил завод в Краснодарском крае, ну вот жена там от него с сыном и сбежала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Е ли жена сбежала с сыном, то как сын опять у него оказался?
Сумерки БоговВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Е ли жена сбежала с сыном, то как сын опять у него оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, жена сбежала, оставив ему сына..
Настя БеловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нееее, жена сбежала, оставив ему сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О ней вообще известно что то? Точно жива?
Сумерки БоговВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
О ней вообще известно что то? Точно жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и прекрасно себя чувствует
Настя БеловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и прекрасно себя чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям гора с плеч. У нас данных мало, приходится додумывать. А если по теме, искать мать ребенку не честно по отношению к женщине. Похоже на использование.
Elena PomorcevaВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Прям гора с плеч. У нас данных мало, приходится додумывать. А если по теме, искать мать ребенку не честно по отношению к женщине. Похоже на использование.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему и нет, женщины же ищут отцов детям. Думаю он просто заботится о малыше, да и за ту, которая пративна не выйдет
Настя БеловаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А почему и нет, женщины же ищут отцов детям. Думаю он просто заботится о малыше, да и за ту, которая пративна не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины, выходит, тоже мужиков используют. И в этом мало хорошего.
Elena PomorcevaВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Женщины, выходит, тоже мужиков используют. И в этом мало хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну с такой логикой все друг друга используют. Дети, родители, супруги, учителя, ученики, друзья, сотрудники и тд и тп.
Светлана ФедюковаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
нет, этот с февраля один стал, что ли) я даже их квиточек на оплату квартиры смотрела-минус один человек у них, жена, наверное.....
вот куды они от грудных деваются, бабы-то? удивляюсь просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У двоюродной сестры сноха просто ушла, оставив им 3-х мес. внучку
Сестра: не ожидала я такого
Сноха: я тоже
Вот и поговорили)))
Стали выяснять...кажется у нее сидром бродяжничества. Может выйти покурить....и на месяц пропасть.
Nataly
что-то с ним нечисто. возможно, потенция слабая,вот и прикрывается сыном.
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
что-то с ним нечисто. возможно, потенция слабая,вот и прикрывается сыном.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не пойму где собака зарыта..
Сумерки Богов
вот я тоже не пойму где собака зарыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть один сидит. счастье ни одной женщины он все равно не составит....
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
пусть один сидит. счастье ни одной женщины он все равно не составит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)
АлександраВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот я тоже не пойму где собака зарыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Или вариант Натали, или испытал глубокий психологический шок, и что-то в сознании заблокировалось.
В идеале - врач. Но он к нему не пойдет.
Сумерки Богов
вот я тоже не пойму где собака зарыта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ищите "собаку"! Почему у многих сразу в муже проблема? Близкий друг детства: Жена ушла к другому,оставив годовалого сына ему. Был он тогда участковым. С потенцией,на которую вы многие грешите-все норм. Не спрашивайте откуда знаю,но поверьте знаю). Начал он расти по карьере. Через 4 года вернулась,начала качать права. Не получилось.. Сейчас у него семья и 3е детей (взял жену с ребёнком, и один общий). Просто знакомый по спортзалу-отец 3х детей (ну уже с потенцией наверное порядок,раз 3х детей заделал в свои 32). Свой бизнес у него,пусть не большой,но свой. Познакомилась по СЗ с заключенным. Уехала ближе к тюрьме,а детей (2х) оставила мужу. Пока живет сам с детьми. Это примеры которые только я знаю,а сколько их по России?! Поэтому не надо сразу думать о мужчинах плохое! Есть же и обратная сторона медали,о которой многие так и не узнают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем