Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мысли по этому поводу?

Сегодня фразу прочитала на форуме, -"лучше любимой в руках, чем у любимого в ногах"? Ваши мысли по поволу сей фразы?
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вест Брюшок
Не согласна ни с первой частью утверждения, ни со второй
Вест Брюшок
Не согласна ни с первой частью утверждения, ни со второй
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах........ полностью согласна.
Елена))В ответ на Василиса
Василиса
Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах........ полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Да да!!это я немного забыла как точно написать,но смысл думаю понятен.
Creatura Del Cuore
Подразумевается, лучше быть любимой, чем любить безответно? Нееет, я признаю только взаимную любовь :)
Елена))В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Подразумевается, лучше быть любимой, чем любить безответно? Нееет, я признаю только взаимную любовь :)
СсылкаПожаловаться
Не совсем,тут вопрос в другом,лучше быть любимой чем любить
Creatura Del CuoreВ ответ на Елена))
Елена))
Не совсем,тут вопрос в другом,лучше быть любимой чем любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь.......с моей точки зрения, находиться в ногах, значит любить безответно.....а иначе зачем эти валяния? в сущности я уже ответила на вопрос - только взаимно!
wsynata
"фигня какая то"
Юлия Прокопьева
однозначно. только понимаешь это спустя годы. а лучше бы сразу лет в 20 с холодной головой
Юлия Прокопьева
однозначно. только понимаешь это спустя годы. а лучше бы сразу лет в 20 с холодной головой
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
не согласна
Захария
это про то,что лучше не любить,а быть любимой? не знаю - тут каждый сам выбирает. нет однозначного ответа что лучше. но унижение с любимым, от любимого - это ужасно. лучше любить в стороне тогда...
3aбaвoчкa
Лучше любимый у ног))))))
Кононец Элина
Абсолютно согласна.
Маша с Медведем
Перефраз "лучше быть любимой, чем любить самой", как любая крайность, выбор "или-или" изначально дефектные. В ногах валяться у равнодушного человека, конечно, не нужно, но и трудно представить, что можно быть счастливой от любви к себе абсолютно ненужного и неприятного человека, эта любовь будет только раздражать
Маша с Медведем
Перефраз "лучше быть любимой, чем любить самой", как любая крайность, выбор "или-или" изначально дефектные. В ногах валяться у равнодушного человека, конечно, не нужно, но и трудно представить, что можно быть счастливой от любви к себе абсолютно ненужного и неприятного человека, эта любовь будет только раздражать
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане
Лучше любимый между ног, и рот все время занят....как-то так))))
N
“Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью”
иван васильев
А что тут думать....Один любит, другой позволяет...
иван васильевВ ответ на иван васильев
иван васильев
А что тут думать....Один любит, другой позволяет...
СсылкаПожаловаться
Таких фраз много. ) ,,Доверять женщине -полезно ей, не доверять - тебе,,
Anna AvonarThiS
лучше, когда без перегибов... то есть, когда не в руках и у ног, а рука об руку...
Meteora
А зачем в ногах-то?
Первая часть мне не понятна.
Потому не знаю что писать.
Кира_
Замуж выйти не напасть, да как бы замужем не пропасть. Много умных поговорок у русского народа. И с вашей согласна
елена настасюк
Почему вечно только два варианта на выбор? Куда ни посмотри, то журавль, то синица, то в ногах, в в руках...
В жизни все не так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем