Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши ники

иногда видишь ник и пугаешься! что должно быть в голове у человека?? чем вы руководствуетесь изобретая, другого слова и не подберу!) ваш ник?
Ромашка Неюная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
115161718
Рыжий
Как меня еще можно было назвать?!
MAKITA-2018
я чето должна пояснять престарелым увядшим ромашкам?))
Винтаж
Мой ник выбрала по знаку зодиака.Скорпион-это богиня Геката))
я
Когда как .
Пила Двуручная
У меня с ником- полная гармония!
Lawyer
эээх, убогая я на фантазию... Так и в жизни зовут - Катя Смирнова. Родилась Катькой и помру Смирновой )))
Kate the Great
Kate the Great -Екатерина Великая! Как корабль назовешь, так он и поплывёт))))) А почему по-английски? Дык за просвещения она была, и по-аглицки я как по-русски))))) И мыслю всегда масштабно, по- имперски, политикой опять же интересуюсь, делами государства, заморских принцев не жалую...да много чего общего у нас с ней)))))
Dead Fox
Dead Fox, мертвая лиса, в памяти о лисе, что нам под колёса бросилась два года назад. Мы так и свою пиар компанию назвали, которую сейчас раскручиваем)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем