Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши пассии чем-то похоже на ваших родителей?

Вот говорят, что парни и двушки неосознанно выбирают себе в партнеры людей, похожие на их матерей и отцов. Именно теми качествами, которые они больше всего любят. Вот у Вас есть такое, что ваши пассии чем-то похоже на ваших родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Леонова
Ничего общего. Даже друг на друга не похожи.
Александра
Муж на моего отца Не похож ни капли. Папа ничего не умеет делать по дому,гвоздь и то криво забьет. Весь ремонт у нас держался на скотче и изоленте,а муж и розетку починит,и смеситель поставить сможет. Ещё папа никогда не хотел зарабатывать,сидел на голом окладе,муж сверхурочно работает и в выходные работает.папа всегда языком трепал,а муж мало говорит,больше делает. Так что не похож)))
Засевшая тут
Мне мой муж тоже сказал, что выбрал меня отчасти потому, что я похожа на его мать по поведению. Но самое интересное в том, что свекровь своим поведением иногда просто бесит меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем