Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши первые признаки и ощущения беременности.

Девчонки, всем добрый вечер. Расскажите о своих самых-самых ранних признаках и ощущениях беременности. Как было у вас или ваших подруг? Очень интересно. =)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Meteora
никаких, пока шевелиться не начал, вообще постоянно сомневалась, чсо беременна
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
никаких, пока шевелиться не начал, вообще постоянно сомневалась, чсо беременна
СсылкаПожаловаться
И голова совсем-совсем не болела? А температура к вечеру не поднималась?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
И голова совсем-совсем не болела? А температура к вечеру не поднималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще никаких признаков, чуток живот притягивали до задержки, как перед месячными
Василиса
Грудь очень набухает и болит, для меня это 100% залет.
Aya Pon
пузо торчало ))
White princess \~*Yuliya*~/
Никаких, не считая того, что начиная с 3 недели селедку ела, как не нормальная.
amoremio
температура была и морозило постоянно,слабость как при гриппе. думала что болею.
пока умная подруга не отправила к гинекологу. оказалось: девять недель)))
Светлана )
Я тогда курила,ещё не знала о беременности ходила на работе на перекур и в меня оно не лезло,вставал дым комом в горле.И че эт тако(я тогда подумала).А ещё с едой непонятки были-то сил нет,как хочу крабовый салат, сделали,две ложки и всё, и отвращение к мясу и курице-вообще ничего не понимала.А потом вон че оказалось)))... и сын мой мясо теперь из под палки ест)))
ВареникаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Я тогда курила,ещё не знала о беременности ходила на работе на перекур и в меня оно не лезло,вставал дым комом в горле.И че эт тако(я тогда подумала).А ещё с едой непонятки были-то сил нет,как хочу крабовый салат, сделали,две ложки и всё, и отвращение к мясу и курице-вообще ничего не понимала.А потом вон че оказалось)))... и сын мой мясо теперь из под палки ест)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так с сигаретами было)))
Маришка
Тошнота по утрам, буквально на второй-третий день задержки и от еды отвернуло сразу, можно было даже тест не покупать.
Аноним
Спасибо за ответы. =) Любопытно послушать ещё мнения.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы. =) Любопытно послушать ещё мнения.
СсылкаПожаловаться
Полное отвращение к сигаретам, кофе и ...зубной пасте).
На самом раннем сроке. Всегда знала, что это ОНО.
Дарья Кошка
Токсикоз еще до того, как узнала о задержке.
Mar Fa
Я опой почуяла - залёт
Больше никаких
stervoza .
Спать очень хотелось. Начиная с 6ти недель и до родов.в 8 вечера спать ложилась. С 8ми недель токсикоз.
a a
я уже забыла
a a
точно помню, никаког токскикоза..жрала как лошадь, набрала 22 кг..хдила как карлсон в комбезе
kat_ch
ну тест вам в помощь, а так сып (сон) нападал, встать не могла, ехала в поезде сутки спала,тшнота она была до 7 мес, а потом живот спать не давал))), на парфюм реакция, тошнило сильно, ой даже сейчас как вспомню плохо, грудь чувствительная была очень.
Brabus Brabus
Соски потемнели. Задержка 2 дня.
Милана
Стала просыпаться в 5 утра с диким чувством голода, хотя раньше по утрам не завтракала. Не могла понять, что происходит. Поход к врачу все объяснил. Кстати после беременности опять перестала завтракать. Не раньше 11.
Оксана Довженко
Первые 3 месяца очень хотелось спать постоянно и быстро очень утомлялась. Сил вообще не было потом прошло. Ну и грудь болела как перед месячными иногда бывает.
Жулия Жоржевна
Эх... провела я хорошо время в среду, в пт поехали с девчонками по магазинам и невозможно хотелось в туалет все время, видимо в этот момент происходила имплантация, в сб села в самолет и сказала: полетели, доченька, домой! Вот, моей второй крошке 1,3))) а с первой тоже как-то сразу почувствовалось, где-то через неделю. Как? Фиг знает, вот так чувствуется. А дольше ужасные токсикозы с 5 по 16 неделю.
Вера
Неприятие сигаретного дыма и вино перестало нравится,отвращение к нему появилось. И жутко,аж до рвоты не могла терпеть запах шашлыков,дров (когда печки топят), вот тогда и задумалась,пошла за тестом) К слову было уже 9 недель,как оказалось,до этого никаких намеков
a m
Утром потянусь, и ногу резко выпрямлю, и там где икры, резко судорогой сведет, аж до крика....100 процентов беременна.....
Юлия терещенко
Самый ранний признак задержка,потом для пущей убедительности мой сынок решил,что мне нужно упасть в обморок в банке,ну а потом конечно шевеления!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем