Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши планы на лето 2016

Чем будете заниматься этим летом? Я работаю недолго, отпуска не будет. Как то скучновато, не знаю чем себя развлечь. Как провести лето, чтобы оно запомнилось? Как будете отдыхать вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Таша
А я уже планы строю на следующее лето хочу в тур по Алтаю, нужно основательно подготовиться
Kaspa Jones
"Как провести лето, чтобы оно запомнилось?"
Ремонт начать.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Как провести лето, чтобы оно запомнилось?"
Ремонт начать.
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
Василиса
Как получится, как говорится: - "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах";)))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Как получится, как говорится: - "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах";)))
СсылкаПожаловаться
так, как я хочу, все-равно не получу.. ))
ВасилисаВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
так, как я хочу, все-равно не получу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни и чего зря дергаться, ещё неизвестно какая погода будет.
Олеся В.
У меня ремонт на даче на пол лета. И, возможно, переезд. Веселое будет лето))
Зухра Кунаккузина
хотелось бы покупаться,надеюсь лето не кончилось)
Всем Привет
а я в Космос полечю, можно? там боженька летаит, можно будит познакомицца личьно)) ты не против?
Марфа
Покой нам только снится, две работы, ремонт дома...
ida
Лето проведу Анонимно и совершенно секретно ...
Янина Савонина
На одних курсах на все лето перерыв, так что осталась только работа трижды в неделю, бассейн и вторые курсы. Можно сказать, уже отдыхаю) Через месяц с мужем летим в Кению. Были там полтора года назад. Очень понравилось, решили повторить, тем более что в середине июля имеем шансы уже застать великую миграцию. Сафари, потом отдых на Индийском океане.
Romashelle
Клубнику есть буду. :)
Амели
Как обычно - на Иссык-Куле)
алекс вк
У нас на севере есть шутка по этому поводу."Что летом делал,загорал отдыхал?"-"Не,я в тот день на работе был";))
Солнышко Майское
через неделю в Тунис еду!!!!!!!!!!!



Любовь Пяткова
Бум по выходным с мужем на природу ездить. Ну и на шашлыки. Ничего нового.
amoremio
июль простоять и август продержаться))) днём под кондюком-вечерком можно и а море... если будет не лень)))
а там и сентябрь! ура...
Марина Т
Завтра на машине в Элисту (на будистские храмы поглазеть), а в воскресенье от туда в Астрахань (хотим увидеть их кремль), а в понедельник обратно в Волгоград, по пути заедем в Сарай Баты и на оз. Баскунчак. Пока планируем покататься по России, типа Золотого кольца.
Елена
кто так говорил??? ,,,,,раньше я любил лето, а когда понял, что лето может быть в любое время я полюбил деньги...
правда жизни
милованова
Еду в тунис на 10дней
Эйве
закрою кредит. доделаю ремотн в спальне. куплю диван. поменя. холодный счетчик. завещание напишу. сделаю флюшку. ежедневно буду загорать на берегу. сделаю узи у гинеколога. схожу на выставку.
Анастасия Зенина
А я Екатеринбург победу на год. Работать, строить жизнь заново, не видеть никого, всё забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем