Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши планы на Пасху?

У кого какие планы на Пасху? Мы вот собирались поехать на дачу - жарить мясо. Но я как всегда отличилась, умудрилась подцепить грипп где-то. Теперь лежу под одеялом, пью оциллококцинум и надеюсь на выздоровление. Эххх...
Алина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария Ольховская
Я работаю на Пасху (( И с кем не поговорю, все болеют. Да уж, погодка не айс. Кстати, вот этот оцилло, хорошо принимать для профилактики. Я его уже не один год пью, во время слякоти и непонятной погоды. Ттт, болею редко. Но, если вы его будете в комплексе, с другими лс принимать, то к воскресенью будете как огурец. Так что, выше нос!
Алина СкворцоваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Я работаю на Пасху (( И с кем не поговорю, все болеют. Да уж, погодка не айс. Кстати, вот этот оцилло, хорошо принимать для профилактики. Я его уже не один год пью, во время слякоти и непонятной погоды. Ттт, болею редко. Но, если вы его будете в комплексе, с другими лс принимать, то к воскресенью будете как огурец. Так что, выше нос!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пытаюсь. Только нос уже красный и болит. Ахахах.
Анна Красина
Надо быть аккуратнее. Я сама лишний раз боюсь выйти на улицу, т.к. вирус, говорят, ходит страшный. Да и дорого болеть
на праздник будем на гараже жарить мясо.
Алина СкворцоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Надо быть аккуратнее. Я сама лишний раз боюсь выйти на улицу, т.к. вирус, говорят, ходит страшный. Да и дорого болеть
на праздник будем на гараже жарить мясо.
СсылкаПожаловаться
везуха вам...
Елена ПетроваВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
везуха вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошей погоды всем)
Елена Петрова
Фотографировать,фотографировать и фотографировать Приобрету сумку Mango Shut up и лонгслив. Препятствия чинят постоянно,на прошлую Пасху были проблемы,не понимают у нас в провинции смысл информирования. С католиками мне проще,они никогда не прогоняют,они вежливые люди.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Фотографировать,фотографировать и фотографировать Приобрету сумку Mango Shut up и лонгслив. Препятствия чинят постоянно,на прошлую Пасху были проблемы,не понимают у нас в провинции смысл информирования. С католиками мне проще,они никогда не прогоняют,они вежливые люди.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Елена!Шо за неведома зверушка в стиле "Бербрри"?
Собираетесь на Пасху организовать ДРГ(диверсионно-разведовательную группу)?!Смотрите,не щелканите из фоторужья случайных любопытных японцев:Вы же знаете,у них фотография-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА...
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Здравствуйте,Елена!Шо за неведома зверушка в стиле "Бербрри"?
Собираетесь на Пасху организовать ДРГ(диверсионно-разведовательную группу)?!Смотрите,не щелканите из фоторужья случайных любопытных японцев:Вы же знаете,у них фотография-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато работа у них примета хорошая.Лошадиных сил японцам и правильнорульных)
Самая счастливаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Зато работа у них примета хорошая.Лошадиных сил японцам и правильнорульных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,этому стоило бы поучиться.У японцев,если родители вложили в твое образование деньги,а ты не стал потом уважаемым человеком, означает опозорить семью...И такое сказочно почтительное отношение к маме с папой!Попробуй-ка забыть спросить о здоровье родителей(если Вы знакомы)-все!Тебя сочтут нежевей и прекратят общение.Хорошие ребята:лучше англичан говорят на английском,но НИКОГДА не будут считать его родным!Знают все европейские традиции,но чтут только свои!
Лизун *
На Пасху вроде не гуляют, не день молодежи, а посещают кладбище с усопшими родственниками.
ОльгаВ ответ на Лизун *
Лизун *
На Пасху вроде не гуляют, не день молодежи, а посещают кладбище с усопшими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Усопших на кладбище посещают на 9 день от Пасхи-Родительский день.Это традиция.Хоть,конечно,и в любой другой день тоже посещают.
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
На Пасху вроде не гуляют, не день молодежи, а посещают кладбище с усопшими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае! На Пасху даже поминные записочки не принимают. в Следующие выходные после пасхи Радоница-день поминовения усопших,тогда и ходят
Лизун *
Мы всегда в этот день ходили, ходим и будем ходить. Как раньше большинство это делали.
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Мы всегда в этот день ходили, ходим и будем ходить. Как раньше большинство это делали.
СсылкаПожаловаться
Ходите,конечно,коль привыкли,но это неправильно-Пасха -день Воскрешения , к усопшим это отношения не имеет.
ЕкатеринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ходите,конечно,коль привыкли,но это неправильно-Пасха -день Воскрешения , к усопшим это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте. откуда вы знаете, что правильно, а что нет.
Rosa
а, у нас детки по домам ходят ....христоситься.. с пакетами) домой приносят столько яйц и куличей, конфет...неделю можно кушать)))
Лизун *
У нас и взрослые христосываются и обмениваются крашенками
Ушастик
работать будем, яйца красить и куличи есть будем в понедельник и во вторник.
11
Напиться в хлам это план на все дни Пасхи. Атеисты отмечают пасху именно так.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Напиться в хлам это план на все дни Пасхи. Атеисты отмечают пасху именно так.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо про всех атеистов. Среди них полно трезвенников
Дикая Кошка.
Одна дома буду(((( Муж работает. Моя мама на отдыхе в другой стране, свекры живут в другом городе(((( Телевизор - вот моя компания на праздник.
Наталья
к маме с сыном поедем...с яйцами..там родня соберется
Екатерина К.
И мы на дачу мясо жарить!!!!
натахари
Будем поздравлять православных друзей и праздновать с ними )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем