Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши предложения...

Уже занимаюсь почти две недели танцами ,записалась на танец фламенко. я уже писала в теме, девочки дайте совет какое платье мне сшить для этого танца, уже картинок с интернета пересмотрела кучу, ничего не нравиться....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ира иванова
Танцуй голой.
ангел геланаВ ответ на Ира иванова
Ира иванова
Танцуй голой.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, выгонят с класса:)))
ангел гелана
в группе где я занимаюсь. все шили костюмы сами, но честно какие-то бабские, мне не понравились, хочу поросить совета у юлиты. она живет в испании. может она подскажет . какой материал лучше и фасон тоже?
Insu
Купите гимнастические купальники в спортивном магазине и пару юбок отдельно сшейте. А то запаритесь стирать после каждой тренировки, через полгода застираете совсем
ангел геланаВ ответ на Insu
Insu
Купите гимнастические купальники в спортивном магазине и пару юбок отдельно сшейте. А то запаритесь стирать после каждой тренировки, через полгода застираете совсем
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Tia BalduВ ответ на Insu
Insu
Купите гимнастические купальники в спортивном магазине и пару юбок отдельно сшейте. А то запаритесь стирать после каждой тренировки, через полгода застираете совсем
СсылкаПожаловаться
Вообще-то там должны быть"рабочие" юбки из тяжелого трикотажа без всяких изысков, надеваются поверх треников))
InsuВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вообще-то там должны быть"рабочие" юбки из тяжелого трикотажа без всяких изысков, надеваются поверх треников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама несколько лет занимается, поверх треников юбок не носила )) хотя тоже, кто как делает
Tia BalduВ ответ на Insu
Insu
У меня мама несколько лет занимается, поверх треников юбок не носила )) хотя тоже, кто как делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас готовили на сцену, ставили танец, может быть поэтому)))
InsuВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Нас готовили на сцену, ставили танец, может быть поэтому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама тоже уже два раза выступала. Первый костюм она шила, неочень удачно, и легкий, и неудобный. А вот в этот раз уже гимнастический купальник и юбка хорошая, очень удобно говорит, и тренироваться, и выступать
Tia BalduВ ответ на Insu
Insu
Моя мама тоже уже два раза выступала. Первый костюм она шила, неочень удачно, и легкий, и неудобный. А вот в этот раз уже гимнастический купальник и юбка хорошая, очень удобно говорит, и тренироваться, и выступать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она сольно пляшет?
InsuВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А она сольно пляшет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаз )))) сольно у них только сама преподаватель танцует
Tia BalduВ ответ на Insu
Insu
Щаз )))) сольно у них только сама преподаватель танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, а почему костюмы сами шьют - они же разные получатся.
InsuВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Странно, а почему костюмы сами шьют - они же разные получатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Им дают список требований к костюму, а уже кто сам сошьет, кто к портной ткань отнесет.
Tia BalduВ ответ на Insu
Insu
У меня мама несколько лет занимается, поверх треников юбок не носила )) хотя тоже, кто как делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и кстати, чем они тогда машут?)))
InsuВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да, и кстати, чем они тогда машут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юбкой машут, а когда и веерами
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже так думала . супер! Спасибо Юрьевич, если уж мужчина мне посоветовал, то я виберу это!!!!
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОБЯЗАТЕЛЬНО!. я Вам потом станцую:))))
Tia Baldu



Хобби-класс, но они выступают, костюмы шьют в ателье))) Дамы занимаются всего два года))) Удачи
ангел геланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu



Хобби-класс, но они выступают, костюмы шьют в ателье))) Дамы занимаются всего два года))) Удачи
СсылкаПожаловаться
Да , конечно я буду костюм шить в ателье или у своей знакомой швеи., сама шить не умею. хотя наверное сложного ничего нет, как-то в детстве и ранней юности шила себе юбки сама:)))
ангел гелана
на занятия хожу черная майка и купила ситцевую юбку как у цыганки.пока так. но костюм я обязательно сошью и всем вам себя покажу. обещаю ролик с танцем!!!!
ангел гелана
на занятия хожу черная майка и купила ситцевую юбку как у цыганки.пока так. но костюм я обязательно сошью и всем вам себя покажу. обещаю ролик с танцем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чему вас там учат? о_О, юбка должна быть тяжелой!!! В этом вся соль)))
ангел геланаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Чему вас там учат? о_О, юбка должна быть тяжелой!!! В этом вся соль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ситцевая юка и много оборок, не такая уж легкая как кажется:)))) В магазине ничего подобного для занятий не нашла. пока пользуюсь этим....
ангел гелана
Фламенко – это страстный танец, уходящий корнями в цыганскую культуру, которая оказала огромное влияние на костюм исполнителей. Классическая одежда для этого танца: длинное до пола платье или юбка для фламенко с большим количеством оборок, обтягивающие топы – у женщин, и темные брюки, белая рубашка с широкими рукавами, широкий пояс и жилет – у мужчин. Костюм для фламенко должен быть удобным, износостойким, оригинальным и эстетичным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем