Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предложения

Внимание всем форумчанам!От руководства ресурса поступил вопрос. Что бы вы хотели изменить на форуме?Возможно структуру, оформление, правила или что-то еще, что-то убрать, добавить.
Возможно жалобы?Что вы считаете необходимым улучшить на форуме, каким образом?
Предложения необязательно ограничивать проблемами банов-небанов, приветствуется любой смелый креатив, который поможет нам с вами сделать форум интереснее, познавательнее, веселее и прогрессивнее.

Высказывайте все свои мнения и предложения . Но просьба без отвлечений от темы, желательно по пунктам.

Спасибо всем за внимание и участие!
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь!
Комментарий удален.Почему?
+++++
Комментарий удален.Почему?
Да!!!
Комментарий удален.Почему?
++++++
Алекс МашВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
+++++
дело не в никеВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
+++
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
чтобы перейти на следующую страницу, необходимо "катиться" вниз страницы. нужно и сверху сделать. и сделать сразу все страницы, а не так, что сначала сходи на вторую, чтобы попасть на третью.

++++++++++++++++
СнегурочкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
чтобы перейти на следующую страницу, необходимо "катиться" вниз страницы. нужно и сверху сделать. и сделать сразу все страницы, а не так, что сначала сходи на вторую, чтобы попасть на третью.

++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Комментарий удален.Почему?
да, да, да
Комментарий удален.Почему?
Да..да..да..
Комментарий удален.Почему?
+++++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
да!
Комментарий удален.Почему?
логично
Комментарий удален.Почему?
но не существенно(
людмила мищенкоВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
++++++
Комментарий удален.Почему?
и еще - чтоб анонимы темы не создавали! А то неизвестно кто -без аватарки сочиняют темы. Не поймешь -кто автор, какого пола?
Александра Воробьева В ответ на Светик
Светик
и еще - чтоб анонимы темы не создавали! А то неизвестно кто -без аватарки сочиняют темы. Не поймешь -кто автор, какого пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!И чтобы при входе на форум все показывали паспорт,форму 9 и справку и кож.вен. диспансера.
Александра Воробьева
Да!И чтобы при входе на форум все показывали паспорт,форму 9 и справку и кож.вен. диспансера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вовсе нет. Но вы не чувствуете себя глупо когда пишете комментарии к теме неизвестно кого - то ли человек тролль толи стебается над всеми! Необязательно ставить свое имя или фото на аватарке - но если зайдешь в ММ этого человека -а там ничего и никого - стоит ли разговаривать с ним?
Александра Воробьева В ответ на Светик
Светик
вовсе нет. Но вы не чувствуете себя глупо когда пишете комментарии к теме неизвестно кого - то ли человек тролль толи стебается над всеми! Необязательно ставить свое имя или фото на аватарке - но если зайдешь в ММ этого человека -а там ничего и никого - стоит ли разговаривать с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не хожу ни к кому в ММ-мне это не интересно
как и личность того,кто пишет
(вы в любом случае пишете в теме того,кого знаете лишь виртуально,и это почему-то глупостью не считается)
Александра Воробьева
я никогда не хожу ни к кому в ММ-мне это не интересно
как и личность того,кто пишет
(вы в любом случае пишете в теме того,кого знаете лишь виртуально,и это почему-то глупостью не считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но как то все равно не по себе! я конечно не знакома лично с форумчанами, но по аватарке уже многих узнаю. Вишню например не перепутаю с Галис и так далее.
Александра Воробьева В ответ на Светик
Светик
но как то все равно не по себе! я конечно не знакома лично с форумчанами, но по аватарке уже многих узнаю. Вишню например не перепутаю с Галис и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если позволите совет:наплюйте на авы и ники)
интересно написано?вас этот аспект волнует?-комментируйте на здоровье))
Александра Воробьева
Если позволите совет:наплюйте на авы и ники)
интересно написано?вас этот аспект волнует?-комментируйте на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы. все равно многие скрываются под аватарками и у них нет фотографий
Ёрик
...введите линеечки, как на детях...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у мужского населения форума чего напротив авы поставить?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем