Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предложения

Внимание всем форумчанам!От руководства ресурса поступил вопрос. Что бы вы хотели изменить на форуме?Возможно структуру, оформление, правила или что-то еще, что-то убрать, добавить.
Возможно жалобы?Что вы считаете необходимым улучшить на форуме, каким образом?
Предложения необязательно ограничивать проблемами банов-небанов, приветствуется любой смелый креатив, который поможет нам с вами сделать форум интереснее, познавательнее, веселее и прогрессивнее.

Высказывайте все свои мнения и предложения . Но просьба без отвлечений от темы, желательно по пунктам.

Спасибо всем за внимание и участие!
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
потому шо шо написано пером не вырубишь топором
Комментарий удален.Почему?
То есть просьба добавить данную функцию?
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
То есть просьба добавить данную функцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть просьба добавить данную функцию?

Ваще категорически против!!!!
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
То есть просьба добавить данную функцию?

Ваще категорически против!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такс....и кого слушать?Одни за, другие против.
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Такс....и кого слушать?Одни за, другие против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такс....и кого слушать?Одни за, другие против.

Ну ты представь че будет. Бардак же!!! Пусть думают че пишут.
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Такс....и кого слушать?Одни за, другие против.

Ну ты представь че будет. Бардак же!!! Пусть думают че пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну свои еще может пусть удаляет автор сообщения,а вот чужие...Я считаю это лишним...
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну свои еще может пусть удаляет автор сообщения,а вот чужие...Я считаю это лишним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну свои еще может пусть удаляет автор сообщения,а вот чужие...Я считаю это лишним...

Ага
СнегурочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну свои еще может пусть удаляет автор сообщения,а вот чужие...Я считаю это лишним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставить право удалять только модераторам,остальным думать,прежде чем писать. Иначе порой такой бардак, и не разберешь что и откуда вылезло,один свой коммент удалили,другой соседский,жуть.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
оставить право удалять только модераторам,остальным думать,прежде чем писать. Иначе порой такой бардак, и не разберешь что и откуда вылезло,один свой коммент удалили,другой соседский,жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думать-то думаешь, но иногда нажмёшь что-нибудь не то, да и отправишь раньше, чем дописал. или ещё чего-нить напартачишь. бывает, что нужно свой коммент удалить. а чужие тереть... понятно, что ни к чему, это как в чужой кошелёк залезть
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
думать-то думаешь, но иногда нажмёшь что-нибудь не то, да и отправишь раньше, чем дописал. или ещё чего-нить напартачишь. бывает, что нужно свой коммент удалить. а чужие тереть... понятно, что ни к чему, это как в чужой кошелёк залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом случае нужна кнопка "редактировать", вот она бы очень нужна была.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
в этом случае нужна кнопка "редактировать", вот она бы очень нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а. ну да. эт я туплю сегодня. после проверки налоговой. да, редактировать, это хорошо, а то приходится дописывать второй коммент. выходит, вроде сама с собой поговорила))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а. ну да. эт я туплю сегодня. после проверки налоговой. да, редактировать, это хорошо, а то приходится дописывать второй коммент. выходит, вроде сама с собой поговорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
налоговая это самый страшный зверь, еще Росстройнадзор страшный, я с температурой на работе,вообще как зомби, буквы вижу,смысла не понимаю
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
налоговая это самый страшный зверь, еще Росстройнадзор страшный, я с температурой на работе,вообще как зомби, буквы вижу,смысла не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
росстройнадзор мне не страшен)) через границу не пройдёт)) та я тож... не совсем здорова... и так ничё не соображаешь, ещё документы подавай... терь их все обратно раскладывай... блин блинский)) хорошо ещё инспектора нормальные пришли, но у нас, в принципе. в отделе кассовых аппаратов самые нормальные щас, наверно потому, что их нововведения меньше всего коснулись.)) эта наша новая власть вообще какая-то бешенная.жажда деятельности... бессмысленной и беспощадной)) напринимают чего-попало, а потом все мучаются. хорошо хоть отчёты теперь по электронке, раньше чокнуться можно было. раз дотянула до предела, инет не работает, пришлось нести... а там как раз декларации подают... эт капец.
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
росстройнадзор мне не страшен)) через границу не пройдёт)) та я тож... не совсем здорова... и так ничё не соображаешь, ещё документы подавай... терь их все обратно раскладывай... блин блинский)) хорошо ещё инспектора нормальные пришли, но у нас, в принципе. в отделе кассовых аппаратов самые нормальные щас, наверно потому, что их нововведения меньше всего коснулись.)) эта наша новая власть вообще какая-то бешенная.жажда деятельности... бессмысленной и беспощадной)) напринимают чего-попало, а потом все мучаются. хорошо хоть отчёты теперь по электронке, раньше чокнуться можно было. раз дотянула до предела, инет не работает, пришлось нести... а там как раз декларации подают... эт капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
верю, сама такая, у меня сдача трех домов в эксплуатацию, закладка нового, короче обычный весенний дурдом
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
верю, сама такая, у меня сдача трех домов в эксплуатацию, закладка нового, короче обычный весенний дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, у меня по-проще всё)0 я б с таким не справилась))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, у меня по-проще всё)0 я б с таким не справилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну,я ж не одна))))) даже на инет времени и сил хватает
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
ну,я ж не одна))))) даже на инет времени и сил хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ха-ха. не, ну хорошо, что не одна))
СкорпионВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну свои еще может пусть удаляет автор сообщения,а вот чужие...Я считаю это лишним...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? У форумчан будет выбор куда заходить. К толерантным авторам мало кто зайдет. Или вы боитесь потерять статус?
Олька...ЯВ ответ на Скорпион
Скорпион
Почему? У форумчан будет выбор куда заходить. К толерантным авторам мало кто зайдет. Или вы боитесь потерять статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статус чего?))
Так выбор есть и сейчас. Заходите к тем,кто вам симпатичен))
Пожелания я передам, а что решит руководство увидим позже.
СкорпионВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Статус чего?))
Так выбор есть и сейчас. Заходите к тем,кто вам симпатичен))
Пожелания я передам, а что решит руководство увидим позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,может администрация решит,что раз есть такая опция,то модераторы не нужны. Так хоть в тему самого любимого автора заходи,всегда найдется ник,который зайдет и всё и всех обгадит. Спасибо,что согласны передать.)
Олька...ЯВ ответ на Скорпион
Скорпион
Ну,может администрация решит,что раз есть такая опция,то модераторы не нужны. Так хоть в тему самого любимого автора заходи,всегда найдется ник,который зайдет и всё и всех обгадит. Спасибо,что согласны передать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Администратор читает данную тему, так что пишите любые предложения и мнения, их увидят.
СкорпионВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Администратор читает данную тему, так что пишите любые предложения и мнения, их увидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да?Тогда задам вопрос-почему не принимают меры,чтобы злобных троллей и нарушителей банить по айпи?И почему ,когда письмо адресуется именно админам в разделе жалоб и предложении,никто из них не входит и не ведет конструктивную беседу и на заданий разумный вопрос не дается вразумительный ответ?Пусть читают.)
Олька...ЯВ ответ на Скорпион
Скорпион
Да?Тогда задам вопрос-почему не принимают меры,чтобы злобных троллей и нарушителей банить по айпи?И почему ,когда письмо адресуется именно админам в разделе жалоб и предложении,никто из них не входит и не ведет конструктивную беседу и на заданий разумный вопрос не дается вразумительный ответ?Пусть читают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По ай пи нет бана пока что, не существует такой функции. Но этот вопрос так же поднят.
Про ответы в разделе жалоб не знаю)))Может начнут отвечать.
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
По ай пи нет бана пока что, не существует такой функции. Но этот вопрос так же поднят.
Про ответы в разделе жалоб не знаю)))Может начнут отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Про ответы в разделе жалоб не знаю)))Может начнут отвечать.


Кстати да!!! Раньше все отвечали!! Когда меняли дизайн даже Алексей Падалкин (коммерч. директор) не гнушался ответить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем