Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предпочтения ?

Темы про о еде и похудение очень часто создаются, и сейчас в топе одна из них ;-)
Вот какую характеристику о вкусовых пристрастиях нашла. Считаете ли Вы, что зная тот тип продуктов, который больше всего нравится человеку, можно определить его личностные характеристики? И как часто каждый из нас готов терпеть запах не любимого продукта, ради близкого, любимого человека?

Первый тип исследователь назвал «овощным».
Любители этих продуктов бодры, энергичны и честолюбивы. Кроме того, они
больше других дорожат своим здоровьем. Представители «фруктового»
типа легко заводят знакомства, они внимательны и чутки. Преимущественно
это люди творческих профессий.
«Острый» тип — это рискованные авантюристы. Однако многие представители этого типа часто являются чрезмерно эгоистичными.
Любители жирной пищи чаще всего обаятельны и открыты к общению, однако им часто не везет в личной жизни.
Истинные «мясоеды» — это люди, живущие в ситуации постоянного стресса. Они эмоциональны и напористы, идут к поставленной ими цели любым способом.
И,
наконец, любители рыбы — это надежные, постоянные и стабильные люди.
Однако их отличает и скрытность, так как они всегда боятся обидеть
кого-то.
Стркоза Це Це
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ноэль
Читала это вчера.
Я острый тип.
Стркоза Це ЦеВ ответ на Ноэль
Ноэль
Читала это вчера.
Я острый тип.
СсылкаПожаловаться
Вы можете подтвердить, что эгоизм ваша самая отчетливая черта?
НоэльВ ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
Вы можете подтвердить, что эгоизм ваша самая отчетливая черта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете подтвердить, что эгоизм ваша самая отчетливая черта?
Почему я должна это подтверждать?
Стркоза Це ЦеВ ответ на Ноэль
Ноэль
Вы можете подтвердить, что эгоизм ваша самая отчетливая черта?
Почему я должна это подтверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должны, я же спрашиваю. Это не я придумала эту характеристику, вот и уточняю.
Читающая девушка
Я люблю ВСЁ - овощи, фрукты, рыбу, мясо...
И предпочтения ничему отдать не могу.
Стркоза Це ЦеВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Я люблю ВСЁ - овощи, фрукты, рыбу, мясо...
И предпочтения ничему отдать не могу.
СсылкаПожаловаться
Любите все сладковатое, или острее чтоб было?
Читающая девушкаВ ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
Любите все сладковатое, или острее чтоб было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничему предпочтения не отдаю.
У меня сбалансированное питание)))
Единственное, что не ем НИКОГДА - варёный/тушёный лук и хурму...
КАМА*
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)
Стркоза Це ЦеВ ответ на КАМА*
КАМА*
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)
СсылкаПожаловаться
Сколько вас не читаю, не всегда могу понять Вы серьезная, грустная, стебётесь или мило шутите в этот момент. Кама, вы острое любите?
КАМА*В ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
Сколько вас не читаю, не всегда могу понять Вы серьезная, грустная, стебётесь или мило шутите в этот момент. Кама, вы острое любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. Ё ..О_О я подверглалсь... психоанализу ? О_0
КАМА*В ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
Сколько вас не читаю, не всегда могу понять Вы серьезная, грустная, стебётесь или мило шутите в этот момент. Кама, вы острое любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет острое я не очень люблю....только иногда.. ну так чуток мяско .. поперчить , смесью перцефф и всё)))
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)
СсылкаПожаловаться
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)


КРЕВЕТКИ !!!
Вы просто не умеете их готовить!!!)))
НинаВ ответ на Нина
Нина
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)


КРЕВЕТКИ !!!
Вы просто не умеете их готовить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Креветки в кляре с ананасами.
Во время их "поедания" не могу думать ни о чем. Вообще не могу думать.)))))
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
я истинный мясоед.. просто люблю мясо )) но я обожаю так же овощи..очень)) рыбу и не представляю свою жизнь без фруктов )))
ради близкого..любимого.. смогу даже потерпеть запах вареных креветок беяяяяя... и прочих гадов морских (рыбу люблю).. а вот запах табака, наверное нет..не смогу терпеть)
СсылкаПожаловаться
А придётся....
Алекса
А я всё люблю и овощи и острое и мясо Кто я вот после этого?))
Сашенька
А я тоже не могу сказать, что люблю больше - я люблю вкусненькое! И овощи, и фрукты, и острое, и сленое... жирное тольок не очень
Стркоза Це ЦеВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я тоже не могу сказать, что люблю больше - я люблю вкусненькое! И овощи, и фрукты, и острое, и сленое... жирное тольок не очень
СсылкаПожаловаться
А если ваша вторая половинка любитель жирного, ради него, съедите за компанию кусок бекона жареного, или картошки на сале? :-)
Чтоб не скучно одному было за ужином.
СашенькаВ ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
А если ваша вторая половинка любитель жирного, ради него, съедите за компанию кусок бекона жареного, или картошки на сале? :-)
Чтоб не скучно одному было за ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну один раз могу, но не постоянно)) а если он один будет есть, а я рядом сидет, у меня отвращения не возникнет
Jorik
А я атипичный тип:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А я атипичный тип:-)
СсылкаПожаловаться
в личку тебе можно писать?))
Ураган Катрина (ИИ)
в личку тебе можно писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, тебе можно фсё:-)
Гелла
Овощно-фруктово-рыбная)
Стркоза Це ЦеВ ответ на Гелла
Гелла
Овощно-фруктово-рыбная)
СсылкаПожаловаться
Мясо. Совсем можете без него?
А с любимым за компанию, если это его любимый продукт?
ГеллаВ ответ на Стркоза Це Це
Стркоза Це Це
Мясо. Совсем можете без него?
А с любимым за компанию, если это его любимый продукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем могу, без напряга.
Стркоза Це ЦеВ ответ на Гелла
Гелла
совсем могу, без напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И запах вкусного шашлыка вас не соблазняет совсем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем